-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


умеем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_net   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Прикол)))циркач будущий))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
ну просто высший пилотаж!!! Фотка супер! мы тоже так стоим,но не так профессионально, нам до Антона Валерьевича далеко еще, тренироваться и тренироваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Эта поза просто отпад!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Ой. рассмешили вы меня!!!!! Моя Аринка так же любит такую позу, только не так вверх попу выпячивает))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Ann_net, хихи, они сейчас все то циркачи, то клоуны:) антошка до сих пор так ходит смешно, будто по канату:)

Rusalochka_Sweden, это еще не самая хитовая фотка, мы еще лучше можем:)

Надюлька, да, да, но мы еще круче можем:)


anny_plus, вот здорово, что есть возможность запечатлеть маленьких чудаков. Интересно, когда они себя увидят лет через 15-20, посмеются, но лет в 30 точно оценят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Захар Ильич с удовольствием составил бы пару Антону Валерьевичу! В этом ракурсе парни сильно похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Господи, какой же Антошка смешной!Ну надо же такое выдаёт!С вами не соскучишся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
КсаннА, ну прикол, причем читаю, как про Илью, у нас все то же самое, поем перед сном Лё-ли Лё-ли, кувыркаемся, в ладоши хлопаем, првда умеем сороку-белобоку делать, возит пальчиком по ладошке и пальци загибает.Вроде такие разные все детки, а столько всего похожего.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Похоже, это любимая поза наших малышей. Олежка тоже очень любил упражняться в поднятии попы вверх:-)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Андромеда_9, :))насмешила:))

джуйдже, а вы значится так не умеете:) мне кажется Антошку очень интересует, что там между ног болтается:) Может вам чаще без памперсов ходить:)

Ирусик_и_Илья, а сколько Илюшка при этом ночью спит? Он спокойно спит? Мы и во сне кувыркаемся:(

Натуська-Татуська, видимо им нравится на мир по другому смотреть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:22 (ссылка)
КсаннА, Да мы без памперсов вроде часто ходим, уже весь ковролин засикали(не успеваю я ссо своим горшком),но вот почему то писюн наш нас совсем не интересует!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
джуйдже, Я же пошутила:)) Писюном мы очень редко играем и то недолго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
КсаннА, Илюха спит спокойно после последней кормежки, не ворочается, не кувыркается, просыпается в 9:30 - 10.00 иногда бужу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку