КсаннА обратиться по имени
Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
ой девочки, милые, спасибо за поддержку! Мастер наш укатил на отдых, папа небельмес в компах. Пока я его не трогаю, он хотя бы пашет, а начнут "чинить" как бы не накрылся:((
Флешку Валера оказывается давно посеял, а мне не сказал, я бы по всем щелям искала. скорее всего это Антохины проделки.
Полагаю, все фотки лучше скинуть на диск С, чтоб если что, то сохранились?
девочки, родные мои, я вас читаю, все про всех знаю. не смотря. что унас гостит бабушка, времени нет совсем. все набегами. только что из парикмахерской вернулась. наконец-то попала. сейчас пойдем по делам. завтра наверное на дачу, греться. Вечером обещая быть с вами. Мож тусанемся на маме.ру или на Еве. если мама опять висит? помните, как в былые времена:) скучаю по нашим посиделкам очень:)