Слишком_Правильная, Антошка действительно будто повзрослел. И режим поменялся и ведет себя спокойно, сам играет, кушает лучше, все хорошо, только засыпаем плохо. Фотаться любит, знает, что мама потом будет за него комплементы получать:) Но на самом деле бывает 1 фотка из 20 удачная. а эти я в темноте снимала, спим типа. газа закрыты. а смеется:)
А Сонюшка будет серьезной барышней, уже сейчас видно, очень как будто разборчива:)
джуйдже, да. был такой пост. раньше только и спасались скручиваниями. теперь надеемся на одноразовый сон, может будет быстрей вырубаться. Вчера в 11 за 15 мин уснул, ттт