-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 180022

Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Ультиматум Зеленского: смысл войны с Белоруссией

22-06-2026 18:42 (ссылка)   Удалить
Elena_ARVIK, да...
А вот украинцы считают, что ещё чуть-чуть поднажмём - и Рoссия падёт.
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: Ультиматум Зеленского: смысл войны с Белоруссией

21-06-2026 20:58 (ссылка)   Удалить
как уже все устали от этого наркоши. И русские и белорусы, и наверное больше всего украинцы
Лена-Бирюсинка

Говорим_пишем_спорим: Ультиматум Зеленского: смысл войны с Белоруссией

21-06-2026 18:45 (ссылка)   Удалить
Уже не знают что придумать, как победить Россию.
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Сложнее всего было сохранить содержание переговоров в тайне от Израиля

18-06-2026 22:49 (ссылка)   Удалить
Elena_ARVIK, так и есть...
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: Иран: Пошлин за проход через пролив не будет. Будет плата за услугу безопасного прохода

18-06-2026 20:55 (ссылка)   Удалить
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: Сложнее всего было сохранить содержание переговоров в тайне от Израиля

18-06-2026 20:49 (ссылка)   Удалить
обещания, что тот не позволит Израилю... По моему евреи вообще на всех плевали и творят что хотят
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?

15-06-2026 22:33 (ссылка)   Удалить
Elena_ARVIK, штаты как всегда - обманут...
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?

15-06-2026 21:26 (ссылка)   Удалить
Ну хоть одна проблема может наконец разрешится ко всеобщему спокою. Надеюсь
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Почему торги Путина и Трампа похожи на привидение "малыша Каспера"

15-06-2026 19:02 (ссылка)   Удалить
Elena_ARVIK, хотя разорвать все связи между нашими людьми и их, чтобы ничего никого ни с кем не связывало.Тогда диктовать свои условия будет легче.
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: 39 peace deal'ов на сундук мертвеца

15-06-2026 18:51 (ссылка)   Удалить
никакого попкорна не хватит
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: Почему торги Путина и Трампа похожи на привидение "малыша Каспера"

15-06-2026 18:50 (ссылка)   Удалить
мы уже и не считаем эти санкции, пакеты какой-там по счету, а они все копыжатся
Aquila_reale [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Как лечить вседозволенность? Сроком по видосикам

14-06-2026 00:09 (ссылка)   Удалить
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: С Днём России!

13-06-2026 21:36 (ссылка)   Удалить
Aquila_reale, спасибо, Алёна! Тебя тоже!
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Как лечить вседозволенность? Сроком по видосикам

13-06-2026 21:35 (ссылка)   Удалить
Aquila_reale, всем запретить не можем, но то, что "тащ. майор" работает оперативно - здорово!
Aquila_reale

Говорим_пишем_спорим: С Днём России!

13-06-2026 20:57 (ссылка)   Удалить
С Днём России!
Aquila_reale

Говорим_пишем_спорим: Как лечить вседозволенность? Сроком по видосикам

13-06-2026 20:57 (ссылка)   Удалить
И всё равно находятся, и снимают, и выкладывают. И "с той стороны" очень благодарят за такие видосики. Прямо очень-очень! Но оперативность наше всё! Найден, взят, товарищ майор работает.
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: С Днём России!

13-06-2026 11:08 (ссылка)   Удалить
V7753191L, спасибо! Взаимно!
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: С Днём России!

13-06-2026 11:08 (ссылка)   Удалить
Base4ka, спасибо!
V7753191L

Говорим_пишем_спорим: С Днём России!

12-06-2026 19:33 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с Днём России. Пусть любимая страна остаётся великой могучей державой. Пусть каждому в ней живётся благополучно и славно. Желаю мира и достатка. Желаю уверенности в завтрашнем дне и уважения. Желаю успешного развития каждой сферы деятельности, как для самой России, так и для всех её граждан.
Base4ka

Говорим_пишем_спорим: С Днём России!

12-06-2026 16:42 (ссылка)   Удалить




0_f2a7a_274f44f6_XS (100x71, 13Kb)
Лена-Бирюсинка

Говорим_пишем_спорим: Казус Берии

11-06-2026 23:25 (ссылка)   Удалить
Да, тёмных пятен в нашей, да и в любой другой стране очень много. Так и со смертью Сталина - загадка. Может когда-то и прояснится что-то, но не сейчас.
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: Смысл неработающих санкций

11-06-2026 20:44 (ссылка)   Удалить
Elena_ARVIK, да, и те и другие находят друг друга )
Pe4nik [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: "Не вижу смысла. Нужны договорённости”. Путин о предложении Зеленского встретиться

11-06-2026 17:41 (ссылка)   Удалить
Может быть. разбираться лень.
Elena_ARVIK

Говорим_пишем_спорим: Смысл неработающих санкций

11-06-2026 17:31 (ссылка)   Удалить
США ищут дураков за них воевать. И ведь находят!
Filadelfia19 [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: "Не вижу смысла. Нужны договорённости”. Путин о предложении Зеленского встретиться

10-06-2026 22:07 (ссылка)   Удалить
Pe4nik, это фейк конечно ))
Pe4nik

Говорим_пишем_спорим: Комментарий М.В.Захаровой в связи с атаками ВСУ на пассажирские поезда в Крыму

10-06-2026 13:22 (ссылка)   Удалить
Сперва поймать, а потом публично повесить! Иначе все это "бля-бля-бля", как у "говорящих усов"...
Pe4nik

Говорим_пишем_спорим: Как лечить вседозволенность? Сроком по видосикам

10-06-2026 12:53 (ссылка)   Удалить
А сейчас начинаем жить в "цЫфровом Гулаге"! И очень многим нашим туповатеньким согражданам это ндравица...
Pe4nik

Говорим_пишем_спорим: "Не вижу смысла. Нужны договорённости”. Путин о предложении Зеленского встретиться

10-06-2026 12:49 (ссылка)   Удалить
Путин ответил достойно, но стоило ли метать бисер?
Насчет самой цЫдулки "криворожского козачиства кремлевскому султану", читал версию, что вся энта хня написана в недрах МИ-6 в первую очередь для "унутренного" употребления "цЫвилизованным" лохторатом Сраного острова и протчей Гейропки, а во вторую - для педерачи передастами "до Кремля", для чего была бездарно переведена с нАглицкой мойвы на скаломойву и Великий и Могучий. Что ее и выдало... )))

ЗЫ. с возвращением! )))
Pe4nik [вложенный комментарий]

Говорим_пишем_спорим: "Не вижу смысла. Нужны договорённости”. Путин о предложении Зеленского встретиться

10-06-2026 12:43 (ссылка)   Удалить
Прикольно, поржалЪ! )))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»