-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Дверная болезнь или закон парных случаев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лелюшкина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Вот блин повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ничего, держитесь. Замок новый купите, и всё будет ОК. А вот за Антоху только порадоваться можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Вот тебе и служба спасения! Больше на службу ограбления похожа...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
Пухнастик, а фиг его занет, моеж и повезло. Лучше сейчас, когда все дома и ребенок не голодный. нелюблюя непредвилденные обстоятельства. но к сожаленю от нас мало чего зависит:(

Продолжение_следует, согласна. хотя денег жалко. Мы чето в долгах засели, а расходы только увеличиваются:( надеюсь, это временно. Антоха молодчинка. ттт, мож наладится режим то

Надюлька, :)) рассмешила:)) я уже смирилась и рада, что спросила про бесплатную службу. Хтя понимаю. что перебор конечнор 2-3 тыщи за 5, пусть 20 минут работы. дороговато жить становится
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Да уж,обдираловка чесслово!Я думала только "ангелы" берут по 5-7 тыщ,чтоб в машине дверь открыть,а тут оказывается вон какие дела творятся!
Но не расстраивайтесь!Самое главное что дверь на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:38 (ссылка)
Блин, жизнь дорожает не по дням, а по часам! Ужас!
Но это все фигня по сравнению с тем, что мальчик-то растет!:acute: Такая умничка, стал в режим входить! УРА!УРА!! УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:16 (ссылка)
молодчина Антоха! поздравляем с налаживающимся режимом!
а дверь.. ну конечно не повезло, но слава богу все обошлось
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
да, казусов таких, к сожалению, в жизни до хрена. Мы много раз захлопывали дверь от дома и от машины. Но муж-вертуоз обычно обходился металическими вешалками, но у нас и двери тонкие, с вашими бронированными не сравнимые.
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
мда, а с моей мамы, которую на балконе собственного дома запер мопс Федя :))) вязли шесть тыщ за вскрытие двери (то есть они зашли в квартиру снаружи и отперли маму). Хотя дело было зимой и человек натурально замерзал на балконе!они , ГРЯТ, ТОЛЬКО В экстренных случаях бесплатно выезжают, хоят понятие жкстренный случай у всех свое :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 07:53 (ссылка)
джуйдже, ты не шутишь? ангелы так дорого стоят? Афигеть! но мы легко отделались. Лучше замок, чем дверь

Натуська-Татуська, жизнь дорожаент, не то слово. я никак не могу привыкнуть с жутким ценам. Иногда удивляюсь, как нас обдирают, это даже не про дверь

Ханум, режим пока расшатался. это надо и мне в койку прыгать в 10, чтоб Тохина приспать. А мы часто в это время еще на улице

Кать_очень_много, ничего себе! это что за спасатели такие приезжали! суки! все больше понимаю, как нам повезло.
А защелки и щеколды нужно теперь убирать под потолок. У меня маленький племянник в полтора года закрыл дверь на щеколду, пока мама вышла мусор выносить. это был кошмар! и мне урок на всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
КсаннА, По поводу ангелов правда,случай был зимой с другом моего мужа.Чёта проглючила у него машина или захлопнулась а ключи остались в ней,вообщем уже сути не помню,но сам открыть он никак не мог.Вызвал "ангелов",они приехали и говорят 7 тыщ давай и мы откроем,у него шок,мол за что такие бешенные деньги?Им стало его жалко,зима на улице,он уже часа 2 проторчал на морозе,говорят ладно давай 5 тыщ и мы откроем,у него было с собой только 2.Вообщем он звонил моему мужу,чтоб тот привёз денег.И самое главное работы то у них было минут на 5,раз два и машина открыта!Вот так
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
Афигеть! и не стыдно им ангелами называться
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
Это уже скотство называется - пользоваться безвыходным положением и на этом наживаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку