Ханум, да не вини ты себя. мамашки разные бывают, подойдешь поговорить, а тебя помоями обольют. Забияка твоя не всегда такая будет. Вон у сяси дралась, а теперь как телок стоит, сдачи не дает. Мой тоже, не от мира сего, мать бьет, а за себя заступится не может. Антошка данкин давал ему шороха, а он только на пол реветь с горя.
Ursula_Go, папка и детки просто загляденье:))
тань, ну что я скажу, ведь теоритически модно много рассуждать. а ситуации разные бываю. Мы часто выпаливаем с горяча. Вот я вчера на антоху накричала, что орет бес повода, а подвод оказался весомый, совочек то:((