Ой какая красотища,абалденно симпатичный парк!!!!О парк Сокольники,родной, я же там жила в 5 минутах хотьбы, и на пробежки по утрам бегала :)...

Знала что там есть карусели для детей,но не думала что такие прикольные! Ура, вот приедем летом в гости чуствую будет чем заняться! :)
А что Антошка сам сидел в машинке? ему понравилось?
А мне кажется что мамы все таки едят :) вот например я, до беременности регулярно занималась,в еде себя ограничивала,весила 68,а вес 65 кг был мечтой! А щас 63 :) ем все что хочу и сколько хочу :) а хочу я много, аппетит не шуточный! у меня все в молочко уходит :) думаю :) потому что сосем мы титю и днем и ночью :)так что наверно мамы грудью кормят!:angel: