-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Великолепное порося:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Арина таааак визжала, когда увидела Антоху)))
Прикольный свинюшка получился, замечательный!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Тошка как всегда красавец!А моська то какая довольная!Это вы уже сами из стульев вылезаете?Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
бесподобно:) и как всегда в хорошем настроении
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
prosto bespodobno! a na poslednej fotke on esshe i
prezadumalsya! Abaldet! Nu Antoshka vidajet!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Антоха молоток - спёр печенину и доволен :))) Красавец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
Просто уморные фротки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ой, какой же смешной пацанчик! А как смешно смотрится с голой попой на столе!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
anny_plus, Ариночке пламенный привет и поцелуй:) Антошка стал зазнайкой и кокетничает со всеми дамами:) Прячась за маму:)

джуйдже, со стульев мы давно вылазим. Ходим по столу, теперь еще и все подряд едим. Конечно я запрещаю, но если вдруг я по телефону заговорюсь, то вот результат:)

Ханум, в хорошем настроении, потому что все можно, а между дулом орем:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, выдавет:) я с ним устала бороться. Слово нельзя не понимает, по попе не понимает. Как воспитывать не заню:(

Продолжение_следует, я ж тебе в это день жаловалась. Мало того, что он печенья нализался, пол помидора сожрал, так еще и остатки какао с сахаром со дна кружки сидел вылизывал, весь стол перепачкал. А переодевала я его 3 раза только за один час!

Надюлька, спасибо:) Мне тоже нравится:) хоть какой то позитив от этого шкодника

Натуська-Татуська, об этом я тоже думала. Обычно мы теберь в трусах тусуемся. А тут видимо свалились по дороге:) Мама же по телефону болтает, не когда за дитем приглядывать
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение КсаннА
Rusalochka_Sweden, выдавет:) я с ним устала бороться. Слово нельзя не понимает, по попе не понимает. Как воспитывать не заню:(


Ой, Ксана! У меня та же проблема! Я в шоке! Ребенок совершенно не управляем, слушать меня не желает,как старшую (по званию:-)) не воспринимает, упросить или заставить что-либо сделать невозможно, скандалим каждый день. Что делать ума не приложу. Не хочется кричать на собственное любимое дитя, поднимать на него руку, но слов не понимает, корчит рожи(((( Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Натуська-Татуська, Ты меня пугаешь! неужели в 4 года дети еще несознательны и непослушны, ужас. но ты меня рассмешила. Я представила. как олежка моську кривит, а ты мать давай, распинайся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
КсаннА, я бы сказала - сознательно непослушны( Олег Игоревич такая цаца, которая делает только т что посчитает на данный момент нужным. У него по каждому вопросу свое, независимое мнение, и его(мнение) он будет отстаивать до хрипоты и истерики обеих сторон.
Но ты не пугайся, я думаю, что это скорее исключение из правил, нежели само правило. Все-таки, сказывается отсутствие твердой мужской руки в воспитании мальчика((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку