anny_plus, ой ты права, растет плейбой:) всем глазки строит, улыбается. А как скажу, пойдем посмотрим, какой антоша красивый, бежит к зеркалу ьегом:))
Mumchik, спасибо тебе огромное!!! Мы конечно же тоже вас очень любим!!! Будь моя воля, я только и сидела бы за компом, читая и комментируя вас всех. С вами так здорово! А получать такие горячие комменты, так это втройне приятно! Окрыляет:)) Спасибо , Даночка! Но ты меня как всегда переоцениваешь, мы всего навсего строим, а Антоха повторяет. А вот машинки нас не особо интерисуют, минуты три отсилы:)
Надюлька, спасибо, Надюш! Зарплата дело хорошее. я бы сказала это сила:))
ТемныйАнгел, про соску ты абсолютно права. Но ведь попробуй отбери, это как талисман, всегда с собой:) Хорошо хоть изо рта вытащил:)