Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:09
+ в цитатник
Я просто обожаю этого маленького человечка! Бесконечно благодарю судьбу за то, что он появился в моей жизни. Я так благодарна мужу, за то, что они есть у меня!

Валерина мама расказывала про костюмчик морячка, который они с отцом купили маленькому Валере. Когда они все вместе шли по улице, прохожие оборачивались вслед, до чего был хорош маленький морячек. Она рассказывала с таким умилением, таким теплом и блеском в глазах, я слушала, мне казалось будто это было вот совсем недавно. И вот в магазине я наткнулась на похожий костюм, не задумываясь купила его. Мы хотели нарядить Антошку на ДР и показать бабушке. Но решили все же примерить. Ну не смогла я удержаться, не сфотографировать и не выложить эти фотки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-