-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Сегодня день контрастов и маленьких потерь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Re: Сегодня день контрастов и маленьких потерь Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ничего, невезуха и всякие мелочи не должны быть зачинателями плохого настроения)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
anny_plus, что ты, Яночка, пусть лучше так невезет:) я даже не злюсь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
это точно, пусть лучше будем несколько досадностей, и куча приятностей, чем одна неприятность большая и одна приятность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ой здорово, что у вас там так тепло - когда уже к нам солнышко заглянет.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
обязательно заглянет:) ведь бабье лето еще вперди!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
КсаннА, как говорила моя бабушка,пусть это будет самойбольшой потерей и несчастьем... А я сегодня вечером с Настей проезжала мимо вас, и думала долго.перед тем.как поехеть,весь день думала про тебя и Тоху. Видать очень сильно думала: извини,не хотела бить банку:)) Ксан,звонить и тревожить не стала сознательно,мелкий ревел,когда уезжала,Алена моя и так уставшая из школы пришла,а я на нее еще дитятю повесила. Хотела обернуться побыстрее. А если б к тебе завернула,то зависла б наверняка надолго. лучше по вашему возвращению увидимся.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ursula_Go, Танюш, ты если в следующий раз будешь мимо проезжать, уж звякни:) В следующий раз проезжай с Гошиком:)( тогда точно мимо не пройдете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Обещаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:15 (ссылка)
Ursula_Go, давай, давай, вам кажется к стоматологу скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
КсаннА, Даже такие мелкие неприятности не испортили тебе настроение!:) И Это главное!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Весело у вас,подрались ,помирились!Ну а на мелкие проишествия не обращай внимания,без них жить былоб неинтересно!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Надюлька, джуйдже, Когда настроение действиельно хорошее, его трудно испортить таками мелкими неприятностями. жаль, я все же склонна к депрессиям и чуще грущу, чем радуюсь жизни:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку