Rusalochka_Sweden, выдавет:) я с ним устала бороться. Слово нельзя не понимает, по попе не понимает. Как воспитывать не заню:(
Продолжение_следует, я ж тебе в это день жаловалась. Мало того, что он печенья нализался, пол помидора сожрал, так еще и остатки какао с сахаром со дна кружки сидел вылизывал, весь стол перепачкал. А переодевала я его 3 раза только за один час!
Надюлька, спасибо:) Мне тоже нравится:) хоть какой то позитив от этого шкодника
Натуська-Татуська, об этом я тоже думала. Обычно мы теберь в трусах тусуемся. А тут видимо свалились по дороге:) Мама же по телефону болтает, не когда за дитем приглядывать