-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Теперь о хорошем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
Мужики твои на мыцыцыкле просто супер! Это ваш транспорт??? Клево!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
Krasavci! Slov net!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Теперь о хорошем Среда, 22 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Всё то они умеют, все понимают)) Я уж ничегму не удивляюсь, просто принимаю)))
Тоха молодец, так держать))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Андромеда_9, да, наш. Взяли в кредит, чтоб по пробкам не стоять. А я теперь волнуйся каждый день.

Rusalochka_Sweden, анют, привет! Ты куда опять пропала?

anny_plus, Яночка, у тебя Ариночка очень развитая девочка. я только удивлялась вам. А тут и нас прорвало, так чудно. Мне то все кажется. что он у меня мааааленький:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
Маленький да удаленький!! Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Грандиозные успехи! Какие ж, Ксанн, мужики у тебя красивые,ттт!! Дай вам Бог всего хорошего всем и много!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Ну хороши на фотке твои мужчины!:)
Антошка не доодит маму до белого колена, но еще и радовать умеет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
ой ну бесподобны!:))))
а какой Антоха молодчина! слов нет! может он как только все делать сам сможет и до всего доставать сразу получшеет в плане поведения:)))?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
Ursula_Go, вот он сейчас спит, а я себя опять корю. что не сдерживаюсь. ругаюсь на него. а надо бы по хорошему или играть в его игры. то есть в куку весь день:))

Натуська-Татуська, Спасибо Натусь! Большое спасбо! Обязательно передам.

Надюлька, спасибо! Умеет. только тут же перечеркивает все хорошее очередным подлым поступком:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Пошдравляем вас с горшочными успехами!! Ой ну и шкода Антоха))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
Ann_net, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
КсаннА, говоряте, что активные дети они смышленнее, познают мир активнее. Тезку надо в строке Пример: поставить :))) Антох выглядит очень здоровски: уверена, он в районе 11 кг уже. Кто о чем :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
КсаннА, U menya prosto shas ucheba nachalas! Obeshaju vernutsya!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
Супер! Мой похожие трюки начинает делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ксан, клевые у тебя мужики! Ну таким не грешно простить все предыдущеописанное :))). Антоха понятно, довольный, такой крутой байкер :)), а папка-то прям светится от гордости. У меня Сонька моцики обожает, Дрррррр на них говорит и пальцем тычет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Dana_Antoshka, так точно 10,9 при росте 82. хотя я пождозреваю. что 83:) или больше:))
Нда, активности нам не занимать. Как учится то будем, если шило в попе?

Rusalochka_Sweden, молодец, учись! сколько тебе еще осталось?

ТемныйАнгел, я все больше убеждаюсь, что все детишки по одному сценарию развиваются, впллоть до мелочей

Слишком_Правильная, ой и Сонька, бойкая она у тебя. Покупай в следующем году ей моцоклет с аккамулятором, как и Темика, женихам на зависть:)
Спасибо, Жень! У нас папа становится легендой во дворе. он каждый вечер, хоть пол часа но гуляет с Антохой. Его все бабки и тетки уважают, здороваются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Какой у вас папа молодец, наш, к сожалению, только в выходные, правда по 2 часа :))). А про аккумуляторные машинки - это вообще нашего папы мечта. Мы в детском мире видели огромный розовый кабриолет, он загорелся, а я против - все равно с него толку никакого - гулять особо не находишься, а в квартире такую махину содержать - тоже неееее.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Слишком_Правильная, вау, Соня на розовом кабриолете:) Круто!
жень, если не секрет, напиши как вы живете, ну в смысле зарплата нормальная у Андрея, как квартира, вы же ее снимаете? В общим как вам на новом месте?


Вот сейчас будет темнеть рано и все, папа наш гулять не сможет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
Ксана, я, блин все описала в своей полетевшем компе :))), думала, появится инет выложу, инет появился - комп накрылся, переписывать неохота. Ну если в двух словах, то хорошо живем, хоть и съемная квартира, но хооршоая, в новом доме, ремонт хорошщий, мебель практически новая, правда и стоит нефигово. Но мы подумали, нечего экономить на своих нервах - ведь все ссоры из-за бытовухи. З.п нормальная, хватает, скажем так, по иркутским меркам большая, по московским средняя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Слишком_Правильная, ну и хорошо, если ты довольна, то и весь сказ:) Я рада за вас! очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку