-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moja_Polska

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20738


Поляки на отдыхе

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 10:58 + в цитатник
Cayetana_de_Alba все записи автора
Цитата сообщения Лариса_Дунаева

Каких только ужасов жители Европы не рассказывают про русских туристов, которые, по их мнению, просто проходу не дают нормальным людям на курортах! Это они ещё не сталкивались с культурными польскими отдыхающими на Балтийском побережье.
Как только поляки приходят на пляж, они немедленно оцепляют самые лакомые кусочки пляжной территории загородками из подручного материала, иногда полностью блокируют другим курортникам доступ к морю. Тому, кто не успел найти хорошее местечко под солнцем, приходится долго пробираться к прибою через лабиринты рукотоворных границ или искать обходные пути.
header6 (700x402, 357Kb)

P1095355 (700x525, 410Kb)

0,,17889265_401,00 (700x394, 343Kb)

Рубрики:  Kunstkamera
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

lu_pak   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2015 г. 23:04 (ссылка)
Да ну, ерунда какая-то! Сколько валялась на балтийских пляжах рядом с поляками - ничего подобного не замечала, чтобы такие выводы делать. Впрочем, каждый видит то, что ему хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 23:08ссылка
а я даже на Криспинове в Кракове такое видела - отгораживаются ширмочками и сидят попа к попе. А в Мысленицах на Зарабье еще и каждый свой гриль разжигает, отвернувшись от соседей - вонь как в аду - каждый же разное жарит...на что денег хватает. Так что доля правды в этом есть.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 23:14ссылка
Ну простите, не вижу в этом ничего криминального - ничем это не отличается от наших выездов на шашлыки, когда каждая группа жарит то, что ей хочется, обкуривая дымом соседей. Ну ширмочками не пользуемся, не принято у нас. В чем грубость-то? или тем более хамство?
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 09:08ссылка
Для меня скорее неудобство - чтобы дойти до воды, нужно лавировать среди заслонок и шатров и ежесекундно извиняться, если наступишь на какие-либо вещи или руки-ноги. В эту жару было очень много людей.

Наши выезды на шашлыки очень отличаются...пространственно. Несколько метров (а то и десятков метров!) все же отделяют компанию от компании. А здесь - пара сантиметров, но при этом компании не общаются!!! Это сразу бросается в глаза.

.
lu_pak   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2015 г. 10:23 (ссылка)
О, Катя, видела бы ты сколько людей на узких киевских пляжах в жаркий день! Иногда хотелось что-то вроде такой-же ширмочки, чтобы проходящие мимо не закидывали ногами песок тебе в лицо или волосы. Так что поляки ничего особенного в этом смысле не представляют - все хотят кусочек частной жизни среди бурной общественной )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 10:36ссылка
Возможно, Людок, я ж избалованная, воронежская)) Я люблю чтоб в семь утра выйти на пляж и - тишина....И только пара рыбаков в лодках сидят, и вода - чистая-пречистая... А в Польше в этом плане вообще зеро приватности...
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 19:29 (ссылка)
Смотри-ка, что мне поляки подбросили, сами)))
11960053_868224036580739_2419455377340194613_n (610x320, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку