Антошка на всех фотках такои прикольныи!! Мне кажется у него счечки появились?!
Летисья тоже освоила мамино кресло, залазит, садится правильно, стучит по компу, а есче я частенько рядом забываю кружку, то кофе пью то чаи, и она берет мою кружку, делает вид что тоже что то пьет и стучит по клаве. Скоро полностью нас копировать будут. Такие смешные становятся...