Надюлька, вот и я влюбилась:)
джуйдже, спасибо, девочки!
Кать_очень_много, не скрою своей радости и гордости, я сама в восторге от своего сына. Надеюсь и бабушке понравится, потому как раньше она считала его страшненьким и даже не скрывала этого.
щечки здорово загорели, а у меня пигментация пошла по все роже. как будто морковкой перемазалась:(
Ирусик_и_Илья, спасибо:)!!! Ты илюшке дай фотиком поиграть, у него пропадет желание его из рук выхватывать.
Антошка последнее время тоже не хотел фотаться. А тут видать сам себе понравился и давай позировать:) причем место сам выбрал, единственно не захламленное:)) Правда носки подвели:))