Андромеда_9, :-) так наверное оно и было:)
anny_plus, молодцы, что не изменили себе. Я изначально (лет 10 назад) хотела Соню или Егорку, да так и прехотела за столько лет:) А в пору юности, когда была фанаткой Цоя и он погиб, конечно же слезно обещала себя назвать сына Витей. А еще раньше, в глубокомдетстве была у меня неразделенная любовь и звали его Колей. Конечно сына я тогда мечтала назвать Николаем. Вот так:)
Dana_Antoshka, наверное имена мы действительно не просто так выбираем. Только ведь не имя делает человека, а человек имя.
Кстати, мы тоже степкой думали назвать:)