-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


The Body Shop facial products

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


doggylove   обратиться по имени Заголовок Вторник, 25 Августа 2009 г. 01:55 (ссылка)
девушки напомните пожалуйста как именно жирным выделить названия. Излазила все памятки в сообществе-не могу найти =(
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 01:59 (ссылка)
жирность хорошо убирает?
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:00 (ссылка)
don_Salieri,хорошо. Хотя кожа у меня никогда жирной не была. Это скорее средства для подсушивания прыщиков =)
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:02 (ссылка)
Hunni, я понимаю. просто может помимо подсушивания нормализует кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:11 (ссылка)
don_Salieri, Может быть, попробуй,оба средства стоят 18 долларов.Не так уж и дорого.А если не подойдет, будет в крайних случаях использовать когда мелкие воспаления будут.
Знаешь, если возьмешь умывалку и если не уверен, используй более жирный крем чем тот что у меня тут..что бы не пересушить на всякий случай =) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
HappyEnding   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:11 (ссылка)
всё присматривалась к этой серии, проходя мимо боди шопа.
как кончится умывалка, обязательно попробую. )
главное, чтобы после умывалки не появлялся сразу жирный блеск, но и пересушить кожу не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:12 (ссылка)
Hunni, спасибо) попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:14 (ссылка)
HappyEnding, Думаю оно не такое экстримальное что бы в крайности кожу вводить. На сайте написано что оно выводит жир из кожи, но не ненастолько ядреное что бы каждый день не использовать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
HappyEnding   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:19 (ссылка)
Hunni, ясно. ) просто я столько пенок перепробовала, а подходящую всё никак не найду. уж слишком кожа привередлива.
а клиниковский лосьон Вам понравился?
а свой выбор я временно остановила на пенке для умывания грин мама. )
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:24 (ссылка)
HappyEnding, К сожелению Грин маму я никогда не попробую, так как не из Европы =( А Клиник очень понравился. У меня он 8 месяцев продержался.Очень легкий, нежный, впитывается правда пару минут,а так никакого раздражения от него не почуствовала. =) как кожа востановится после лета, думаю опять его приобриту =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛетнееВремя   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 11:06 (ссылка)
маска из этой серии очень хороша, советую! прыщики лечит, поры чистит, но не сушит!
Ответить С цитатой В цитатник
tanyaskinny   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 11:53 (ссылка)
А я обожаю этот запах :DD
Таким болотцем пахнет...) и мне очень нравится эта серия Бшоп)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:14 (ссылка)
а мою кожу эта серия изуродовала до ужаса, высыпало всё лицо так, как в 16 лет не было, люди спрашивали, что со мной случилось... Так что - не всем чайное дерево подходит, об этом даже консультант предупреждала.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:51 (ссылка)
второе фото под кат и названия выделить жирным
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_любима_счастлива   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:26 (ссылка)
надо будет попробовать...ещё пенку видела из этой серии
Ответить С цитатой В цитатник
APSI-AP   обратиться по имени Заголовок Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:14 (ссылка)
я сейчас пользуюсь этой серией, но кремом приходиться мазаться только после того как мой МЧ засыпает, а то он не выносит запах, говорит пахнет он болотом!а мне эффект очень нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку