джуйдже, ты не шутишь? ангелы так дорого стоят? Афигеть! но мы легко отделались. Лучше замок, чем дверь
Натуська-Татуська, жизнь дорожаент, не то слово. я никак не могу привыкнуть с жутким ценам. Иногда удивляюсь, как нас обдирают, это даже не про дверь
Ханум, режим пока расшатался. это надо и мне в койку прыгать в 10, чтоб Тохина приспать. А мы часто в это время еще на улице
Кать_очень_много, ничего себе! это что за спасатели такие приезжали! суки! все больше понимаю, как нам повезло.
А защелки и щеколды нужно теперь убирать под потолок. У меня маленький племянник в полтора года закрыл дверь на щеколду, пока мама вышла мусор выносить. это был кошмар! и мне урок на всю жизнь