-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Комп еле дышит:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ксан, может сидюк сдох? скидывай все на флешку
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
блин, а мы как без вас будем и без нашего любимого светловолосого, загорелого Антошки?
давайте что то с компом делайте, не исчезай надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
ОЙ, как нехорошо с Вами комп поступает и с нами тоже!:( Согласна с Ханум, - как же мы без вас!?:( Срочно нужно что-нибудь придумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ой-ёй-ёй, чинись скорее, а то как же мы без тебя, без Антохи, без Валеры и вашей дачи?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Если доживете до вечера исможете еще дышать,придет мой муж с работы,глядишь,что-нить придумает! не пропадайте. См личную почту.
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ксаночка, не пропадай! Видимо что-то с сидюком случилось. заменить его не сложно. И правильно тебе Ханум сказала - попробуй на флешку всё перекатать.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
ой девочки, милые, спасибо за поддержку! Мастер наш укатил на отдых, папа небельмес в компах. Пока я его не трогаю, он хотя бы пашет, а начнут "чинить" как бы не накрылся:((
Флешку Валера оказывается давно посеял, а мне не сказал, я бы по всем щелям искала. скорее всего это Антохины проделки.
Полагаю, все фотки лучше скинуть на диск С, чтоб если что, то сохранились?
девочки, родные мои, я вас читаю, все про всех знаю. не смотря. что унас гостит бабушка, времени нет совсем. все набегами. только что из парикмахерской вернулась. наконец-то попала. сейчас пойдем по делам. завтра наверное на дачу, греться. Вечером обещая быть с вами. Мож тусанемся на маме.ру или на Еве. если мама опять висит? помните, как в былые времена:) скучаю по нашим посиделкам очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ты хоть с прической сфоткайся, потом когда комп из комы выйдет хоть полюбуемся на тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
Натуська-Татуська, челку мне обрезали примерно как я антохе:)) пока сама привыкаю:)
Комп выплюнул диск. я на радостях второй запихнула. он опять подавился:(
Если сидюк как вы говорите на работу компа не влият, то и черт с ним. мне бы вас видеть да читать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку