-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Воскресенье, 23 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Какие вы молодцы!Даром время не теряете!Я тоже всегда улыбаюсь,когда вижу мимо проходящих мам с колясками!Ты права,это огромное счастье быть мамой!
Антошка такой смешной на пеньке вместе с тобой!А на лошадке не испугался кататься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
как здорово вы погуляли! ну молодцы просто! так почаще нужно выбираться и чувствовать это ощущение праздника и счастья!
(безумно рада, что у тебяя настроение улучшилось и ты не пропадаешь надолго и нет депрессии:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
джуйдже, мы только зафотали Антошку на пони, кататься рано еще:) А на пеньке никак удержать его не могла. ни секунды на месте:)_

Ханум, про депрсс боюсь даже заикаться:0 не дай бог в один день все выльется, вдруг это непредсказуемо:) кажется у меня астенодепрссивное состояни, если не ошибаюсь. Это когда резкая смена настроения. эйфория смениется депрессняком.
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
КсаннА, ну я думаю с этим мы справимся:). ты главное свою эйфорию до приезда к нам не отпускай, а то не дай бог совсем забоишься:), а здесь мы уже справимся:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
хорошо:)) будем стараться:)) Пока мне море по колено:) по ночам тоска накатывает, но это всегда так было, все страхи вылазят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Согласна - лучше быть ничего не может. Все таки главное в жизни - семья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
"Мне так хотелось сказать, какие же вы счастливые!!! а вдруг кто-то в суете не земечает, просто не знает, не догадывается, что ЭТО и есть огромное счастье." КсаннА, Я иногда прямо кричать хочу!! А они, молодые мамки,девчонки по сути ,глупые,не слышат и не понимают.что за благодать на них сошла. Хоть бы мои понимали...
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
блин Ксанна ты Поэт!
вам с Валерой надо бы не одного заделать,а как минимум еще парочку - уж очень это у вас хорошо получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Klassno gulaete!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
КсаннА, Кать_очень_много, да-да, поэтично получается:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Ursula_Go, твои девченки сейчас наслаждаются общением с Гошкой, наверняка они ждали его не меньше, чем вы с мужем:)

Кать_очень_много, Спасибо, Катюх, только наш замечательный первенец только с виду белый и пушистый. Еще парочка таких и можно сразу готовить веревку:) Но мы всеж решили попробовать:)

Rusalochka_Sweden, у вас тоже всегда очень живописные фотки с прогулок :)

насчет поэтичности не знаю, спасибо конечно. наверное на меня погода влияет. Я в прошлом году в это время зажигала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
КсаннА, Очень замечательная прогулка у Вас получилась!:))) И решение на ней Вы приняли очень замечательное!:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Надюлька, как бы не изменить своему решению:) ведь не все дни у нас такие солнечные и беззаботные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку