Ann_net, хихи, они сейчас все то циркачи, то клоуны:) антошка до сих пор так ходит смешно, будто по канату:)
Rusalochka_Sweden, это еще не самая хитовая фотка, мы еще лучше можем:)
Надюлька, да, да, но мы еще круче можем:)
anny_plus, вот здорово, что есть возможность запечатлеть маленьких чудаков. Интересно, когда они себя увидят лет через 15-20, посмеются, но лет в 30 точно оценят:)