Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком.
Я боюсь даже пошевелиться.
Чтоб его не спугнуть ненароком
Ночь на цыпочках в окна уходит.
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик...

Кто изменил мою жизнь
Тьфу, тьфу, тьфу. Про еду |

Наконец-то на радость маме Антошка стал хорошо кушать. И хорошо и часто. Так как сам он никогда не поросит, то предлагаю покушать я. Антон не отказывается, даже если интервал не больше 3 часов. По привычке кушаем ночью, это я сама его так приучила, пока меня это не беспокоит, будем кормиться. И главная радость. Сынок проникся к смеси. Мы с 5 мес без смеси. Только и выбрасывала купленые банки. А вот новая с года до трех Фрисолак 3 Антошке очень понравилась. Он пьет вее внепланово перед дневным сном, сам держит, выпивает почти 180 гр, это много, для нас предел 160 был. Перед ночным сном и допивает ночью. Сегодня у Антошки обозначился животик, кругленький такой:)Теперь режим у нас такой:
|
Карусель, карусель |
|
Новые ПЧелки и симпашки! |

|
|
Встреча Апрелят. Свершилась! |
|
Гости заграничные:) |
|
Великолепное порося:) |

|
Маленький Моцарт:) |
|
Тяжко |

|
Ох уж эти зубки:( |
|
Подарочки:) |
|
День Рождения! |
|
Ща буду хвастаться! |
|
Подготовка |

|
От имени сына |
|
Первая пешая прогулка |
|
Мартышка с мышкой |
|
Прощание со слингом |
|
Пирамидка |
|
Ладушки |
|
Благородная температура или наш "первенец" |
|
Большая стирка |
|
Ботиночки и первый выход в магазин |
|
Снег |
|
Впервые на детской площадке |
|
Торт из киселя |

|
Ребенка подменили |

|
Маленький морячек |
|
умеем |
|
И назвали мы его Антошкой:) |

|
Пол года назад |
|
Орлята учатся летать |
|
Всем доброго дня! |
|
|