-Всегда под рукой

https://www.ventusky.com/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калий_О_Аш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2006
Записей: 14134
Комментариев: 130860
Написано: 224048


Вослед празднику...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:31 (ссылка)
прекрасная песня, прекрасные стихи, Визбор - лучший из Борманов))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 00:18ссылка
Спасибо.
Мне тоже очень нравится эта песня.
:-)

В последнее время в бардовских кругах, что-то от неё носы воротят. Петь её - чуть ли не дурной тон.
А мне она нравилась раньше, нравится и теперь.
wred_ko   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 03:17 (ссылка)
потому, что у тебя ПРАВИЛЬНЫЙ ВКУС )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 11:19ссылка
Спасибо за комплимент.
Mary_SmithZ   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 10:07 (ссылка)
У Ольги Чикино
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 11:20ссылка
Мари, а что это значит?
???
CaFe_Nikita   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 13:40 (ссылка)
Хорошая песня, добрая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 23:35ссылка
И мелодия хорошая.
:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку