Серьёзный не то слово,просто весь поглощён процессом!Ещё и озвучивает как!Просто мастер на все руки!Любо- дорого посмотреть,постоянно вы нас чем нить да порадуете!Молодцы!
Ксан, как это я пропустила ролик! Хорошо Гульжан упомянула! Такой Антох смышленный, и уже не худенький совсем (опять моя больная тема :)) поди свежий воздух ему на пользу идет. А с шурупом действительно классно, координацию развивать!
спасибо, девченочки мои! Я уверена. что ваша малышня не мение активна в покорении окружающего мира и каждой есть что написать! такой чудесгый возраст! как жаль, что наша память не может усвоить и запомнить каждый прожитый день, каждую миинуту общения и наблюдения за мылышней