-Всегда под рукой

https://www.ventusky.com/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калий_О_Аш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 224065


"Bash.Org.Ru"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Киса_Воробьянинов

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:55 (ссылка)
Пацталом =) особенно про летучих мышей понравилось, это вообще в мемориз)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
Ishtar

:-)
Спасибо, что указываешь конкретно, то что больше понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
Калий_О_Аш, ну.. летучие мыши не могли не понравится, я ж Сьянь гидролизная))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ishtar
Калий_О_Аш, ну.. летучие мыши не могли не понравится, я ж Сьянь гидролизная))


Расшифруй, пожалуйста...
:-(

А я думал:
Иштар (перс. Истар, ивр. ?????? Ашторет, др.-греч. ??????? Астарта, Анунит, Нана) — в аккадской мифологии - богиня плодородия и плотской любви, войны и распри, астральное божество, олицетворение планеты Венера; ассоциируется с пятницей. Соответствует шумерской Инанне. Иштар считалась покровительницей проституток. Дочь Эля и жена Баала.

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Калий_О_Аш, нуу.. =)
Сьянь гидролизная - это человек, часто бывающий в подмосковных Сьяновских каменоломнях, которому там нравится и который просто там бегает и иногда пиво пьёт)
В отличие от "профи", которые помимо всего вышеперечисленного, ещё и серьёзно занимаются облагораживанием Системы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ishtar
Калий_О_Аш, нуу.. =)
Сьянь гидролизная - это человек, часто бывающий в подмосковных Сьяновских каменоломнях,
=)


А почему гидролизная?

А где это - Съяновские каменоломни?
У нас в Серпуховском районе есть деревня Съяново. Но каменоломен там нет...

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
Калий_О_Аш, спасибо! Дневник обалденный! Настроение из хорошего вмиг стало ОТЛИЧНЫМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
Калий_О_Аш, гидролизная - это просто так)
Сьяны - это около Домодедово) Там рядом 2 посёлка - один Новосьяново, другой - Старосьяново =)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение zabavka
Калий_О_Аш, спасибо! Дневник обалденный! Настроение из хорошего вмиг стало ОТЛИЧНЫМ!


Ну, ты меня захвалишь...
:-)
А ты не преувеличиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
Ishtar

Спасибо за информацию
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
Калий_О_Аш, я уже 1,5 часа у тебя в дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение zabavka
Калий_О_Аш, я уже 1,5 часа у тебя в дневе...


И насколько глубоко ты забралась?

Ты там хоть вешки ставь...

:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ishtar
Калий_О_Аш, гидролизная - это просто так)


Наверное спирт гидролизный пьют...
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
Калий_О_Аш, какие вешки сегодня? Я до коликов дохихикалась и весь офис теперь не работает, а цититы из дневника читает...
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ну вот, теперь мне придётся отвечать за доморализацию вашего офиса...

Как говорится в девизе моего друга ergo1:
"Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени!"

:-))
Ответить С цитатой В цитатник
WWWILD_WIND   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
Калий_О_Аш, офень смефно:) иф жубы повывалилифь!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
WWWILD_WIND

:-)

А как перевести "жубы"?
А то возможны варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Калий_О_Аш, WWWILD_WIND, ага, мне уже объяснили, что по весне водил нужно бояться, они чаще отвлекаються... Увы, ты можешь оказаться не тем предметом на который отвлеклись...
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Калий_О_Аш, ник очень подходит сути и содержанию дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
zabavka

:-)
Я сам такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение zabavka
Калий_О_Аш, ник очень подходит сути и содержанию дневника...


Очень интересно...
А поподробнее можно?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
WWWILD_WIND   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
zabavka, ну-да, ну-да... думаешь, что на тебя, а оказывается на новую иномарку:))
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
WWWILD_WIND, или на леди... красотку... очаровашку и тп
Ответить С цитатой В цитатник
WWWILD_WIND   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
zabavka, нууу... продолжать можно очень долго. вкусы у всех разные... может, у кого и на породистую собаку внимание отвлечется:)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
WWWILD_WIND, ну да... все от интересов зависит....
Ответить С цитатой В цитатник
WWWILD_WIND   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
zabavka, в точку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку