Dana_Antoshka, так точно 10,9 при росте 82. хотя я пождозреваю. что 83:) или больше:))
Нда, активности нам не занимать. Как учится то будем, если шило в попе?
Rusalochka_Sweden, молодец, учись! сколько тебе еще осталось?
ТемныйАнгел, я все больше убеждаюсь, что все детишки по одному сценарию развиваются, впллоть до мелочей
Слишком_Правильная, ой и Сонька, бойкая она у тебя. Покупай в следующем году ей моцоклет с аккамулятором, как и Темика, женихам на зависть:)
Спасибо, Жень! У нас папа становится легендой во дворе. он каждый вечер, хоть пол часа но гуляет с Антохой. Его все бабки и тетки уважают, здороваются:)