| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ishtar
Калий_О_Аш, ну.. летучие мыши не могли не понравится, я ж Сьянь гидролизная))
Исходное сообщение Ishtar
Калий_О_Аш, нуу.. =)
Сьянь гидролизная - это человек, часто бывающий в подмосковных Сьяновских каменоломнях,
=)
Исходное сообщение zabavka
Калий_О_Аш, спасибо! Дневник обалденный! Настроение из хорошего вмиг стало ОТЛИЧНЫМ!
Исходное сообщение zabavka
Калий_О_Аш, я уже 1,5 часа у тебя в дневе...
Исходное сообщение Ishtar
Калий_О_Аш, гидролизная - это просто так)
Исходное сообщение zabavka
Калий_О_Аш, ник очень подходит сути и содержанию дневника...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |