-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Lush: «Софт», «Джунгли», «Леди скраб» и «Ванильное лакомство»

Среда, 26 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник
Тонкий_Аромат_Осени (Make_up) все записи автора 1. Шампунь «Софт».
В состав входят: крупнозернистая морская соль, настой ирландского мха, масло кубебы, масло кориандра, экстракт гардении.

На момент покупки «Софта» у меня уже был положительный опыт использования лашевский шампуней: очень нравился «Любовь к волосам», весьма неплох был шампунь «Реинкарнация». Поэтому решила попробовать твердые шайбы, несмотря на то, что отзывы о них были не самые хорошие. У меня тонкие волосы, поэтому выбирала шампунь, придающий объем. Консультант порекомендовала «Софт».
В описании было сказано, что шампунь придаст невероятный объем и сделает волосы мягкими. На деле оказалось:
- расходуется экономично: стоит провести по волосам 2 раза и слегка помассировать – получается много-много пены приятного морского аромата;
- волосы стали мягкими, но мягкость эта была какая-то нездоровая – синтетическая, и чувствовалось это пока они были мокрыми;
- объем от шампуня еле заметный до момента сушки, после сушки объем пропадал вовсе, несмотря на использование укладочных средств;
- через три дня использования мои волосы превратились в солому! Они стали сухими, безжизненными, потеряли блеск! Ни один из моих кондиционеров не смог справится с этой проблемой. Даже «Джунгли» не помогли!
- волосы стали непослушными до такой степени, что при укладке в них застревала расческа.
Пришлось прекратить использование.

Стоимость: 390 руб. 00 коп.
Оценка: Я была жутко расстроена, пока не пошла на стрижку. И мой парикмахер, выслушав жалобы, сказала, что структура моих волос уплотнилась. Так что первоначальное мнение изменилось. Этот шампунь пригоден для использования не более 4-х раз в месяц. Оценка 3+. Покупать больше не буду, за такие и даже меньшее деньги можно приобрести более эффективное средство.
 (332x332, 29Kb)
click
Рубрики:  Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Бадяга в Европе

Среда, 26 Августа 2009 г. 15:04 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Подскажите пожалуйста есть ли в европейских аптеках эквивалент Бадяги или чтото похожее по действию эффективно избавляющее от пятен после угрей например или синячков после эпиляции?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Аптечная косметика
Несовершенства тела

Метки:  

Кофейный скраб для лица

Среда, 26 Августа 2009 г. 12:58 + в цитатник
mix_up (Make_up) все записи автора

Как вы считаете: скраб из натурального кофе подходит для лица? Кожа, жирная, с расширенными порами, склонными к закупорке.
С чем в таком случае лучше смешивать кофе?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Народные средства
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная

Метки:  


Процитировано 2 раз

Шампунь Lush

Среда, 26 Августа 2009 г. 02:46 + в цитатник
Miisooni (Make_up) все записи автора



Эти средства обсуждали уже тысячу раз. Но, поскольку отзывы о них очень и очень противоречивы, я все-таки поделюсь своим опытом общения с шампунем Lush.

Читать
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поры не вычищаются

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:36 + в цитатник
NeoAngel (Make_up) все записи автора

Девушки, всем добрый вечер. Тут ко мне обратились с вопросом, но я даже не в силах что-то посоветовать.

В общем, у сестры очень странные поры... Они обычно немножко расширены. Она их распаривает и наносит какие-нибудь очищающие маски: с глинами, углем, травами и всем чем только можно. Но из пор у нее ничего не вытягивается :( То бишь эти белые головки распаренного кожного сала как торчали после разогрева, так после любой маски продолжают торчать :( И поры все равно расширены. Спасает ее только ручная чистка - после нее поры "пустые". Но, по ходу, из-за таких чисток у нее кожа стала очень чувствительная, она их не делает больше. Сестре 20 лет, кожа нормальная, летом склонна к жирности и закупориванию. Чистки все делала у косметологов. Из очищающих масок были готовые (Лашевские, Бодишопа, Грин Мамы и т.д.) и приготовленные из купленных ингридиентов.

Ах, да. После большинства питательных/увлажняющих масок у нее тоже интересная вещь получается - поры не стягиваются, как будто в них просто все эти маски у нее в поры складываются)) Но по этому поводу вопросов нет, гелевые маски рулят. Вопрос только в том, чем же достать это кожное сало из распаренных пор?...

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Нормальная
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  

Victoria's Secret Pink. Питательный лосьон для тела.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:37 + в цитатник
--_Catherine_-- (Make_up) все записи автора
 (205x428, 81Kb)Victoria's Secret Pink  - Nourishing Body Lotion.
 
Описание: коротко от себя. Это питательный лосьон для тела. Содержит в себе масло Ши, масло какао, вытяжку из семян винограда для антиоксидантной защиты. Интенсивно увлажняет кожу без ощущения жирности.
 
Отзыв: У меня нормальная кожа, но в определенное время она становится сухой (время года, качество воды). Этот лосьон мне очень понравился. Он легко наносится, почти моментально впитывается и при этом достаточно легкий. Не оставляет жирной пленки/ощущения жирности. Кожа моментально увлажненная, мягкая и бархатистая. Но больше всего мне нравится запах этого лосьона. Ненавязчивый, очень легкий аромат масла Ши, в отдалении капелька кокоса и «солнечная пудра». Запах остается на коже очень и очень долго (при этом он не перебьет аромат вашего парфюма и будет незаметен для окружающих). Лосьон на ура помог мне справиться с ощущением стянутости кожи. Идеален для использования утром (ибо легкий, очень). Так же, очень удобный дозатор.
 
Оценка: 5+, куплю еще ни раз.
Стоимость: $15
 

 

 

Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Горячие ножницы. Посоветуйте мастера на Юго-Западе!

Вторник, 25 Августа 2009 г. 18:26 + в цитатник
Мадьярка (Make_up) все записи автора

Хочу подстричься горячими ножницами.  Девочка, которая меня стригла, уволилась, и последний раз меня подстригли просто отвратительно. Больше к кому попало идти не хочу, девочки, посоветуйте хорошего проверенного мастера, пожалуйста! Желательно территориально м.Юго-Западная и ближайшие станции красной ветки, можно еще Мега-Теплый стан, а в идеале вообще Солнцево-Новопеределкино, у меня грудной малыш, и надолго отлучиться я не могу...

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Метки:  

Для тела: Fruttini и OPI

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:58 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора


Хочу с вами поделиться впечатлениями о двух средствах для тела. Прошу заранее не задавать вопросы типа "где?" и "по чём?", т.к. покупались оба на Кипре...

Fruttini - Body Spray - Raspberry Cream
Недавно тут обсуждались эти замечательные спреи от  Fruttini, и мне не поверили что этот аромат существует. Так вот он, существует. Малинка со сливками. Запах сладенький, но не приторный. Свежий, напоминающий лимонад и малиновую жвачку. Именно розовый, девчачий запах. Остаётся он на коже несколько часов. Распыляется эта водичка очень просто. Её даже не обязательно надо растирать, она и сама быстро высохнет. Водичка для ленивых или для тех у кого по утрам реально нету времени. Зато кожа увлажняется неплохо. У густого крема эффект конечно заметней, но и с этой водичкой кожа питается на весь день.

Продолжение отзыва тут....
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Иль Де Боте

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:46 + в цитатник
-Shadow_of_an_angel- (Make_up) все записи автора

Хотела узнать, как-то тут спрашивали про подарки на день рождения при наличиии карт Иль Де Боте. В связи с этим вопрос, а какие подарки положены обладателям тогда вип-карт Иль Де Боте? Или это обычная какая-нибудь приятная мелочь?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Полезная информация/Акции/распродажи
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Арома-маска от Montagne Jeunesse

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:32 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора


Montagne Jeunesse - Aromatherapy Masque

Обычно у этой фирмы покупаю маски именно для жирной кожи, очищающие или скрабящие. А тут решила купить такую, особо на многое не надеясь.. маска из серии "просто так, побаловаться". По описанию производителя она должна успокаивать кожу и душу (ну да, лаванда же), нежно очищая уставшую кожу лица. Из-за постоянного стресса мою кожу легко можно назвать уставшей, чему постоянные выплески на ней самое наглядное доказательство. Вылезая из упаковки маска именно такого цвета как и на картинке - нежного фиолетового. На коже цвет почему-то изменяется, становясь немного голубоватым. Вообщем, дело не в цвете, а в действии. Запах довольно сильный, но не раздражающий. Если не очень любите аромат цветов, запах покажется вполне терпимым. Аромат лаванды действительно отлично успокаивает, поэтому лучше всё-таки с маской полежать, отдохнуть. Если с ней так вот лежать, то она довольно быстро сохнет, как глина. Если оставлять её на лице под душем, то такого эффекта сухости/стянутости она совсем не даёт. Смыв маску, замечаешь что кожа выглядит свежей, отдохнувшей, немного подпитанной. Не скажу что эффект умопомрачительный, но он всё-таки есть. Цвет лица особо не выравнивается, очищения тоже практически нет.. использовать раз в месяц её можно, но так.. для баловства.. или ради аромата. Оценка 3.

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  

Тени, карандаш и средства от синяков под глазами. Вопросы.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:23 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

Здравствуйте!

 Завтра еду в магазин, возникли несколько вопросов.

 1) Нужны тени, в коричневых тонах, двушка/трёшка. Без блёсток и перламутра. Один цвет светлый, второй - цвета шоколада (чтобы красить веко и складку).
 2) Карандаш для глаз, желательно тот, который затачивается. Цвет шоколада (а не, прости господи, какашки, как часто бывает).
 3) Средство от синяков под глазами. Пожалуйста, советуйте только то, что пробовали сами. Проблем со здоровьем нет, такая реакция на плохой воздух (Москва).

 Буду в Рив Гоше и Ив Роше (может у них что-то интересное есть). Желательно всё стойкое. Масс или миддл маркет. Если можно с ценами.

 Заранее спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Биосерный шампунь С:ЕНКО.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 16:27 + в цитатник
BreathingMethod (Make_up) все записи автора

 (125x169, 27Kb)Биосерный шампунь С:ЕНКО

Что пишут в просторах интернета:
Предупреждает образование перхоти. Со сланцевым маслом и климбазолом. рН 5,20 - 5.90. Биосерный шампунь обладает стимулирующим кровообращение действием и противогрибковым эффектом. Шампунь предотвращает образование перхоти, а также воспаления и раздражения кожи головы. Благодаря дополнительным ухаживающим компонентам волосы становятся эластичными и приобретают живой блеск. Идеально подходит для ежедневного применения.

Интересуют отзывы именно об этом шампуне, заранее благодарна.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Метки:  

Тональный крем

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:48 + в цитатник
will_be_in_love (Make_up) все записи автора

Девочки, хочу новый тональный крем на зиму, чтоб подходил для нормальной\немного сухой кожи, но чтоб не смотрелся блестящим. Не слишком лёгкий, но и не плотный, забивающий поры. Нужен оттенок для загорелой кожи, но не слишком яркий, а такой... приспосабливающийся. Чтобы скрывал покраснения. Был 10 часов сна от Bourjois, но он слишком лёгкий, такая текстра не пойдёт. Как результат, нужна матовая ухоженная кожа, увлажнённая, но без жирного блеска, с выровненным оттенком. Думала брать снова Lancome Idole, у него был ед минус - таял на жаре, но сейчас жары вроде не будет) И хотелось бы более кроющее покрытие и чтобы было менее заметно)) Решила, может быть, вы что-нибудь хорошее посоветуете. Интересует люкс.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Магазин Disko в Риге

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:38 + в цитатник
ЮлиаНкаАа (Make_up) все записи автора

Здравствуйте! У меня вопрос конкретно к рижанкам.

Недавно открыли магазин "Disko", в детском мире. Вчера я там побывала и очень удивилась. Да, там сейчас скидки, но и без скидок товар намного дешевле, чем в Drogase. Не знаю, как остальные фирмы, но цены на Bourjois намного ниже. Тональник 10 часов сна в Дрогасе 14 лат, там только 10.... Пудра одна у нас 14,там 8 лат... И так на всё! Это очень заманчиво, но может кто уже покупал там косметику? Это там просто такие хорошие цены или подделки какие-то?

Рубрики:  Полезная информация/Акции/распродажи
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Интернет-магазины косметики

Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:05 + в цитатник
Дмитрий_Пачкай (Make_up) все записи автора

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать в каких зарубежных инет-магазинах Вы приобретали косметику?
Мне например очень полюбилась "Клубничка" - http://ru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU
Бенефит - http://www.benefitcosmetics.com/gp/home.html
Может кто-то заказывал косметику с Ебэй???
Мне интересно все, пишите, заранее огромное спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  


Процитировано 3 раз

Л`Этуаль, Рив Гош

Вторник, 25 Августа 2009 г. 11:37 + в цитатник
Катя_вредная (Make_up) все записи автора

Девушки, как  понимаю, сейчас идут скидки в магазинах, таких как Л`Этуаль и Рив Гош.

Так вопрос, в какой идти лучше? Интересует масс. Где выгоднее его покупать?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Масс-маркет
Полезная информация/Акции/распродажи
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Вопрос о выпрямлении волос

Вторник, 25 Августа 2009 г. 11:35 + в цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО (Make_up) все записи автора

У меня вопрос к девушкам, которые выпрямляют волосы утяжком!

Вы после это процедуры лачите волосы?

Я выпрямляю с Osis+, эффект отличный волосы прямые-прямые.... На пол часа... Потом концы загибаются в разные стороны и выглядит это непривлекательно. Я думаю, еще дело в том, что волосы у меня по плечи и от постоянного "трения" начинают так себя вести.

Может лучше их лаком обдать?) Просто не хочется лишний раз их травмировать и нагружать.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

The Body Shop facial products

Вторник, 25 Августа 2009 г. 01:44 + в цитатник
doggylove (Make_up) все записи автора

Недавно кончился Лосьон для лица от Clinique и я решила подыскать ему что то на замену. Остановила выбор на The Body Shop. Девушки, у тех у кого до сих пор кожа не оправилась от лета, у кого до сих пор мелкие высыпания на лице и всегда нормальная кожа сейчас не прекращает быть жирной,возможно эти средства вам помогут.

Немного о моей коже: Моя кожа всегда была нормальна, но с черными точками на носу и на подбородке.С приходом лета ситуация ухудшилась и пошли высыпания и подкожники.

Русскую версию Body Shop я не нашла, так что немного от себя.
Tea Tree Skin Clearing Facial Wash. Умывалка. Обещают, что подсушит мелкие прыщики зa счет масла чайного дерева. Запах у средства соответствующий, до сих пор не могу привыкнуть.Когда лицо умываешь достаточно всего капельки, так как средство жидкое и хватает на все лицо.Не пенится. После умывания лицо немного как бы щиплет, или охлаждает, дает эффект легкой стянутости, но меня это не сильно беспокоит. Пользуюсь неделю - действительно лицо стало глаже, воспалений меньше. Сушит на ура, но не пересушивает, шелушений нет. Мне очень нравится.
 (250x250, 12Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Toni&Guy, Lush, TiGi, Biosilk, Osis+

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:57 + в цитатник
milkymilka (Make_up) все записи автора

Сегодня хочу вам рассказать о последних приобретённых средствах и их эффектах. Да простят меня модераторы за отсутсвие описания с сайтов, но думаю всё равно их никто не читает.

больше тут
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 3 раз

Christina

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:06 + в цитатник
shablot (Make_up) все записи автора Пожалуйста, помогите подобрать средства из серии Comodex марки Christina.
Сомневаюсь между комплексом Comodex E Drying Gel + Comodex Double Action Mask + Comodex Mattifying SunScreen SPF-15(возможно) или набором A.C.N.E. (умывалка, дневная и ночная сыворотка, подсушивающий гель, как и первом варианте).

Надеюсь, что откликнутся люди, которые опробовали это на себе.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Тип кожи/Жирная

Метки:  

Подскажите. Тональный крем и тушь. Масс.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:52 + в цитатник
Катя_вредная (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите, пожалуйста. Сомневаюсь в выборе туши и тонального крема. Интересует масс-маркет.

Тональный крем!
До этого был L'Oreal Infaillible. Для меня он был каким то жидким что ли, когда наносила на лицо, было ощущение влажности, и сам по себе крем мне не подошел.

Еще был Max Factor Colour Adapt. Текстура очень нравилась первоначально, как мусс почти. Подстраивался вод цвет лица вообще идеально. Юзала уже второй тюбик, но, то ли от того что кончается, то ли что, перестал что либо скрывать на лице, и вообще, как-то уже не особо красиво смотрится на лице.

Посоветуйте что-нибудь. Вроде бы фирма тональников хорошая - это Max Factor? Какие есть хорошие тоналки?

 Тушь!
Юзала много тушей масс-маркета.
Lumene Vitamin Care. Вот наудивление, очень нравилась, когда была свежая, ресницы были очень красиво подогнуты, и длина заметно увеличивалась.

Maybelline New York LASH Stiletto. ВООБЩЕ НЕ понравилась. Она только прокрашивала ресницы, но ни увеличения объема, ни длинны не было. Были мои обычные ресницы, только более темного цвета.

L'oreal DoubleExtension Beauty Tubes. Была неплохой тушью, но у меня она ужасно осыпалась.

L'Oreal Volumissime х5. Отличный объем! ресницы были пушистыми и красиво смотрелись. НО, длина увеличилась очень незаметно, а с моими очень короткими ресницами это плохо.

Telescopic L'Oreal. Пользовалась больше года назад, поэтому не особо помню, каков был эффект, потому что перепробовала много тушей после. Но она мне вроде бы нравилась.

 

Я написала этот список, потому, чтобы вы знали какие я туши пробовала, и не советовали их еще раз.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

База под макияж+консилер 3 в 1

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:01 + в цитатник
let_me_be_your_ecstasy (Make_up) все записи автора

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, базу под макияж, которая выравнивала бы цвет кожи, скрывала покраснение, проблемные участки кожи и придавала лицу матовость. А также нуждаюсь в консилере 3 в 1 (от покраснений, кругов под глазами и ещё от чего-то) знаю Essence хороший, но в у меня в Таллинне не могу найти:(
Ценовая категория: масс и миддл

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Bьющиеся волосы

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:51 + в цитатник
will_be_in_love (Make_up) все записи автора

Девчонки, у меня к вам вопрос.
Хочется купить действительно стоящие средства,прислушаюсь ко всем советам)
1.У меня вьющиеся волосы до лопаток.Немного сухие,но я с этим борюсь и практически все мои средства - увлажняющие.Если расчёсывать,будет огромный пушистый объём,если просто высушить естественным образом - будут локоны,но тоже пушащиеся и довольно объёмные (но не негроидные), особенно верхний слой (внизу пушатся чуть меньше,есть чёткие завитки). Чёлку не ношу,сомневаюсь,что пойдёт плюс мороки много будет.Выпрямляю иногда,но это не повседневный вариант,т.к.у меня сильно вьющиеся волосы,выпрямлять их долго и к тому же вредно.Я предпочитаю распущенные волосы,ходить с беспорядочным объёмом не катит,я пользуюсь пенкой Got2b в оранжевом флаконе,иногда ещё мажу волосы кремом Matrix, результат довольно неплох,но ме бы хотелось чётких блестящих локонов.Феном не пользуюсь,от этого волосы пушатся и теряют всяческий блеск.У некотоых девушек от природы волосы гладкие у корней,а книзу завиваются в локоны,у кого-то немного пушистые,расчёсанные и внизу тоже вьются.Какое ср-во,какие способы посоветуете,чтоб распущенные волосы выглядели аккуратно,не чересчур объёмно,но чтоб прилизанных кудряшек не было.Интересует масс-маркет.Ещё думаю,как можно было бы изменить причёску:волосы ращу,но они всегда были некороткими,стричься не хочу.Хожу и с прямыми,и с вьющимися.Чёлку отстригать не хочу.Лесенка есть лёгкая,думаю,может,форму придать,что посоветуете?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Тонкие волосы

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:25 + в цитатник
TRASHballerina (Make_up) все записи автора

Около полугода отращиваю родной цвет волос, т.к. крашусь я лет 6, с каждым слоем краски волосы утолщались и утолщались, а сейчас мне приходится испытывать все радости родного цвета, волосы ТОНКИЕ, что с ними делать? Чем брызгать, чтобы хоть немного потолще сделать или пить какие-нибудь витамины? Объёма нет совершенно, либо он держится около часа, а потом я хожу как мокрая мышь. Не хочу снова краситься. Спаситеее..

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Lush. Уход за жирной кожей

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:00 + в цитатник
Тонкий_Аромат_Осени (Make_up) все записи автора

Два месяца назад заказала в интернет-магазине полный комплекс по уходу за кожей.

1. Мыло Coal Face.
Предназначено для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

В состав входят: отвар корня лакрицы натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, угольная пыль, масло сандалового дерева, масло розового дерева.

После первого применения эффект был ошеломительный! До этого я пользовалась Loreal Pure Zone и меня не покидало ощущение «грязной маски на лице», к тому же пока было жарко, кожа ужасно блестела, ничего не помогало. После умывания Coal Face я сразу же почувствовала как прочистились все поры, кожа стало свежей. Все было замечательно на протяжении 2-х недель. Затем в мыле закончились, если так можно сказать, частички угольной пыли и чудесный очищающий эффект пропал. В целом мыло среднее:
пенится не очень хорошо;
эффективно справляется с жирным блеском;
не сушит кожу;
после умывание наблюдается легкое чувство стянутости;
экономично расходуется (я покупала 2 месяца назад 100 грамм, и судя по кусочку который имеется на сегодняшний день, хватит еще дней на 30).
В принципе, если в Лаше не найду хорошее мыло для жирной кожи – то еще раз куплю Coal Face.
Стоимость: 363 руб.00коп.
Оценка: 4
 (150x120, 2Kb)

click
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Жирная

Метки:  


Процитировано 4 раз

Lip gloss with plumping effect «Plump my lips» by Cherie ma Cherie

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:11 + в цитатник
MaRy_FrOm_Moscow (Make_up) все записи автора Буквально вчера приобрела себе блеск для губ Plump my lips от Cherie ma Cherie
Описание:
* Уникальная формула блеска содержит ментол и комплекс витаминов А, С, Е способствующих увеличению объёма губ.
* Ментол, способствует естественной микроциркуляции и дарит губам ощущение свежести и прохлады.
* Витамины А, С, Е стимулируют выработку коллагена, интенсивно увлажняют, смягчают кожу губ, сохраняя их молодость.
РЕЗУЛЬТАТ:
Моментальный объём!
После нанесения блеска Ваши губы будут выглядеть более привлекательными и сексуальными.


Мое мнение:
Блеск обладает не очень приятным, достаточно резким химическим запахом (слегка отдает ментолом), кисточка не очень удобная, блеск не липкий, буквально через несколько минут после нанесения в дело вступает ментол: то что производитель назвал "ощущением свежести" я бы описала иначе - намажьте губы мятной зубной пастой и эффект будет аналогичен, губы начинает жечь. Что касается объема - то его нет и в помине. Блеск не стойкий, буквально через час его уже и не видно.
В общем что можно было ожидать от блеска за 200 рублей?) Больше не куплю и вам не советую пробовать эту дрянь.
Рубрики:  Макияж/Губы

Метки:  

Eva. Увлажнение для ногтей и кутикулы. Витамин Е.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:06 + в цитатник
Vesn_ushechka (Make_up) все записи автора P8190049 (176x314, 20Kb)

Eva. Увлажнение для ногтей и кутикулы. Витамин Е.  цена: около 120р. Рив Гош.

Описание с сайта: Натуральное средство с маслом абрикосовых косточек и жожоба, витаминами A,E,D, соком алоэ и пшеничными протеинами. Быстро впитывается, питает кутикулу и ногти.

Мое мнение: Это средство спасение для моей кутикулы и ногтей. Оно довольно-таки густое, имеет приятный, не резкий запах. После него очень легко удаляется кутикула . Впитывается оно не до конца, пальцы жирненькие и трудно что-то делать, поэтому я наношу его только на ночь.  После первого раза мои ногти преобрели ухоженный вид, я всю время мучаюсь с заусенцами (даже летом, бывают иногда даже до нарывов) ,а сейчас мои ногти без единого заусенца. Также увлажняет и ногтевую пластину.  Очень рада , что приобрела это средство.  

Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Немецкая косметика

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:38 + в цитатник
VegastaR (Make_up) все записи автора

Девушки, кто живет в Германии, посоветуйте что-нибудь из немецкой косметики?
В магазины DM, Rossmann, Kaufhof, Muller, Kruidvat еще какие-то видела много интересных баночек, их собственного производства, но глаза разбегаются и не знаю что взять.
Волосы - быстро становятся жирными. Лицо - широкие поры, появляется блеск, проблемная кожа. Можно и для тела всякие увляжняющие штучки или декоративку, или аптечную косметику.
Особенно интересно про фирму Balea.
В общем,кто что берет, советуйте)
Спасибо

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Сетевая косметика

Метки:  

Чем смыть воск с полосок?

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:35 + в цитатник
SMORODINKA (Make_up) все записи автора

Сделала эпиляцию воском Rica, выдралось все хорошо и практически с первого раза. Но вот теперь вопрос: чем смыть воск с кожи и с полосок?! Раньше я пользовалась Byly и он приспокойно смывался теплой водой (но и волосы удалял плохо). С кожи более -менее стерла подсолнечным маслом, а вот с полосок что-то затрудняюсь... Что, тоже маслом?? Как?? Протирать их??

Подскажите, где можно купить МНОГО полосок для эпиляции отдельно от воска и почем.

Заранее спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы/Удаление волос

Метки:  

Пудра Divage Elite Mineral Touch

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 11:15 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

 (233x350, 24Kb)

Здравствуйте!

Те, кто пользовался рассыпчатой пудрой Elite Mineral Touch из минеральной коллекции Divage, напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях.

Заинтересовал ее состав - всего 9 компонентов, отсутствие талька и отдушек.

Интересует следующее: не забивает ли она поры, как матирует, удобно ли наносится и стойкая ли. Ну, и подойдет ли она, судя по вашему опыту использования, для жирной кожи.

Спасибо.

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Жирная

Метки:  

"Жидкие минералы" Jane Iredale "Liquid Minerals"

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 08:38 + в цитатник
Дмитрий_Пачкай (Make_up) все записи автора

Приветствую! Решил попробовать по второму заходу , думаю в этот раз к посту претензий не будет.

Хочу продолжить тему минеральной косметики, в частности рассказ о JANE IREDALE (США).
Почти 99,9% всей минеральной косметики представлено в пудрах, это далеко не всем нравится. Джейн стала одной из первых создавших минеральный тональный крем "Жидкие минералы" Jane Iredale "Liquid Minerals".
 (336x448, 32Kb)

Продолжение читайте дальше
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 13 раз

Водичка....

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 03:38 + в цитатник
Emma-nice (Make_up) все записи автора

Помогите пожалуйста!Может кто знает как называется детская туалетная вода...
..в Летуале она уже около года не продаётся,не могу найти...=(( Около 40 мл. Гранёный ярко-розовый флакон конусной формы.крышечка пластмассовая ввиде сердечка с отверстием...Пахнут они замечательно.Сладкие очень.нотки вишни,жевачки...Есть флаконы разных цветов, розовые,голубые и зелёные..Коробочка цветная,яркая,как и сам флакон. Если кто узнал-скажите плизз как они называются)))) (Не отечественный производитель)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы

Метки:  

Swatches. - Зеленый лак.

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 17:40 + в цитатник
smallpurpleboom (Make_up) все записи автора
- 1 - Hot Topic - Kelly Green - 1 -
 (500x303, 106Kb)

Подборка зеленых лаков. В наших магазинах без проблем можно найти только OPI - Green-wich Village. Зеленые оттенки Sally Hansen или Rimmel еще нигде не наблюдала.. не говоря уже о хот топик или никс. Еще 18. Может кому пригодится...
Read more...
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Миддл-маркет



Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Средства для объема волос

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 16:31 + в цитатник
Осколочная (Make_up) все записи автора

Девушки, помогите, пожалуйста, в таком вопросе.
У меня короткие, жесткие волосы и еще плоский затылок, т.е. необходим объем для волос.
Какие средства Вы используете или можете подсказать для объема? Шампуни, бальзамы, маски, муссы и т.д. Цена не важна.

Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Стартовый набор Bare Minerals

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:55 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

Интересует набор пудр Bare Minerals от Bare Escentuals. Хочу попросить, чтобы мне его привезли, нужно решить в ближайшее время. Но вот думаю, стоит ли? Там, если я правильно поняла, три пудры, вуаль, кисти и база. Что даёт эта вуаль? Она как шиммер? Или все пудры в наборе матовые? Очень жду отзывов как о наборе, так и о пудрах в отдельности. Заранее спасибо)
 (350x350, 71Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

Выпрямитель Ga.Ma 1056

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:00 + в цитатник
lavatera (Make_up) все записи автора

Добрый день. Собралась покупать утюжок, выбор пал на оговоренную в заголовке модель, она же Cp3 Digital Laser Ion Tourmaline.
Однако после прочтения нескольких негативных отзывов, появились некоторые сомнения. Нужна помощь в их рассеивании) Другими словами, хочется собрать побольше отзывов об этой модели и окончательно решить, брать или не брать.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Белые треугольники.

Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:15 + в цитатник
Skinny_Parango (Make_up) все записи автора

Вернулась со Средиземного моря,где приобрела хороший шоколадного цвета загар и столкнулась с проблемой белых треугольников.Меня они жутко раздражают.Отсюда возник вопрос-можно ли с помощью автозагара добиться того,что эти незагоревшие участки тела будут максимально близки по цвету к остальному,загоревшему?Если да,то с помощью какого?

фото загоревшией части тела
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Солярий, автозагары

Метки:  

Paul Mitchell, Schwarzkopf Professional

Суббота, 22 Августа 2009 г. 16:13 + в цитатник
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Форма ногтей

Суббота, 22 Августа 2009 г. 16:10 + в цитатник
nepro100angel (Make_up) все записи автора Уже давно стал популярен маникюр, при котором кутикула не обрезается, а смягчается и отодвигается. Вдохновившись идеей я проводила такую процедуру довольно часто. Результат - ногти стали очень широкими, теперь не представляю что делать. Может посоветуете что нибудь? Одна девушка посоветовала обрезать их по краям, но это больно и с кровью, да и неизвесто поможет или нет, может получиться только хуже. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за руками, ногти

Метки:  

Хна

Суббота, 22 Августа 2009 г. 16:09 + в цитатник
obtuse_kate (Make_up) все записи автора

Перепробовала множество красок, но все они смываются через неделю другую, что очень расстраивает. Хочу покраситься хной, так как слышала что цвет она дает яркий, не смывается, и не портит волосам. Подскажите пожалуйста,где купить хороший продукт, чтобы не смылась и цвет был насколько можно яркий. Заранее спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Краски для волос

Метки:  

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 351 350 [349] 348 347 ..
.. 1 Календарь