-Всегда под рукой

https://www.ventusky.com/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калий_О_Аш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2006
Записей: 14134
Комментариев: 130860
Написано: 224048


Полезные советы на все случаи жизни.

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 23:49 + в цитатник
Полезный совет российских целителей:
«Если вас укусил тарантул, нужно смазать место укуса специальной настойкой. Для ее приготовления желательно поймать трех тарантулов, залить их кипяченой водой и настаивать две недели…»

В отрывном календаре:
«Если у вас в холодильнике осталось одно яйцо, не унывайте. Возьмите глубокую мисочку, взбейте в ней это яйцо. Положите в миску две ложки сметаны. Если нет сметаны — две ложки манки. После чего берем и отрезаем от кабачка два колечка толщиной в палец. Если и кабачка нет, мелко нарезаем два средних клубня топинамбура!»

Как избавиться от соринки в глазу:
«Заварить в стакане крепкий, обязательно черный чай, опустить глаз, в котором соринка, в стакан с чаем. Моргайте им, пока соринка не вымоется».

Если на вас напала собака:
«Вам необходимо к нападающей собаке повернуться лицом и принять стойку или броситься навстречу!»

Если вам предстоит пересечь водоем по льду:
«Вам необходимо, прежде всего, измерить толщину льда. Она должна быть не менее 7 см. Чтобы измерить толщину льда, надо пробить лунки вдоль всей переправы и промерить их…»

Если на вас напали в лифте:
«Немедленно свяжитесь с диспетчером. Диспетчер все слышит и может при необходимости помочь потерпевшему: заблокировать лифт и вызвать милицию…»

http://book-online.com.ua/read.php?book=2407&page=19
Рубрики:  А еще был случай...
Вредные советы


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

pro100sergacheva   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:00 (ссылка)
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:09 (ссылка)
про собаку - всё правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:16ссылка
Вот только не уточнили какую стойку...

И ломай тут голову - то ли боксёрскую, то ли борцовскую... А может позу каратеки?
Или вовсе, что-то из Камасутры...
:-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:18ссылка
лучше всего руки над головой поднять. Не для "хенде хоха", а чтоб казаться больше.
Ну, а когда прёшь на неё, лучше с криком, она охреневает от твоей наглости.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:37ссылка
А матом она понимает?
:-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:48ссылка
она всё понимает. Это мы мало что понимаем.
Фиалка_90   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:44 (ссылка)
Про соринку в глазу особенно посмеялась :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:44ссылка
Ну, если глаз стеклянный...
:-)
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 11:09 (ссылка)
Да! Забавно порой, почитать то, что раньше, практически не подвергалось сомнениям, и исполнялось, практически на ура...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 13:12ссылка
Особенно впечатлила настойка на тарантулах.
:-)
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 20:30 (ссылка)
Калий_О_Аш, Раньше средняя Азия, была доступнее чем Сочи, или Геленжик. Могли и смотаться, просто так на поезде.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 00:11ссылка
Оно и сейчас Азия доступней.
В Турцию дешевле слетать, чем в Сочи.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку