-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Маленький морячек

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Я просто обожаю этого маленького человечка! Бесконечно благодарю судьбу за то, что он появился в моей жизни. Я так благодарна мужу, за то, что они есть у меня!
 (640x477, 82Kb)

 (240x320, 17Kb)
 (480x640, 85Kb)
Валерина мама расказывала про костюмчик морячка, который они с отцом купили маленькому Валере. Когда они все вместе шли по улице, прохожие оборачивались вслед, до чего был хорош маленький морячек. Она рассказывала с таким умилением, таким теплом и блеском в глазах, я слушала, мне казалось будто это было вот совсем недавно. И вот в магазине я наткнулась на похожий костюм, не задумываясь купила его. Мы хотели нарядить Антошку на ДР и показать бабушке. Но решили все же примерить. Ну не смогла я удержаться, не сфотографировать и не выложить эти фотки.
Рубрики:  Мой малыш
Фото

Begemosha   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
прелесть морячек!костюмчик отменный!
а у нас прошлым летом был такой:
http://foto.mail.ru/mail/tatyana_gul/5/14.html
тоже похоже,но у вас лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
ну такой милашка! Хорош морячок! А вторая фотка...просто прелесть, ох уж эти шаловливые глазки!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Begemosha, у вас совсем юный морячек, можно сказать юнга:)) Но все равно хорош:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, глазки подозрительно шаловливые:) что мы будем с ними делать, ведь растет такой маленький пройдоха:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Ой Ксанна до чего же Антошка хорошенький, с кудряшками)) мне фото где близко Антон ну очень понравилась!! такую фотку надо в рамочку и на видное место, чтобы смотреть и улыбаться при взгляде на нее, Лапочка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
До чего же мужчинам идет форма!Костюмчик - супер! Сразу видно, парень остался доволен покупкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Отличный костюм! Первое фото представила сразу в черно-белом варианте в стиле ретро, мальчик из 19-го века,здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Сууупееер!!!! Прям загляденье! Лара права - это надо в стиле ретро сделать :)Вот доберусь до вас с фотиком :)
Мы, к сожалению, в эти выходные не сможем, но, думаю, в апреле я до вас доеду в любом случае. решила, что теперь можно и на метро иногда, в случае крайней необходимости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 05:08 (ссылка)
Ой, ты лапик! Крупным планом - вообще здоровская фотка, щечки такие сладенькие, и глазенки - хитрюля!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:02 (ссылка)
Ann_net, спасибо!! Сама любуюсь, до чего же чертенок хорош! В рамочку обязательно отправим!

Андромеда_9, Антоха позировал как никогда! Фоток 20 и все удачные, крутился то одним боком, то другим, все время улыбался и был очень доволен собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:06 (ссылка)
Лара_и_Герман, обязательно попробую, идея отличная!
Продолжение_следует, давай, приезжайте! Тем болие вы ребята мобильные. Жаль, что сейчас похолодает.

Слишком_Правильная, хитрюля не то слово:) Думаю, что из него вырастит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:30 (ссылка)
Мы тоже такой костюм хотели, думали ко дню рождения купить. Но не нашли, да у нас и осень уже.. Красавец наш тезка, сколько в нем обаяния. Сразу все самые теплые чувства к этому малышу испытываешь, такой он весь сияющий!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:49 (ссылка)
Dana_Antoshka, спасибо :))
А я и не искала, случайно попался на глаза. езще и раздумывала. покупать или нет, только ради бабушки и купила. А сколько получила удовольствия. Надеюсь мы его летом поносим хоть немого.
Дана, у вас осень что холодная7
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:39 (ссылка)
КсаннА, Фот с Антошкой крупным планом с поджатыми губками и шаловливыми глазками просто отпад!:) Ну как в такого красавца не влюбиться!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Фотки класнючие!!!Антошка такой милашечка!Просто загляденье!
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
АААААА! Ксанна, смотреть на эти фото без бури эмоций в душе - неовзможно!
Особенно первы портрет на фоне тюля!
Это из разряда тех снимков, которые надо хранить всю жизнь и внукам показывать :)
ЗЫ А у Тошки щечки, я смотрю, уже загорели. Вам на пользу ваши долгие прогулки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
КсаннА, Антошка просто прелесть - такой обояшка, мне прям тоже захотелось что-то подобное купить, правда Илья совершенно не дает себя фоткать, как увидит у меня в руках фотик сразу наровит его у меня отобрать, а Тоха просто модель - так позирут класно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Лара_и_Герман, ты прям мои мысли написала, я тоже подумала, что сфоткала бы в черно-белом варианте, а еще лучше в коричневом, у меня в фотике есть - эффект старых фото.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Надюлька, вот и я влюбилась:) джуйдже, спасибо, девочки!

Кать_очень_много, не скрою своей радости и гордости, я сама в восторге от своего сына. Надеюсь и бабушке понравится, потому как раньше она считала его страшненьким и даже не скрывала этого.
щечки здорово загорели, а у меня пигментация пошла по все роже. как будто морковкой перемазалась:(

Ирусик_и_Илья, спасибо:)!!! Ты илюшке дай фотиком поиграть, у него пропадет желание его из рук выхватывать.
Антошка последнее время тоже не хотел фотаться. А тут видать сам себе понравился и давай позировать:) причем место сам выбрал, единственно не захламленное:)) Правда носки подвели:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Ирусик_и_Илья, у меня в пикасе есть функция ф\б и ссерпия. состаренного фото. но пока получается не очень, надо посидеть, пошаманить.
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Просто чудо какое!!! Солнечный малыш))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Catharin, спасибо:))
Очень рада видеть тебя у нас в гостях! Заходите почаще, Антошка всегда чем-нибудь, да порадует:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Эх-хе, жених-то всем нравится! но это наш:))).
Антоха замечательный, Натка его долго разглядывала и ни разу не сказала ляля, видит бестия, что это мужчина! а понравился то как, не давала листать вниз:))). Ксаночка, сына просто замечательный и плюнь тому в глаз, кто говорит, что не красавец:))). очень колоритный
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Боже, это не ребенок! Это просто какой-то Ангел, который случайно попал на землю и не захотел возвращаться назад! Солнечный малыш, по другому и не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ханум, спасибо большое! вот интересно, что на этот раз свекровь скажет.

Натуська-Татуська, спасибо, сама любуюсь и умиляюсь. иногда у него и характер ангельский. особенно когда спит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку