-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Про площадку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кать_очень_много   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:57 (ссылка)
Ксаннаааааа, а спроси плиз какая у них коляска (марка) и довольны ли они ею ? а ?
а нсачет бабули... ну родительская любоффь глаза застит.
Я вот к примеру не уверена, что я в свои 80 не буду своим козявочкам лифчики застегивать или трусы стирать :)
че токо не сделаеш ради родного дитяти, а уж внуки - тут ваапче омут
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:04 (ссылка)
а я вот после всех этих постов думаю-думаю.. тогда Натка за шариком лезла, а ее девочка постарше била за это. ну, не совсем, но по рукам давала когда она в пределах досягаемолсти была. Натка не плакала. просто верещала и хотела шарик. и так как мама не смогла утихомирить свою детку. я ее за ручку поймала и сказала что ни дай бог еще ударишь. наверно тоже не совсем была права. я такую злость испытывала и ведь никто мне не разрешал до чужого ребенка дотрагиваться:(
ну а про бабушек, это да, они обычно очень внучков любят. я сама кажется и в школу пошла-а все звала если что "бабушка!" на всю улицу
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:05 (ссылка)
Кать_очень_много, Катюш, спрошу обязательно! Ты как всегда права.поржала над твоими доводами:)
Как тебе женихи? А папа у них, смотри, такого свата за щастье иметь:)) он с ними все время гуляет. Коляска на вид простая, не пробовала , не знаю, но деткам просторно
 (525x700, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:10 (ссылка)
Ханум, Саш, сама знаю, как бывет обидно за свое дитятко. но всеж нужно сдерживать эмоции. Или нужно параллельно объяснятся с родителями. Всяк еще будет, ой ой ой
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:10 (ссылка)
хороший такой папа!Кать, приезжайте к Ксане на площадку-знакомится:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Ханум, ага, заодно коляску опробуете:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:18 (ссылка)
КсаннА, да уж, чувствую что была не совсем права, правда я не обидила ребенка. а вот с мамой вообще не поговорила. мы сразу ушли. а вообще иногда так смотришь и просто не знаешь а как остановить ребенка-если он продолжает? и за свою тож переживаю. она еще та драчунья будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Ох не знаю я... Я сколько раз ловила себя на мысли,что не заступаюсь за своих детей,не "проталкиваю" их. Может,зря? Кто ж им еще поможет,как не мать??!! А у меня они вечно виноваты:Настя в садике мальчика укусила. Я собак на нее спустила-нельзя ведь кусаться.не зверушка же. А ведь ее надо было оооочень сильно до такого крайнего состояния довести,чтоб у нее никаких больше методов воздействия на обидчика не осталось. И так во всем...
А папа и детки-клоны?:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:34 (ссылка)
Ханум, да не вини ты себя. мамашки разные бывают, подойдешь поговорить, а тебя помоями обольют. Забияка твоя не всегда такая будет. Вон у сяси дралась, а теперь как телок стоит, сдачи не дает. Мой тоже, не от мира сего, мать бьет, а за себя заступится не может. Антошка данкин давал ему шороха, а он только на пол реветь с горя.

Ursula_Go, папка и детки просто загляденье:))

тань, ну что я скажу, ведь теоритически модно много рассуждать. а ситуации разные бываю. Мы часто выпаливаем с горяча. Вот я вчера на антоху накричала, что орет бес повода, а подвод оказался весомый, совочек то:((
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
НУ я бы не пропустила - а так всегда на площадке попадаються такие товарищи
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Пухнастик, я уже поняла, что площадка это маленький мир. Там тоже своя суета, разные посетители, события и люди меняются. Многое еще удивит и расстроит. но пока я только улыбаюсь и получаю удовольствие глядя на нашу малышню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку