-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moja_Polska

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20738


Гражина Федерико. Ценность искусства

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 13:07 + в цитатник
Cayetana_de_Alba все записи автора
Цитата сообщения алла_разумикина

Ценность искусства. Гражина Федерико (Grażyna Federico)

 
Ценность искусства. Grazyna Federico
Гражина Федерико (Grażyna Federico) - современная польская художница, родилась в Кракове (Польша). Увлеклась рисованием в детстве, с 1971 по 1973 годы посещала начальную школу, где познакомилась с основами изобразительного искусства, затем, до 1973 года Гражина училась в Краковской гимназия, которую оставила из-за эмиграции в Западную
Германию. Профессиональное обучение прошла уже в Германии, после окончания колледжа получила диплом по специальности технического дизайнера.

"Порой, недра искусства раскрываются перед нами в самых разных, иногда неожиданных, ракурсах. Только тот, специально ищет его суть, способен по-настоящему понять документальную и эмоциональную ценность искусства. Следуйте за мной в этом мире живописи, который очень близок мне. Я смогу предложить вам виртуальный визит в мою студию и показать свои работы, которые вдохновят и пробудят в вас интерес к искусству".

Ценность искусства. Grazyna Federico

Ценность искусства. Grazyna Federico

Ценность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna Federico

Ценность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna FedericoЦенность искусства. Grazyna Federico

 
 
Рубрики:  Piekno jako Prawda
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку