Слишком_Правильная, спасибо за доброе слово:) Да, посадила Антоху в слинг. это нас Алена щелкнула. удачная фотка, спасибо ей.
джуйдже, спасибо:) он каждый день выдает что-то новое. не успеваю записывать. а надо бы.
gi_jane, ой маладца:)) У нас еще 2 зуба на подходе верхних. А в ладушки молотит где надо и где не надо:)
anny_plus, не то слово:) Сегодня пустой пакет из под молока в стиралку запихнул:) И консерву со стола спер и в ящик убрал зачем-то. Ящик закрыл, порядок. И стиралку всегда закрывает после того, как выпотрошит ее или наоборот загрузит. Домовитый:))