Суббота, 14 Апреля 2007 г. 05:01
+ в цитатник

Свершилось еще одно чудо! Вчера утром, то есть на следующий же день после обнаружения зубика, Антошка прямо с утра, не вставая с постели выдал мне ладушки:) Да так профессионально, будто все эти месяцы втихаря репетировал. Сначала он сидел напротив меня, я отобрала у него пустышку, мы теперь днем стараемся обходится без нее. Антошка развел руки назад, показывает нетю соси и вдруг свел рученки в хлопке и так этому обрадовался:) А я то как обрадовалась! Раньше я спокойней реагировала на достижения сына, даже болие значительные. Вот папе был сюрприз!!!
Антошка даже засыпая, в пол двеннадцатого ночи аплодировал.
Еще Антошка стал говорить дяй дяй дяй, собирает носочки свои в коробочку, складывает белье в стиралку. Раньше только вытаскивал и носки свои вытряхивал из пакета, разбрасывая по всей комнате.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-