Украинский фашизм |
Метки: фашизм |
Война на Донбассе - Онлайн! |
Метки: Новороссия Луганск война против народа хунта Донбасс |
Американцы получили удар под дых |
Метки: Россия США Глонасс GPS |
Внимание! Пропадают дети! |
Это перепост http://www.liveinternet.ru/users/wselennaj/profile
Гражданская война в стране, бездействие структур, которые должны блюсти законность и порядок ...
Нежить и нелюди не только мородёрствуют и убивают. В мутной воде страдают самые беззащитные. Впрочем, прочтите сами...
Внимание! пропадают дети
«…Слито за круглую сумму из МО Украины.
Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины. Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.
По областям: Луцк (обл.) — 19; Львов — 53; Ужгород — 36; Черновцы — 58; Тернополь — 94; Ровно — 76; Хмельницкий — 122 ; Житомир — 39; Винница — 81; Киев — 141; Чернигов — 66; Сумы — 44; Полтава — 52; Черкассы — 90; Харьков — 38; Кировоград — 61; Днепропетровск — 89; Николаев — 34; Одесса — 117; Херсон — 22; Запорожье — 91. Итого — 1423 человека. Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.
По данным Харьковского городского морга, за период боевых действий кремировано 604 трупа. Данные на 27.05.2014 г. на сегодняшний день намного больше….»
Но я хотел бы обратить внимание на вот такую страшную сторону этой войны.
«…Вниманию родителей!!!
Прошу — МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Обращение к Луганской, Донецкой Народным Республикам, Харьковской, Одесской областям Украины.
В хаосе текущих событий мы перестали замечать поистине жуткие вещи.
У нас стали ПРОПАДАТЬ ДЕТИ!
Это не шутка, не вброс и не провокация. Это очень серьёзно.
По неофициальным каналам (а официальные сейчас либо откровенно лгут, либо попросту отсутствуют!) прошла такая информация.
За текущий месяц (с 1 по 17 мая 2014 года) в милицию было подано 163 (СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ) заявления о пропаже детей в возрасте от 6 до 11 лет. Найдено 0 (НОЛЬ).
Детей похищают из школ, с подготовительных курсов и просто на улицах. Предлоги совершенно различные, но похитители знают имена родителей, имена детей и имена учителей и преподавателей.
Мне страшно это писать, но мы провели собственное расследование, поговорили с детьми, свидетелями "уводов "других детей.
Взрослые, конечно же, не замечают ничего подозрительного, но несколько детей сообщили нам что "от тёти пахло лекарствами, как в аптеке" или "дядя доктор угощал нас витаминчиками".
Также в наших городах всё чаще можно заметить автомобили скорой медицинской помощи с антеннами специальной связи. В основном эти автомобили имеют киевские, днепропетровские, а зачастую и вовсе иностранные номера.
В связи с этим СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ПРИМИТЕ МЕРЫ! Идёт война, которая не зависит от Ваших убеждений и политических взглядов. Милиция зачастую просто отказывается выполнять свои обязанности. Поэтому не оставляйте детей без присмотра!!! Никакая работа потом не заменит вам собственного ребёнка. ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ПОПАЛИ В ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА, НА ЗАКЛАНИЕ САТАНИНСКИМ ИЗУВЕРАМ, НА РАСЧЛЕНЕНИЕ И ЧЕРНУЮ ТРАНСПЛАНТАЦИЮ?
Ещё раз повторяем: БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! БЕЗ ДЕТЕЙ НИ ОДНА СТРАНА НЕ ПРОЖИВЁТ ДОЛГО…»
Вот что самое страшное и трагическое в этой войне… Для меня эта информация настолько убийственна, что никаких других чувств, я думаю, у нормального человека возникнуть не может, кроме чувства скорейшего наказания для всех тех нелюдей, породивших эту войну. Чума на их дома.
Метки: Украина дети |
ПРИ ДЕНАЦИФИКАЦИИ УКРАИНЫ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ УБОРКИ ЛАГЕРЯ ДАХАУ / ЛЕВ ВЕРШИНИН |
Метки: Украина война против народа фашисты майдан общество |
Сланцевый газ, или смертельное топливо Америки |
Метки: Россия Украина США сланцевый газ правда и ложь о сланцевом газе Анатолий Вассерман |
Сводка за 31 мая 2014 |
Метки: Новороссия Славянск Игорь Стрелков Нона сопротивление Вячеслав Пономарёв |
Ordnung ist ordnung |
Метки: Украина Россия Новороссия Следственный комитет РФ возбуждение уголовного дела |
”Есть надежда, что Путин ведет тонкую игру. Ведь сдача Юго-Востока будет означать пролог его собственного падения” |
Метки: Украина Россия Новороссия Владимир Путин Тимошенко Порошенко ассоциация Украины с ЕС |
Докладная записка мэру города Киева, господину Кличко. (ПВД) |
Метки: Майдан туризм аттракцион |
Я сама гаубица, дочь партизанского танка... (ПВД) |
Сборник будет малокартиночный. Потому что гладиолус и времени нету. Абищаем с Тапками внеплановый сборник картинок ))
Чо т я не знаю, что про завтрашние выборы, простигосподи, на территории 404-й писать… кроме нетленного «маразьм крепчал»….
Ну, фраза и картиночка…
Метки: Рунет блоггеры |
Немецкий генерал предложил ввести на восток Украины контингент НАТО и России |
Метки: Россия Германия Новороссия натовско-российские стабилизационные силы Харальд Куят |
Информация от Колонель Кассада |
Метки: Россия помощь Донбассу ДНР Новороссия |
Демократия |
Метки: США политика европа Россия экономика всемирное господство |
Психолухи. Индустрия обмана |
|
доживет ли шоколадный прынс до коронования? |
Метки: украина политика сарказм |
"Вьетнамская" риторика |
Метки: Славянск Новороссия Донецк Луганск нацисты ополчение |
Спасите людей Донбасса SaveDonbassPeople |
Спасите людей Донбасса |
|
Среда, 28 Мая 2014 г. 22:51 + в цитатник
Внимание - Репост!!!!! Протестная акция #SaveDonbassPeople - ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН И НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА СЛЕЗЫ ДЕТЕЙ ДОНБАССА - Погибающих от рук Киевской Хунты !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.....давайте ребята фотографируйтесь сами и выкладывайте фото-доказательства геноцида. Обязательно пишите, что карательную акцию ведет украинская армия. Используйте теги со словами : спасти от "укр. армии", а точнее, боевиков правого сектора, украинских нацистов и наёмников из сша! #UkrainianArmyAndAmericanMercenariesAreKillingDonbassPeople
#SaveDonbassfromUkrainianArmy #savedonbasspeople #savesoutheast, что заполнить весь интернет!
Акция призвана спасти мирных жителей от агрессии украинских нацистов и наемников из сша!
Если даже делаете перепост, ставьте #SaveDonbassPeople или#UkrainianArmyAndAmericanMercenariesAreKillingDonbassPeople это уйдет в топ. Задача акции вывести в топ эту новость - привлечь внимание.
Источник: Free Articles
Free Articles
Метки: Спасите людей Донбасса SaveDonbassPeople. |
Шоу шоколадных зайцев |
Метки: Украина юмор выборы Порошенко |
Украина. Текущее |
Порошенко сегодня выразил удовлетворение "новым качеством" проведения АТО. Чем фактически взял на себя ответственность за преступления, которые творят каратели в отношении мирного населения.
Метки: Новоросия Донбасс Славянск ополчение сопротивление хунта |
Кто побеждает в твиттер-битвах за Украину? |
Метки: Интернет СМИ информационная война |
Советы добровольцам |
Метки: Новороссия Донбасс ополчение сопротивление |
Евроинтеграция |
Метки: украина евро-парламент франция политика |
Бои в ДНР - Онлайн! |
Метки: Новороссия ДНР Донецк ополчение сопротивление хунта война против народа |
Вообразите на секунду! |
Метки: политика медиа двойные стандарты |
лед тронулся! |
Метки: политика франция европа |
Мировой суперскандал: Сланцевый пузырь лопнул |
Метки: США Великобритания сланцевый газ сланцевая нефть обман раскрыт |
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко 24.05.2014 |
Метки: Украина территория заблуждений |
Новороссия! |
Метки: ДНР ЛНР Новороссия объединение |
Павел Губарев отвечает на вопросы на съезде партии Новороссии |
Метки: Новороссия Павел Губарев ответы на вопросы |