-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_pushba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6




Журнал Красивой Женщины - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://pushba.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Закрыла гештальт по грибам

Пятница, 25 Сентября 2020 г. 18:06 + в цитатник


Мама с папой взяли меня и сына по грибы! И мы много чего собрали.

Помните, еще недавно я кричала о том, что я "грибная неудачница"?

Что хочу сказать в первую очередь?

- я встретила двух ЗМЕЙ в лесу, одна на фото - кто это вообще? Кто в курсе? и как правильно вести себя со змеями





- подозрительные красные ягоды - одни говорят что ландыши, другие что костяника, есть ли здесь ЛЕСОВЕДЫ?



Но больше всего батхерта (в фб) вызывало фото гриба с белой шляпкой - попробуйте угадать , что это за гриб и почему он так выглядит... и можно ли его есть...?



Если вы не любите читать буковки и смотреть картинки, вот видос (вот тут)



Мы оч устали и было оч жарко. Ездили в три леса. В первом ничего почти не нашли кроме ягод, во втором основной улов грибной получился. Я находила и белые и другие грибы - у меня получилось.



Закончили снова медным озером и около него тоже что-то нашли но уже уморились.

_
Кто помнит, как я страдала, что в Москве мне не с кем и неуда ездить по грибы? Ну вот я больше не страдаю. Все наладилось. Попустило)

_
Я в Питере, кто ещё хочется фоткаться - пишите +79996559853

У меня есть инст - присоединяйтесь!




https://pushba.livejournal.com/1733349.html


Метки:  

Бодипозитивная лав-стори в Шлиссельбургской крепости

Пятница, 18 Сентября 2020 г. 13:10 + в цитатник

Последнее время меня огорчают некоторые мои читатели: "Мы собирались к тебе идти за чем-то необычным и дико креативным, - не думали, что тебе будет интересно поснимать нам фотопрогулку или крещение..."

Ну камон! Уже много лет я есть семейный фотограф для многих людей. не важно, где и когда мы познакомились, на трэш-фотосэте или может быть кто-то годами читает мой блог - я становлюсь семейным фотографом, который приходит на все самые важные моменты, от домашних сьемок с новорожденным или пожилыми родителями до глобальных торжеств. Семейный фотограф - это важно, этот человек, который знает вас уже много лет. Многие люди доверяют мне потому, что с интересом следят за моей жизнью и творчеством через мой блог. А другие - потому что я круто и четко выполнила какой-то коммерческий заказ.

Сегодня у меня обычный добрый фото-пост с нежной лав-стори-фотосессией. Мы встречались с ребятами в 2014 году, а недавно у них появился малыш, с чем я их и поздравляю! Это счастье, когда мы можем спустя время обмениваться новостями друг с другом.



2


3


Было отработано две локации - это крепость Орешек и локация около Военного памятника.
4, 5


Фотосесссия была организована почти спонтанно: я была на каникулах в Питере, мы отправились с семейством на дачу в Пупышево. В этот момент мне написала Ульяна, и сказала, что очень хочет лав-стори с мужем в крепости Орешек. Мы встретились в Кировске, и отправились на остров. Я впервые была в этом месте.
6


7


8,9


10,11


12


13


14


15,16


17



Больше моих фотографий на тему лав-стори можно посмотреть на моем фото-сайте

Я работаю в Москве, в Питере и в Сочи (ну или в любом другом городе, куда вы меня позовете)

pushba@pushba.ru

+79996559853 (вотсап)








https://pushba.livejournal.com/1733049.html


Метки:  

Как сдать анализы в два раза дешевле, чем в обычной лаборатории (лайфхак)

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 17:15 + в цитатник


Как только я пишу про апатию, депрессию и усталость, на меня почти в каждом посте накидываются диванные эндокринологи и прочие натуропаты, которые делают смелые и однотипные предположения, что антидепрессанты мне не нужны, а дело все в диетах и в щитовидке и других иммунных проблемах…

Это очень утомляет. Мало кто из нас любит непрошеные советы.

Но кое в чем эти диванные эксперты ОЧЕНЬ правы.Анализы реально нужно сдать каждому, кто, прочитав мои симптомы, увидел себя во всех или почти во всех пунктах. Я получила отклик от аудитории во всех соц сетях, что почти каждый испытывает что-то подобное, и живет с этим всю жизнь, приписывая плохое самочувствие к свойствам личности.



В этом году я решила начать сначала. Я решила поменять доктора, психиатра (по личным обстоятельствам), и перед тем как заняться новым лечением, я сдала кучу анализов, - записалась к узким специалистам (эндокринологу и невропатологу), чтобы с этими анализами принимать максимально верные решения.

Мой список анализов ниже (если бы я сдавала их в других лабораториях я бы заплатила 19 000, но по факту всего 9390). И рассказываю уникальный лайфхак, который поможет сэкономить до 50 процентов за весь этот комплект анализов.

- Клинический анализ крови с расширенной лейкоцитарной формулой и СОЭ
- Ферритин
- Витамин Б12
- Гомоцистеин
- Общий белок
- 25-ОН витамин D
- Общий холестерин
- ЛПВП, ЛПНП, ТТГ, Т4 свободный, Т3
- АТк ТПО
- Инсулин с глюкозой и расчетом индекса НОМА
- Глекированный гемоглобин
- Кровь на сахар
- Фолиевая кислота
- Тестостерон с ГСПС
- ФСГ и ЛГ
- С-пептид

Если заказывать анализы через сервис lab4u , ты получаешь скидку 50% на все анализы, БЫСТРЫЙ результат, запись в клинику рядом с домом хоть накануне сдачи (в любое удобное время, с возможностью переноса анализа даже за час до сдачи).



Внимание, НЕ ТОЛЬКО Москва! (Ищите свой город или пишите запрос в личку) - вот сайт lab4u.ru (ищите сервис и в Инстаграм)

Ребят, это не шутки.

Как это было у меня:
- я добавила этот гигантский список анализов во вторник в 22-00, и уже была записана на утро среду, пришла а в гламурный мед-центр, 3 минуты, и ВСЕ! КО второму дню уже было готово, но первые результаты приходили по мере готовности.
- три анализа из списка надо было делать в 3-5 день цикла, поэтому я записалась на примерную дату, и смогла отредактировать, когда цикл начался (в моем случае погрешность на 1 день), перезапись не составила проблем.



Если вам не интересен мой список анализов, вы можете на сайте выбрать свою программу по запросам (например, комплекс для веганов, для лишнего веса, онко-маркеры, беременность и так далее) - или проконсультироваться с оператором по симптомам.

Друзья, этот сервис реально уникальный и очень крутой. Используйте, и рекомендуйте друзьям.

В моих анализах нашлось много интересного - как думаете, щитовидка барахлит или анемия? Если интересно, напишите, что очень хотите узнать, что дальше.

ПС: часть из этих анализов можно сдать по ОМС в поликлинике, в моем случае у меня была запись к врачам на удобные мне числа, - и мне очень не хотелось растягивать, - идеальный вариант быстро сдать анализы, и c ними уже попасть к врачу и начать лечение.

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853




https://pushba.livejournal.com/1732778.html


Метки:  

К психиатру нельзя терпеть

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 19:17 + в цитатник

Я пошла к психиатру в 2017 году, когда поняла, что "особенности моего характера" мешают мне полноценно жить: спать, есть, общаться с людьми, вести хозяйство, обслуживать детей и мужа. Мне было так страшно, что моя "лень" выросла до гигантских размеров!… Тогда еще очень хотелось делать все то, что я перестала мочь делать. Мне стало трудно не только строчить в блог по три поста каждый день, но и делать фотопроекты, да и просто работать с людьми в студии. Трудно ходить в зал, трудно засыпать, трудно выбирать себе еду и вообще продукты в магазине. К вечеру (после работы) я чувствовала себя как в белом аду (будто еще один звук, любой, и голова лопнет).

Полная симптоматика написана уже в недавнем посте о том, что со мной.

В нашей стране почему-то до сих пор обращаться к психиатру "стыдно". По факту, делать это надо так же регулярно, как и ходить к гинекологу женщинам, и к проктологу мужчинам. Психиатор лечит орган "мозг", который так же может приболеть или устать, как и нога, и сердце, и печень, и горло. В мозгу и душа, и характер человека, поэтому, в пост-советском пространстве принято "терпеть". Ангину или аппендицит ведь мы сами не "вытягиваем", не пытаемся с ними справиться…

Есть некое написанное общественное порицание здорового эгоизма: осуждается забота о себе, действие из своих интересов и желаний и т.д. Встречали такое? Занимались ли вы самобичеванием по поводу и без?

В моем случае чувство вины достигло дна, как и я - радости не было в жизни, и я пошла к психиатру.



Раньше я тоже, как и многие, думала, что поход к психиатру это публичное признание себя идиотом, а именно "недееспособным" неадекватно, от которого можно ждать чего угодно. Ну вроде как крест на себе ставишь. Когда я дошла до края, уже не было выбора - просто села в такси и поехала.

Я нашла себе доктора по рекомендации. Вам советую сделать тоже самое. Спросите у других ( у друзей или у коллег по работе) - вы удивитесь, что многие люди обращаются за помощью, просто не все про это рассказывают.

Резюме было такое:
Повышенная утомляемость, метеочуствительность, хандра в холодное время года - органическое поражение ЦНС смешанного (травматического + токсического) генеза. Нервные волокна повреждены, поэтому по ним импульсы не текут плавно и непрерывно как то по проводам, а в местах повреждения соединительнотканные тяжи, получается эффект конденсатора. Выражается в зависимости от тяжести поражения как в лёгких подёргиваниях глаз, специфических изменениях характера так и в тяжёлых случаях в больших эпилептических припадках. Изменения личности: вспыльчивый, но отходчивый; повышенное чувство долга; излишняя любовь к порядку, когда все вещи по полочкам и если что-то не на месте, то бесит; деление мира на белое и чёрное без серых полутонов; вещие сны; дежа-вю; повышенная аккуратность; мстительность; мелочная скрупулезность во всем.



С этим доктором мы долго общались два года. Когда мне подтвердили, что я "не ленивая", а реально плохо себя чувствую физически, от чего начинаю страдать морально - мне стало легче жить. Я не виновата, что мои личные особенности начали барахлить, и стало трудно жить. Почти сразу я решила попробовать пожить у моря, как всегда мечтала (и переехала жить в Сочи на два года). И это тоже благодаря общению с психиатром, - потому что это единственный (почти) человек, который всю твою симптоматику не ставит тебе в вину и не говорит: ну ты просто себя накручиваешь. В этом новом ощущение обретении себя и понимании, что я не бракованная - гораздо проще принимать решения, проще принимать себя, любить себя и объяснять свое то или иное поведение другим людям.

В течение двух лет мне выписывали разные препараты, под мою реакцию и под задачи, которые я планировала выполнить.


Из Сочи я таки вернулась обратно в Москву (это случилось год назад). Сочи дал мне очень многое, но мои жизненные цели и ориентиры изменились. Так же изменилось кое-что очень важное, - хотите расскажу дальше?


Какие ко мне вопросы?

ПС: В заголовке моего поста каждый из нас расставляет знаки препинания так, как выбирает. Каждое решение верное, потому что оно твое. Но не каждое решение ведет к здоровой психике. Здоровая психика - это то состояние благополучия, при котором человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться с обычными жизненными стрессами, продуктивно и плодотворно работать, а также вносить вклад в жизнь своего сообщества.

Мой инст вот тут




https://pushba.livejournal.com/1732451.html


Метки:  

Из блондинки в чёрную: что из этого лучше

Среда, 09 Сентября 2020 г. 00:35 + в цитатник


Так, ну как-то мимо пролетело, что я в черный покрасилась...

В чёрный! Из блондинки няшной!... я вообще не думала даже год назад, что такое может случиться со мной опять.

вот такая была





Я проснулась сегодня (кстати в 5 утра) и поняла, что у меня нет новых селфи для соц сетей. И народ реально меня не узнаёт.




Вот! Мои новые селфи! Мне потребовалось три часа, чтобы их приготовить. И это я ещё без завтрака. Так что если кто-то при вас скажет, что делать селфи - легко и просто- можете смело кинуть в него камень.



Ну что ж! Давайте теперь обсудим, как я вам в чёрном? Блондинка или чёрная? А? (На всякий случай напомню, что когда мне пишут, что в чёрном цвете "мои глаза становятся выразительными" и а в белом я "моль" - мне обидно и неприятно) умеете сравнивать не унижая ту или другую сторону?



Серьги из моего магазинчика украшений

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853






https://pushba.livejournal.com/1732213.html


Метки:  

Как я превратила обычные камни в необычные украшения и талисманы

Среда, 09 Сентября 2020 г. 00:06 + в цитатник


Яркие красивые талисманы бусы-чокеры из натуральных камней, сделанные моими руками - вот он на фото. Для меня очень важна работа над этими бусами, я делала их с любовью и восторгом, - особенные нитки, под шею, как чокеры, в которые я вложила больше чем творчество.

Их можно носить самостоятельно, а можно подарить - камни, подаренные с особенными чувствами - лучшие талисманы.
_
Голубые и желтые это подкрашеные Агаты, полюбились они мне (гасят гнев и привлекают богатств). Чёрные - это ониксы (обереги от лжи и обмана).





Центральные элементы:
- с кораллами - несут здоровье;
- с бусинами ДЗИ






Бусины ДЗИ это вообще отбельная тема. Я их специально заряжала на солнце, но носитель должен дополнительно зарядить, приложив ко лбу и к губам, произнося намерение. Это моднейшие талисманы, которые копят свою силу вместе с вами со временем.

Здесь бусина ДЗИ - 9 глаз - благоприятствует всем тем, кому необходима высокая репутация в обществе (или в каких-то отдельных кругах) и хороший имидж.
И ДЗИ Сосуд изобилия - способствует обогащению, повышает качество жизни и защищает от возможных потерь, обеспечивает безопасность и предотвращает несчастья. Она улучшает здоровье и продлевает жизнь.

Буду рада, если вы вдохновитесь моими творениями!

На самоизоляции я так ждала, когда снова откроется индустский рынок камней и фурнитуры, что поехала туда сразу, как смогла. Накупила кучу всего для ремонта. А так же КАМНИ!!! Мы сделали новую коллекцию простых бус-чокеров из натуральных камней.


Более подробно про каждую я буду рассказать в магазинчике @pushbashop - но здесь сейчас я покажу, что у меня уже получилось. Агаты и оникс - уже сами по себе камни для помощи в активации положительной энергии. А бусины ДЗИ это мощные амулеты. Эти, на фото, уже заряжены солнцем. Но бусины дзи нужно ещё зарядить самостоятельно намерением.
Я буду очень рада, если эти бусы-чокеры, сделанные моими руками, станут вашими. Так же я как обычно работаю на заказ (любой камень готов превратиться в твой чокер). Цена самых тоненьких 600р. Остальные - чуть дороже.



Ну а Тетя - он обожает со мной работать. Это видно по фото. Если вы равнодушны к украшениям - вы точно порадуетесь котику. Для заказа напишите мне в личку, в вотсап-телегу +79996559853 или в почту pushba@pushba.ru
_
Эти бусы невероятно приятные на ощупь! Давайте вместе радоваться красоте! )

Аккаунт моего магазинчика вот тут - вы можете посмотреть, что там еще есть https://www.instagram.com/pushbashop/







https://pushba.livejournal.com/1731850.html


Метки:  

Попа или грудь?

Вторник, 08 Сентября 2020 г. 19:31 + в цитатник
Кому-то очень важно визуально наслаждаться, а кому-то - мять! ну или что там еще можно делать.
Как я уже говорила, я недавно выяснила, что у меня маленькая попа, а я хочу - очень большую.




Если вы хотите без цензуры, то я скажу где можно найти эти фото без цензуры)

- телега, где всегда нормальный агрегартор НЮ-новостей и там же есть комменты https://t.me/pushbaprivatealbum
- сабскрайбер, где все мои фото и ВИДЕО (и скоро видео моих моделей) https://subscribestar.adult/pushba - самый лучший вариант по контенту
- на патреоне только фото, но если ты фанат патреона - то вот ссыль https://www.patreon.com/pushba

Ну и другие ссылки:
- сайт с моими "особенными" фото-работами http://private-album.com/
- https://www.facebook.com/alis.angels.79 - это мой расслабленный фб
- это мой расслабленный инст https://www.instagram.com/bodypositive_in_russia/



И сегодня еще вот такое обновление:


Мяу!




https://pushba.livejournal.com/1731620.html


Метки:  

Состригли волосы малышке-дочке волосы и перекрасили

Понедельник, 07 Сентября 2020 г. 14:11 + в цитатник

Метки:  

Вот и финиш, а мне не удалось пробежать последнюю треть пути

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 23:46 + в цитатник


Жаль так сильно, что хочется плакать.
Я реально думала, что я смогу. Смогу "пробежать" все задания. И Так было бы, если бы не НО!
- я плохо себя чувствую, и простые вещи даются мне трудно (да, не ковид, слава богу, но есть своя специфика), из-за чего…
- работа отнимала больше сил и внимания
- семейные дела забирали все, что не забирала работа (и это хорошо)
- мне трудно давалось творчество, потому что не было сил и времени
- неполадки в личной жизни то и дело выбивали меня из колеи

Главное: я люблю писать много и эмоционально, снимать специально для проекта, доставать реально крутые кадры из архивов, надо которыми специально надо работать по цвет коррекции… Я облажалась. Надо было выполнить 92 задания, почти каждое - новый пост. Я НЕ сделала примерно 20, и еще неделю назад я реально думала, что "добегу"…

Я ужасно расстроена, что я даже не среди финишировавших, среди которых будут выбирать победителя.




Я расстроена, потому что я могла бы все сделать, если бы у меня были силы. В какой то момент но уже в середине августа, я уволилась с работы, и тогда у меня получилось нагнать хоть что-то. Да, я много времени потратила на анализы и прочие походы по врачам… Это хорошо, но мне так хотелось стать частью чего-то большего, хотя бы постоять рядом с финишировавшими…

Что хорошего я получила благодаря марафону 92summerdays:
1.я все таки вижу, что я по прежнему могу писать интересно даже на неинтересные мне темы. Удивительно, но я сделала почти все задания, которые вызывали у меня вопросы или неприязнь. И они получились крутыми
2.я познакомилась с новыми людьми в жж, и у меня началось другое живое общение в комментах. Спасибо вам за поддержку.
3.мне нравится смотреть, как быстро наращивается соц кап, когда ты занимаешься им.

Что хочу пожелать организаторам и nely_snork #92днялета:
- мне бы хотелось в начале более понятные критерии, каким образом и как будут оцениваться участники
- понимаю, что марафон был скорее обучающим, чем развивающим, но даже мне удалось узнать что-то новое для себя. - спасибо вам большое за все!



Здесь ниже я хочу составить дайджест самых крытых тем, которые я НЕ УСПЕЛА выложить и написать (почти по всем уже есть наработки). И если они вам интересны - велкам в комменты, о чем бы вы хотели прочитать в ближайшее время:

1.Привычки. Моя привычка писать в блог. Как находить темы и подписчиком блога.
2.Летняя музыка, концерт РАМштайн прошлого лета
3.Город мечты, - про Ньюйорк с Лисом
4.ТЕкст про мистификацию. О том, как Белоника решила срубить бабок на ряженой ведьме.
5.Трансформация. Бодипозитив как способ трансформировать свое тело.
6.Половина. Про созависимые отношения с мужчиной
7.Фотография. Про страхи начинающих фотографов делать "некрасивые" фотографии.

Если интересно посмотреть, как я "бежала" этот марафон - смотрите 70 последних постов моего ЖЖ



Завтра новый учебный год, и вместо того, чтобы судорожно дописывать посты по марафону, я лягу в кровать пораньше - и может быть даже посмотрю какой то фильм, а завтра с утра у меня очередной анализ на гормоны. И в среду анализ, и в четверг опять доктор. Ну и посмотрите, как я пишу этот пост. - мой кот как бы намекает мне, - слышь, ты "не смогла" в очередной раз, но я то тебя люблю и хочу тебя мурчать в постельке. Теперь ты ничего никому не должна.


Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853




https://pushba.livejournal.com/1731281.html


Метки:  

5 способов избежать партаков

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 21:30 + в цитатник


Партак на тюремном сленге это наколка, татуировка. Инфу взяла из сети, а так же слышала это слово на радио шансон. В современном мире, в 21 веке "партак" - это плохая татуха. Запоротая, полинявшая, плохо, некачественно сделанная, грубая, ну или просто недоделанная или выполненная с техническими или эстетическим браком.

Скажу так, каждый мастер и каждый клиент может столкнуться с появлением партака, но можно этого избежать.



1. Плати деньги. Любые попытки сэкономить приведут к катастрофе. Люди записываются к бесплатным алкоголикам, людям с низкой соц ответственностью, в подвалы с антисанитарией. Тату мастер это и художник и мед брат - этим он зарабатывает. Если нет цены за работу или она низкая - задавайся вопросом: "а почему так". Либо он не умеет, либо хочет научиться, на тебе конечно же.

2. Не заставляй делать татуировщика ту картинку, которая ему не нравится.

3. Не бухай до в процессе и после тату. А так же выполняй все рекомендации по уходу. Каждая тату это 50 % работы мастера - 50 % грамотное заживление. Не будешь ухаживать, образуются корки, краска выйдет, останется шрам с глазным пятном.

4. Будь уверен в своём выборе. Не ведись на уговоры: часто мастер предлагает клиенту бесплатно сделать что-то оч крутое "фрихэнд" - но очень непонятное... через пару сеансов запал проходит, бесплатно работать лень а ты остаешься с партаком

5. Можешь не делать татуировку - не делай!

Перед тем как сделать тату, запомни простое правило: это "больно, дорого, навсегда".


Я начала очередную серию удаления моей тату - начала в клинике у своего друга ET.LASER - как думаете, склько сеансов мне потребуется?


Клиника ведет очень крутой блог на Дзене - там все и фото и видео до после - шокирующие и невероятные кадры успешных лазерных удалений

Пост составлен и сделан для 92summerdays #92днялета

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853






https://pushba.livejournal.com/1731018.html


Метки:  

5 книг, с которых нужно начать собирать свою собственную библиотеку ужасов

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 01:19 + в цитатник


Я сейчас напишу, какие книги можно сразу же купить в подарок (себе или лучшему другу), если хочется начать изучение СТРАШНОЙ литературы.

Вот купите эти книги, и сразу же кругозор расширится, как нужно.




1. Эдгар По: Полное собрание сочинений в одном томе (потому что он первый, и с этим мало кто поспорит) - ПО это основы, лучше взять все. Для меня самым первым произведением был Метценгерштейн

2.Ширли Джексон: Призраки дома на холме - писательница, которая начала писать настроенческие триллеры и ужасы, когда это еще не было мейнстримом. Ей вдохновлялись маэстро Кинг и Гейман.

3. Лавкрафт, его нужно просто читать всего и все тут - для знакомства я выбрала Ктулху и Некрономикон, это самый трэш.

4. Клайв Баркер: Каньон холодных сердец - можно сюда поставить любую книгу, ибо это мастер ужасов, который создал немалую часть культуры (ага, это он написал Восставший из ада)

5. моя любовь гений и король - конечно же КИНГ - лучше всего купить Сияние новчику, чтобы уж было ясно, что и как.



Именно эту подборку, в офигенных изданиях - можете глянуть на фото, я подарила моей подруге на День Рождения. Теперь я спокойна за ее библиотеку. И если ей понравилось, она будет расширять ее так или иначе, в зависимости от приглянувшегося стиля.

Ваши предложения?

Пост составлен и сделан для 92summerdays #92днялета

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853






https://pushba.livejournal.com/1730666.html


Метки:  

Я взяла интервью у моей дочки Лады

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 00:46 + в цитатник
У моих подписчиков переодически возникают вопросы к моимдетям, я решила взять интервью у дочери. Она с бОльшим удовольствием общается с камерой, чем сын. Если вы захотите что-то спросить у сына - вэлкам в комменты.





Пост составлен и сделан 92summerdays #92днялета

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853





https://pushba.livejournal.com/1730523.html


Метки:  

У каждой беременной должен быть свой милый фотоальбом (или не милый?)

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 00:30 + в цитатник


...или не милый, а? Я мастер на жесть, и на миленькое, и на всякое. Может же беременна быть сексуальной или все таки нет?

Сегодня покажу часть беременного фотоальбома Жени Суфияновой, который я сделала ей недавно в Крыму в Саки.

под катом - остальные


2


3



4



5



6



7


Все мои альбомы с беременными можно смотреть вот здесь

Мой инст вот тут - подпишись!

Если ты хочешь ко мне на фотосессию, пиши сюда +79996559853 или pushba@pushba.ru

Пост написан специально для 92summerdays #92днялета





https://pushba.livejournal.com/1730273.html


Метки:  

Если Италия недоступна, ищем Италию в Москве

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 23:54 + в цитатник


Я не была в Италии. Не хочу туда. Уже писала, что я больше люблю Азию. НО! Куча людей в мире фанатеет от Италии. Окей. Италия - это стиль, поэтому моя задача показать, что стиль. - это тоже про нас.

Недавно, недалеко до пандемии мы снова фотографировали рестораторов на их мероприятии.

Итак, ресторан Аист (уголок Италии на улице Москвы, а все потому, что шеф-повар там Мирко Дзаго), ужин в честь приезда Норберта Нидеркофлера с поддержкой итальянских вин Ferrari Trentodoc... Спасибо А.Новикову за эти возможности.

Смотрим!


2


Норберт Нидеркофлер славится своим бережным отношением к Альпийским ресурсам. Он предпочитает готовить из экологически чистых продуктов, произрастающих в горах. Это в точности отражает концепцию игристых вин Ferrari Trentodoc, сделанных традиционным шампанским методом и являющихся отражением уникального горного терруара Trento DOC.
3


4


5



6



7



8


9



10

Пост написан специально для 92summerdays #92днялета

Если вы хотите заказать у нас фотосъемку вашего мероприятия - обращайтесь!
Наше портфолио вот тут! http://studio.pushba.ru



https://pushba.livejournal.com/1729939.html


Метки:  

Моя лучшая подружка разрезала себе язык

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 22:40 + в цитатник



а теперь хочет зашить его!...

И я не знаю, как отговорить ее.

Моя подруга бухгалтер, тихая, почти спокойная, просто готка и просто металлистка в душе, но у нее СПЛИТ языка. Пока она рот не отроет, никто и не узнает. Это такая изюминка. Это круче чем любой пирсинг. Это БОМБА!

Я не знаю, как она решилась, но это было давно.

А теперь она хочет зашить! И это разочарование, потому что у нее детей еще даже нет. Давайте отговорим ее!









Пост написан специально для 92summerdays #92днялета

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853



https://pushba.livejournal.com/1729785.html


Метки:  

Наконец-то новости о моих «особенных» сайтах, где я публикую откровенный контент

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 18:45 + в цитатник



Хочу поговорить с вами о моем НЮ-контенте.

Прежде чем я начну, я еще раз хочу сказать большое спасибо всем мужчинам, которые меня поддерживали это лето. Я благодарна за каждый коммент в постах и в личку на патреоне, за вашу активность в группе в Телеге. Я польщена, и очень признательна, только благодаря вам я справилась со всеми тяготами ЖЕСТИ, которая то и дело подступала ко мне. СПАСИБО. Сижу, раздумываю, как бы поблагодарить, но пока не придумала даже. Так что если у кого-то из вас есть идеи, пишите так же в личку, готова попробовать сделать что-то специально для вас. (Это касается в первую очередь випов за 15 с патреона)

Начнем с хороших новостей.

1. Очень важный момент. На сентябрь нам нужен всем полностью перейти на https://subscribestar.adult/pushba - мы снова с вами будем тестить, как мы тестили Патреон, но я предполагаю, что на сабскрайбере мы с вами и останемся.

Изначально я думала освоить все три сайта: я хотела оставить на патреоне себя, на онлифанс постить бэки с моими моделями, а сабскрайбер - ну может и там что-нибудь сделать. Сейчас концепция поменялась совсем. ЦЕНЗУРА задушила меня вместе с неоправданными ожиданиями некоторых.

На патреоне я уже давно не могу постить видео. Ютуб благополучно удалял все секретные видосы даже с пометками 18+, потом благополучно блокнул меня, то есть все видосы патреона слетели. Есть еще Вимео, но он не дает делать бесплатно индивидуальные ссылки. Просто так лить туда видео, которые я снимаю для вип-подписчиков я просто не имею право, да и стесняюсь я такой контент пилить в сеть, честно. ПОдписка на вимео стоит очень дорого для меня. Я готова ее оплатить на год, но только в том случае, если есть такая необходимость. Поэтому давайте мы с вами попробуем таки САБСКРАЙБЕР? Видео туда заиваются спокойно без танцев с бубном. Регистрация там проще, чем на патреоне. Давайте, а? Тем более, что патрон повысил налоги.

Еще плюс сабскрайбер. Я уже наснимала контент с моими моделями. То есть можно сделать разный уровень подписки, смотреть мои фото без цензуры, смотреть мои приват фотосессии и видео, а так же смотреть на бэки всех моих ню и фетиш сэтов с другими девочками.

2. На ОНЛИ ФАНС меня все таки не будет!
Да, это очень важно. Длительное время я не могла разобраться с регистрацией. Причина вообще тупая: меня регистрировали там мои два помощника, и они же общались с поддержкой. Раз за разом мои документы фирма отправляла назад. Я не понимала, в чем дело. Как только я сунулась сама, - а так же предварительно отправила запрос подпруге, которая вот недавно начала постить там контент, выяснилось, что помощники попустили пункт о том, что перед отправкой документов, нужно пройти идентификацию лица через смартфон. Как только я взяла дело в свои руки, я прошила идентификацию, и документы конечно приняли. Но за эти недели мозгофака мои нервы ушли на дно.

Так же я поняла, в чем формат ОНЛИ ФАНС - это реальное почти постоянное общение с фанами, основанное на телесности, многозначности, без искусства, только твое тело и твои фаны. Это не для меня сейчас. Девочки с ОНЛИ ФАНС это Леди с железными нервами, которые классно зарабатывают на том, что умеют продавать разные части себя каждый день и много раз, ведут общение, и тд. Никому там не нужно ничего художественного - все просто и понятно. (Если вы считаете, что я пишу что-то неправильное, можете меня поправить или переубедить)

Я - слишком замороченное создание, да, с сиськами, жирами, писькой и жопой, которое претендует на искусство и особенное Значение. Я считаю себя художником, а мое тело - перфомансом. Перевожу: мне не интересно продавать себя через онлифанс так или иначе и поддерживать фривольное сладенькое общение.

К сожалению, 99процентов юзеров и пользователей онлифанс собираются там для простой схемы: одно пофапать, другие заработать.

3. Это все не значит, что я отказываюсь от денег. Я очень люблю деньги, и мне охренеть как важна поддержка и моих патронов, и моих читателей моих блогов, и тех, кто заказывает у меня фотосессии , и тех, кто покупает у меня украшения. Все это классные виды общения, которые меня мотивируют "не сдохнуть", когда оч хочется ( я сейчас про состояние крайнего упадка) , ну и снимать интересных людей или себя в интересных местах. Не ради писексисег, а ради того, чтобы всю эту телесность во что-то заворачивать. Да по факту кто то видит во все этом только кусок тела, - ок - я реально не могу и не хочу объяснять каждому, но я не могу отказаться от телесности и эротизме в моем творчестве, только потому что кто дрочит на это.


Публикации будут! Видео БУДЕТ. Будут анонсы. Будем развиваться. Я вроде как встала на рельсы, тем более занялась моим здоровьем, чтобы жить а не казаться, а так же уволилась с работы, чтобы посвятить себя именно искусству.

4. Хочу сказать, что работать ОТДЕЛЬНО на спец-сайты очень трудно. Конечно, часто осложняется тем, что не все купившие доступ понимают, что я Пися-Королева, и здесь у меня свои правила, которые мне удобны. Некоторые ищут порно-контент, как на онли фанс, ну или используют такую возможность, как покупка вип, чтобы его добыть, а я не могу и не хочу этим заниматься. Тем более в условиях небольших сумм доступа. Я из тех женщин, кому надо влюбиться, для того чтобы раскрываться так или иначе, для этого нужно общение, - а у меня оно сводится часто к тому, что народ пишет раз за разом комменты "что недостаточно откровенно" - я всегда обнажаюсь на максимум и мне нужна эмоция. Не подходит такое - не связывайтесь со мной. Я люблю кокетничать, но я не звезда мандаринов и прозрачных трусиков.

Вот пишу и реально хочется рассказать: было у меня несколько нехороших разговоров с патронами, которые остались недовольны мной, контентом, всем вообще - да, я действительно отвечаю в личку на сайтах, потому что считаю это правильным и инетересным. Никому в попу не дую, но всегда выделяю время. Но если вы заплатили за доступ к концерту, это не значит, что вы меня купили. Я точно такой же человек, как и в соц сетях - могу послать на хуй, если мне покажется, что ты охренел.

На меня до фига кто возлагал какие-то особенные надежды, но не надо так: я неизменна, и меня плавит только любовь, сочувствие, обожание и общение. Это мало в моей жизни от мужчин. Обычно, много кто склонен требовать и осуждать. С такими людьми мне не по пути, просто потому что я не могу и и не хочу это все вывозить.

Оч тяжело работать, когда не можешь нормально писать о своих достижениях и давать рекламу - вечный баны иснты и фб просто сводили меня с ума. Окс, давайте сверим часы, точнее мои пароли и явки:
- https://www.facebook.com/alis.angels.79 - это мой расслабленный фб
- это мой расслабленный инст https://www.instagram.com/bodypositive_in_russia/

- и телега, где всегда нормальный агрегартор новостей и там же есть комменты https://t.me/pushbaprivatealbum

5. Именно поэтому я НЕ БУДУ ничего никому рассылать в личку, только в формате сайта САБСКРЙБЕР. Потому что я хочу минимизировать мои затраты на общение одним сайтом, тогда смогу туда постить часто, исправно, делать спец проекты и тд. Я пиздец себя херрво чувствую, и я уже вплотную занимаю лечением. Я хочу тратить время только на съемки и постинг, ни на какое другое общение, пожалуйста.


Прошу остаться со мной на связи в телеге и здесь в жж, потому что это единственные места, где можно спокойно написать слова "Писька" "жопа" и "сискьа" и никто не упадет в обморок .

Давайте уважать друг друга, и я уже хочу выложить весь влажный морской озерный контент, который наснимала летом.

Если есть вопросы, предложения, жалобы или что-то еще: пишите мне в телегу в личку, в сабскрайбер (там общение будет всегда в любое время), вотсап, здесь в комменты, в почту

Эти фотографии ( да, там серия фото с купальником) с больше детализацией можно уже увидеть и на патреоне и на сабскрайбер. Кстати, оч прошу решиться на сабскрайбер тех, у кого возникла траюблы с патреоном.

(этот пост я написала для 92summerdays #92днялета )

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853


https://pushba.livejournal.com/1729285.html


Метки:  

Хейтеры - это всего лишь случайные попутчики, с которыми ты скорее всего больше никогда не увидишься

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 12:47 + в цитатник

Ты их не зовешь, а они все равно приходят. Кое-кто из тех, кого ты знавала раньше, а остальные - просто рандомная тема, как в поезде - заходишь, бывало, в вагон, а ты уже никому не нравишься: потому что ты лысая наполовину, потому что прицепила двух орущих сосунков на себя (нарожала), неправильно воспитываешь и громоко общаешься, слишком много чемоданов, громок пахнет еда, - они очень редко подходят к тебе с предложениями помощи или с конкретными разборками. Но они с удовольствием обсуждают тебя за твоей спиной, потому что ТАМ можно говорить любую дичь, и ТАМ всегда найдется собеседник для перемывания костоек.

Хейтеры возникают только у тех личностей, кто интересен и популярен. Я уже давно не обращаю это внимания, чем больше хейтеров, тем меньше хочется тратить время на это, - в основном это бессмысленная болтовня, и для них, и для меня.

Но сегодня я хочу рассказать о пользе, котороую внезапно хейтеры мне принесли.



Не думала, что скажу это, но - хейтеры могут принести пользу! Этим летом впервые за последние 8 лет обнимала подругу. Мы встретились с ней недавно, внезапно, как будто и не было 8 лет. Точно такие же отношения и чувства. Тока обе изменились конечно - я стала более чувствительнее и плаксивей, а она более нежной и более наполненная чувством собственного достоинства (но я так воодушевлена, что не могу четко проанализировать мои ощущения от нее).



Когда-то давно я потеряла ее в сети. У нас у обеих был ОЧЕНЬ сложный период в личных жизнях. Теперь уже много лет я дико блогерствую, уже не нескольких площадках, имею кучу проектов и катастрофически мало времени…

Благодаря хейтерскому сообщению, которое было отправлено ей относительно моих свадебных фото, мы списались с подругой и уже сегодня радостно обнимались, - как будто не было этих 8 лет.

Не знаю, как пойдет дальше - будет ли общение или нет, но я рада, что в моей жизни есть где-то близкий человек, с которым мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. И все как раньше, только круче)

Подругу мою зовут Алла Комова, в прошлом Алла Киба citrus_mix ) эти фото сделала она в 2009 году когда я была у неё в гостях.

Если вы можете за нас порадоваться - сделайте так!

Пост написан специально для 92summerdays #92днялета

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853


https://pushba.livejournal.com/1729158.html


Метки:  

У фрилансера нет дней недели

Суббота, 29 Августа 2020 г. 12:25 + в цитатник


И выходных тоже нет, и графика работы нет - фрилансер просто прерывает работу на сон. Иногда.

В детстве я мечтала отменить дни недели. Многие советские дети, как и я, мечтали о том, что во взрослой жизни не будет понедельников с этой школой, а так же суббот на 6-дневке, когда тоже надо тащиться на "каторгу", которой я назвала нашу систему образования.

Я ненавидела 6-дневку, а она у меня началась в старшей школе. Я всегда прогуливала.

Школьные годы я проживала в Питере, и там особенно трудно давались ранние подъемы.

Поэтому я не любила и понедельники, и субботы, потому что они все были свидетелями моей безнадеги.

Когда я выросла, я сделала все, чтобы не ходить в офис. Теперь я по факту отменила дни недели и могу в любое время делать, что хочу или не делать.
Например, на фото вы видите наше с мужем купание в бассейне в середине недели, это был вечер среды, в домике нашей питерской подруги. Именно тогда мы устроили себе выходной.

С другой стороны, отмена дней недели несет в себе опасность.

Вседозволенность нестабильное состояние, ведёт как к депрессии так и к трудоголизму. У меня и то и другое. Разучилась отдыхать или вовсе не умела?

Теперь выходные для меня почти как каторга, ибо большая часть моих заказчиков хочется сниматься в субботу или в воскоесение. Мало кто готов брать отгул ради фотосэта. Раньше, когда я плевала на себя, я работала все выходные по три сессии в день.

С появлением христианства в нашей жизни, когда воскресение день Господень (и семейный) и наша семья идёт в церковь - я поняла, что "так нельзя", и теперь в воскресение работаю очень редко.

Понедельники можно отменить, но надо действовать с умом и острожно, ибо можно попасться в ловушку, где нет границ, рамок и правил. Календарь и времяисчисление придуманы для помощи людям, а не во время, не для того, чтобы люди ненавидели "это все" .



Не смотря навсе вышесказанное, я не хочу офис. На самоизоляции я из дома работала по офисному времени и скажу так: даже сидя дома работать по офисному графику это жесть. Ибо после 18-00 в любой рабочий день ты уже не нужен никому с "этим проектом". Так же, в выходные никто из офисников быстро ваши общие дела не доделывает. Потому что офисники умеют отдыхать. А отличие от уроротых фрилансеров.

А вы что думаете?

Пост написан специально для 92summerdays #92днялета

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853




https://pushba.livejournal.com/1728869.html


Метки:  

5 самых простых и красивых мест купания Пушбы

Пятница, 28 Августа 2020 г. 21:01 + в цитатник


История про то, как я не успела похудеть к лету!...
Тьфу, нет, вообще про другое.

Удивительно, но этим летом я купалась, и купалась с удовольствием.

Обычно, я не люблю купаться, и меня силой не затащишь в воду


(все удивляются, но это реально правда - я такая мерзля, что даже горячие океаны Тая не способны меня пленить). Если только дети попросят.


Но этим летом я купалась в 5 классных местах:
- в море (в Черном - Крым и Сочи)
- в речке (в горной)
- в бассейне ( у подруги дома)
- озере (с золотой водой от торфа) - карьер, кстати, считаю тоже озером (ну пожалуйста)
- в болоте - и это просто невероятно, ступать по ковру из водорослей и мха.

Пост написан специально для 92summerdays #92днялета



А все почему? Ради фотосессии я способна на все. Если хотите посмотреть, что же у меня получилось - напишите в комментариях, я вышлю ссылку)
Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! pushba@pushba.ru или Вотсап +79996559853




https://pushba.livejournal.com/1728514.html


Метки:  

Обычно я не хочу быть вежливой

Пятница, 28 Августа 2020 г. 20:27 + в цитатник


Я не люблю Small Talk: обычно у меня нет для этого ресурса, времени, возможностей. Но многие люди считают таких как я - мрачными, странными и , может быть, даже опасными.

Я не люблю разговаривать с таксистами (когда попадаются разговорчивые, приходится делать замечание, - я ведь такси взяла, чтобы спокойно погрузиться в смартфон или потупить в окно). Наверное из-за таких как я, иностранцы думают о русских, как о грубых и опасных людях.

В Сочи я чуть более позитивно общалась с посторонними, муж удивился, что я там здороваюсь с соседями. Во всем виновато солнце и расположенность кубанского духа к таким беседам.

Мне кажется, вежливость это очень бессмысленно, если ты не собираешься вести дел с этим человеком.Другое дело на кассе или в банке или на почте. А просто так с соседями - пустая трата ресурса. Зачем здороваться с теми соседями, с которыми ты не собираешься говорить?

Уверена, что меня читают люди, которым не сложно, и они думают, что я пафосная дрянь. Нет, все не так - я часть погружена в мои мысли, и могу вообще не видеть ничего вокруг, когда выхожу из дома. Я даже не всех соседей знаю здесь, в Балашихе, хотя переехали сюда уже 4 года назад.

В Нью-Йорке было офигенно общаться в стиле смол-ток, - там всегда общение такое же как в кино - о чем угодно, как с таксистами, только на остановке, в метро, и тд.

Я могу и умею общаться с посторонними, но как правило не хочу этого делать. Самый приветливый гражданин может оказаться за улыбкой и смол током - кровавым убийцей… Вы как считаете? Говорить с посторонними о фигне и каждый день здороваться с соседями - это нормально?

Пост написан специально для 92summerdays #92днялета



https://pushba.livejournal.com/1728421.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_pushba
Страницы: 158 ... 128 127 [126] 125 124 ..
.. 1 Календарь