-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Орлята учатся летать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюлька   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Антошка просто восторг!!!!!!:) А где причесанный - я просто таю от такого взгляда!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
Как я сочувствую девчонкам - Антохиным ровестницам, они пропали! Я бы не смогла устоять от ТАКОГО взгляда!
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Моднявый парень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ой Ксана,где умытый и причёсанный ну просто твоя копия!Такой холёсий!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
какой ягодка наш тезка, а какой умница - шагает как уверенно! Неужели он бывает в плохом настроении? ни за что не поверю. Действительно, такой парень солнечный!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ай, здорово как))) Понял Антоха, что такое прелести полноценного хождения)) Ну, теперь мамка с папкой - держитесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
загляденье малыш:), тоже кажется что всегда в хорошем настроении, как и мама.
хотим такого жениха для Натки
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:19 (ссылка)
Антошкино обаяние просто бьет через край! такой лучезарный мальчик, всякий раз любуюсь вашими фотками и улыбаюсь, глядя видео.
Спасибо ксан, настроение прям подняла!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
Девочки мои хорошие, спасибо всем на добром слове! Dana_Antoshka, Ханум, настроение у нас чаще капризно-слезливое, нытик маленький растет, вернее шантажист. Плачет исключительно для привлечения внимания, а сам глазки косит, примерно так:)
 (525x700, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Ханум, жених пока свободен:)

Кать_очень_много,тебе большое спасибо! мне читать тебя одно удовольствие. Один минус- фоток мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Неееет, он не нытик. Он просто хочет на руууучки к маааааме :)
зайка, такой трогательный, так обнять его хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
КсаннА, не верим, эт фотомантаж :-))!
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
исправлюсь, муж мне сегодня прикупил какой то разъем, чтоб можно было и мышь и флэшку одновременно вставлять. А то приходилось сначала фотки на СД перегонять, а потом уже с СД в мой комп - одна дырка была для мыши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
КсаннА, так нужно срочно познакомить молодых:), нам такой зять нравится и мне и нашему строгому папе:))).и Наташка смотрит с удовольствием.
ну а то, что плачет для внимания-это и понятно, мама, наверно, попривыкла к трогательным взглядам и лучезарным улыбкам и от нее таким способом не добьешься "ручек", а ведь хочется. наш папа дочь тренирует (Павлов, блин) на руки берет если не плачет и тут же сллягивает, если начинает орать:) главное получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ханум, Какой у вас папа - строгий воспитатель!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Francia   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Антошка просто прелесть!! хорошенькии и мне кажется на тебя похож. А что ноет... Летисья тоже и тоже для привлечения внимания наверное возраст....
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
Надюлька, это точно, строгий, но и дочь с ним не так ноет и не орет
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Такой франт - в белых брюках, прямо как в мечте Остапа Бендера!
А на второй фотке - знакомое выражение лица, Санжар тоже на такое мастак, когда сотку у него забираешь.
А зачем вы батареи закрыли? Или это вы тюль от растерзания спрятали?
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
А, ну сама теперь поняла - это чтобы башкой не стукаться при падении - бамперы, да?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Кать_очень_много,он на ручках то не сидит. ему не когда:) Просто емунужно, чтоб мама рядом была или бабушка. совсем рядом. на одном уровне. И мне жалко. да еще слезы сразу такие огромные:(

Dana_Antoshka, если бы монтаж. Мы ноем почти всегда, стоит мне отойти на 2 метра.
Из той же серии
 (525x700, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Ханум, и как же это у папы сердце выдерживает плачущего ребенка от себя отлучить, так ведь и хочется прижать , пожалеть и вообще не отпускть от себя.
Ох и капризного жениха вы себе подобрали, да и по девкам он у меня:) не равнодушен в общем:) Но спасибо на добром слове, а невесте поцелуй пламенный

Laura_Francia, спасибо:) тут не сколько возраст, а соображаловка. знает ведь, что слезами можно добится всего причем в кратчайший момент.

Mumchik, прикид у это что:) не успела я заснять Антошку с саксофоном. Это был бы кард дня, даже название придумала - белый брат Лиу Амстронга:)
Про бампер верно ззаметила, это подушки от дивана, неудачная покупка. куда я их только не распихивала. А вот ведь как пригодились.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку