Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:12
+ в цитатник
Антошке так нужно было поближе к компу подобраться, что пришлось карабкаться упорно на диван и это ему удалось.
Вчера он вытащил все белье из машинки, едва она закончила отжим. Раньше он только сухими тряпками интерисовался.
Ладушки мы по прежнему игнорируем. Зато широко хлопаем в ладоши во время какого нибудь ток шоу вместе с залом.
Сидя на качелях требуем включить телевизор или отказываемся качаться.
Отгибаем край ленолиума и тащим весь мусор в рот, очень вкусно. Другого добровольно не едим.
Спим поперек кровати, засыпаем плохо, кувыркаяясь и распевая песни. С помощью пустышки делаем бла-бла-бла на губах.
Просыпаясь не плачем, а дудим в дудку.
Нравится ему стоять даже не знаю как позу обозвать в двух словах. Как будто хочет на голову встать. Падает на кровать лицом вниз, попа высоко к верху, как жук навозный. Памперс при этом делает гузку весьма смешной. Руки в районе мошенки, пытаются достать до попы. При этом он возится, вошкается, кряхтит, а вечером еще и пытается в такой позе уснусть. В темноте картина просто отпад.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-