-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВетерокК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2011
Записей: 6644
Комментариев: 732
Написано: 8726

Комментарии (0)

Фильмы по романам Джейн Остин.

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные фильмы по романам Джейн Остин

uluna (600x600, 184Kb)

Небольшая подборка фильмов по романам знаменитой английской писательницы Джейн Остин. Это лишь небольшая часть коллекции, на самом деле сериалов и фильмов по ее произведениям  гораздо больше, чем здесь представлено ))) 

Приятного просмотра
Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

Смотрите романтический, великолепный фильм под названием «Вики Кристина Барселона».

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите романтический, великолепный фильм под названием «Вики Кристина Барселона»

Великолепно, легко и непринуждённо. Мне понравилось, да ещё как понравилось. Вот это мужчина! Нет, нет, ничего не подумайте, эти слова говорю не я, а наши главные героини Вики и Кристина.
Две молодые американки, которые решили совершить поездку в далёкую Испанию, на своём пути встречают очаровательного мужчину Хуана Антонио.
Наглец, хам и всё прочее - именно такие слова могла сказать при первой встрече девушка Вики. Красавец, мечта всей жизни, настоящий мужчина – а вот эти слова наверняка произносила Кристина. Вот таким представился им в первый момент этот самый Хуан. Но было ведь и потом. А потом произошло то, что обе девушки влюбились! Влюбились в этого мужчину, один взгляд на которого сводит их с ума. Мужчина – настоящий мужчина! Самец! И кого же выберет Хуан? Кого? Ведь выбор велик, в конце концов, есть ещё и бывшая жена, которая также заявляет свои «права».
Смотрите романтический, великолепный фильм под названием Вики Кристина Барселона. Смотрите онлайн!
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

Два фильма на вечер.

Вторник, 21 Августа 2012 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два фильма на вечер

"Красавица и уродина"

Я думала, что этот фильм - очередная голливудская пустышка. Но он произвел на меня глубокое впечатление... В нелепой, неказистой Джун я нашла СЕБЯ. Да, я такая же. Никогда ни с кем не встречалась. Куча комплексов. Далеко не идеальная внешность. И самое главное - стойкое нежелание, неспособность что-либо изменить в лучшую сторону. Нет, в глубине души я хочу... Но мало верю. Проще же жить под панцирем из недостатков. А вот встать, отряхнуться... Для этого действительно нужна огромная сила воли. А ее у меня, похоже, нет. Или она очень крепко задремала...

И пускай это просто фильм. Но мне очень хочется верить, что чудеса случаются и в жизни. Причем мне не нужен идеальный кадр. Я хочу свое, реальное счастье, настоящие чувства, эмоции, встретить человека, который будет смотреть на меня не как на куклу и не ждать похвал в свою честь. Он просто заглянет ко мне в душу... Для него я буду той самой, самой лучшей девушкой.

Но, конечно, прежде всего мне нужно понравиться самой себе. А для этого искоренить все видимые и невидимые недостатки. А это, скажу я вам, очень кропотливая работа! Но тем ценнее и слаще будет победа в конце моего пути... к счастью.
Пожелайте мне УДАЧИ, она мне очень пригодится!:angel:
Красавица и уродина (Hottie & the Nottie) США, 2008. Комедия, Мелодрама. Продолжительность: 1 час 31 мин.
Режиссер: Том Путнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Йохан Урб, Адам Кулберш, Грег Уилсон, Марианн Мюллерлейл, Кэтрин Фиоре, Скотт Прендергаст, Морган Руслер, Райан Альварез, Эрин Кардильо, и другие...

Истинно "женские" фильмы. Онлайн! >>>

Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

>=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэла Стил =Калейдоскоп=

Суббота, 11 Августа 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэла Стил =Калейдоскоп=

dvd254975 (160x230, 27Kb)
США 1990 г.
Режиссер: Джад Тейлор
В ролях: Клаудиа Кристиан, Жаклин Смит, Ким Томсон, Терри О'Куинн, Перри Кинг, Патриция Калембер, Дональд Моффат, Брюс Эбботт
Жизнь трех маленьких сестер прекрасна и безоблачна, у них есть все - добрый и богатый отец, красивая и любящая мать, благополучие и достаток. Но все рушится в один миг. После загадочной смерти родителей девочек разлучают, отдав под опеку в разные семьи. И многие годы они не знают ничего друг о друге.
Спустя 30 лет, умирая, старый друг их родителей с помощью частного детектива находит всех трех сестер. Две младшие с радостью готовы воссоединиться, но старшая, находясь в плену кошмаров и тайн прошлого, не желает и слышать ничего об этом...

Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

Смотрите замечательную романтическую комедию под названием «Мужские надежды.

Среда, 08 Августа 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rifli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите замечательную романтическую комедию под названием «Мужские надежды»

Давно не испытывал такого восторга, счастья и любви. Любви, много любви, любви всем! Он и он. Мужчина и мужчина. Нет, нет, даже и не вздумайте думать. Я хотел сказать вовсе не об этом и вовсе не о том. Я хотел сказать вот о чём. Встреча двух взрослых мужчин. О чём они могут говорить?
Об охоте или рыбалке или может быть о работе? Да, да, конечно, может быть даже о партии в бильярд или футболе. Все эти сказки мы можем рассказывать нашим женщинам, но мы-то с вами знаем, что в первую очередь и во все следующие очереди мужчины говорят о вас. О, женщины!
Смотрите замечательную романтическую комедию под названием «Мужские надежды». Этот фильм улыбал меня весь вечер.
Кстати я понял, что и в Польше мужчины умеют неплохо играть в теннис. Умилительная история о мужчинах и женщинах и их взрослых проделках. Учитесь, набирайтесь опыта и любите друг друга. Улыбнулся ещё раз. А иногда любите и других! Давно такого не видел. Повергло. Повергло в смех!




Далее >>>
Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэлы Стил =Все самое лучшее=

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэлы Стил =Все самое лучшее=

1281091638_11855-large (297x420, 26Kb)

США, 1990 г.
В ролях: Клорис Личмен, Даррелл Ларсон, Питер Майкл Гоц, Д. У. Моффетт, Трэйси Поллан, Джудит Хоуг, Джордж Коу, Дэйкин Мэттьюз
Режиссер:Том Мур
В проживание преуспевающего человека Берни Файна все отлично покуда не умирает от страшной болезни его благоверная Лиз, оставив на руках мужа 8-ию Джейн и маленького сыночка. Прежний муж Лиз и папа Джейн, Чандлер Скотт требует от Файна наличных в обмен на отказ от своих прав на малышку и ко всему этому выкрадывает девочку. Не сразу найдя в себе мощь возвратиться в устоявшийся жизненный мир, главный герой все таки начинает новый матч за благополучие…

Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=С е к р е т ы=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэла Стил =С е к р е т ы=

daniela-stil-sekrety-b (250x365, 69Kb)

1992 г.
Режиссер : Питер Х. Хант
В фильме снимались : Кристофер Пламмер, Линда Перл, Гари Коллинз, Бен Браудер, Джози Биссет, Джон Беннет Перри, Николь Эггерт, Бренда Бакки, Стефани Бичем
По одноименному роману Даниэллы Стил. Затеяв новый блестящий сериал под названием "Манхэттен", знаменитый голливудский продюсер Мел Уэкслер и не подозревал, что тайны частной жизни его ведущих актеров окажутся куда более интересными, чем самый богатый вымысел сценаристов. Пытаясь прийти в себя после трагической гибели жены и детей, Уэкслер возобновляет старый роман с самой яркой звездой "Манхэттена", Сабиной Куорлс. Но и у нее оказываются свои секреты, грозящие разрушить их любовь…


Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=Прекрасный незнакомец=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниела Стил =Прекрасный незнакомец=

0eaf6ee3dd5b (282x399, 27Kb)
1994 г.
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Роберт Урих, Стэйси Хайдук, Даррен МакГейвин, Сьюзан Салливан, Холли Мари Комбс, Марион Росс, Рон Гэбриел

По одноименному роману Даниэлы Стил. Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско. И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?

Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=О нем=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =О нем=

1333968116_o-nem (387x500, 186Kb)

Россия, 2012
Режиссер: Вячеслав Криштофович
В ролях: Сергей Жигунов, Виталий Егоров, Светлана Иванова, Лиза Мартинес, Андрей Кайков, Виктор Супрун, Борис Шувалов, Алексей Копашов и др.
Сергей Жигунов, продюсер и исполнитель главной роли в новой сложной психологической мелодраме. Главный герой - небедный музыкальный продюсер, отправляется в монастырь найти отца своей приемной дочери. Нравственность, честь, любовь - основные жизненные принципы, ради которых нужно сделать выбор.....



Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=Распутник=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Распутник=

The_Libertine (350x525, 42Kb)


2004 г. Великобритания, Австралия
Режиссер: Лоуренс Данмор
В ролях: Джонни Депп, Джон Малкович, Пол Риттер, Стэнли Таунсенд, Франческа Анис, Розамунд Пайк, Том Холландер, Джонни Вегас, Ричард Койл, Том Бёрк

История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…


Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=Урок жизни=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из коллекции =Отечественное кино ХХ века= =Урок жизни=


d79348061efbdb018affb7e6561_prev (559x700, 51Kb)
1955 г. СССР
Режиссёр: Юлий Райзман
В ролях: Валентина Калинина, Иван Переверзев, Ольга Аросева, Георгий Куликов, Маргарита Юрьева (Юрге), Виктор Авдюшко, Евгений Весник, Ирина Акташева, Ф. Шиманский..

Наташа бросает учебу в пединституте и едет с Сергеем на стройку. Успехи мужа делают его все более самоуверенным и грубым. Она же чувствует себя одинокой и чужой в собственной семье. Наступает момент, когда Наташа уже не может примириться ни с бесполезностью своей жизни, ни с его вероломством. Она уезжает, завершает учебу в институте и становится учительницей. Но тревожные мысли о Сергее не оставляют ее ни на минуту…



Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=Дыхание скандала=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Дыхание скандала=

o220px-A_Breath_of_Scandal_1 (200x311, 29Kb)


1960 г. США, Италия
Режиссер: Майкл Куртис
В ролях: София Лорен, Морис Шевалье, Джон Гэвин, Анджела Лэнсбери, Изабель Джинс, Туллио Карминати, Милли Витале, Роберто Риссо, Фридрих фон Ледебур, Карло Хинтерман, Эдриэнн Гесснер
История разворачивается в Вене на стыке двух веков. Принцесса Олимпия, чьи романтические эскапады то и дело вызывают скандалы в королевском дворе, временно изгоняется в деревню, где у нее появляется шанс встретиться с американцем и провести романтическую, но целомудренно-романтическую ночь наедине с ним в охотничьем домике. Однако на следующий день принцесса мгновенно забывает его, получив вызов из Вены, в котором ей сообщают, что она должна выйти замуж за принца Руперта из Пруссии.


Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=Драгоценности=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Даниела Стил =Драгоценности=

50194F (417x585, 53Kb)
1992 г. США
Режиссер: Роджер Янг / Roger Young
В ролях: Аннетт О'Тул / Annette O'Toole , Энтони Эндрюс / Anthony Andrews, Юрген Прохнов / Jurgen Prochnow, Бенедикт Тэйлор / Benedict Taylor, Клои Арнетт / Chloe Arnett, Джулиано Джемма / Giuliano Gemma, Коринн Тузе /Corinne Touzet, Шила Гиш / Sheila Gish, Саймон Оутс /Simon Oates, Роберт Вагнер / Robert Wagner

Изготовление и продажа ювелирных изделий - семейный бизнес Томпсонов. Сара Томпсон открыла в послевоенной Франции небольшой ювелирный магазин, а спустя несколько лет смогла вместе с мужем передать детям современный концерн с филиалами во всех странах Европы. Сюжет фильма построен на борьбе за многомиллионные прибыли корпорации, в ходе которой вырисовываются характеры и взаимоотношения ее четырех детей.


Читать далее...
Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА=

KKK (245x318, 224 Kb)

Жан-Луи и Анна встретились случайно — их дети учатся в одном пансионе. Он — профессиональный автогонщик, его жена умерла и он один воспитывает малыша Антуана. Она — ассистент режиссера, у нее маленькая дочь Франсуаза, любимый муж был каскадером и погиб на съемках очередного фильма, ей кажется, что для нее уже все кончено. Он и Она живут своим прошлым, они глубоко одиноки, в настоящем- лишь работа. Случайная встреча неожиданно вырывает их из холодных лап одиночества, но воспоминания мешают растущему чувству любви...

Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=Обратная сторона полуночи=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Обратная сторона полуночи=

 (320x320, 40Kb)

По роману Сидни Шелдона. Действие фильма происходит с 1939 по 1947 год, Красивая француженка Ноэль Паж влюбляется в американского летчика Ларри Дугласа и верит, что он тоже любит ее. Но вскоре понимает, что жестоко обманулась в своих ожиданиях.Чтобы отвлечься от грустных мыслей, молодая женщина отправляется в путешествие по Европе. Но забыть Ларри она не в силах. Став любовницей греческого магната Константина Демериса, Ноэль анонимно нанимает ничего не подозревающего Ларри, как частного пилота, чтобы поквитаться с ним… Оскар 1978 года за Лучшие костюмы. http://my-hit.ru/film/8315/online
Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=БИЕНИЕ СЕРДЦА=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =БИЕНИЕ СЕРДЦА=

 (226x320, 22Kb)
Билл (Риттер) - удачливый продюсер "мыльных опер" на одном из крупнейших телеканалов. Он кажется счастливчиком, у которого есть все. Но после развода с женой и разлуки с двумя сыновьями ему очень недостает нормальной семейной жизни. Эдриан счастлива в браке и работает на том же телеканале. Но ее муж не желает иметь детей и, узнав, что она беременна, уходит от нее. И тогда Эдриан знакомится с Биллом. Им кажется, что они просто созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе. Но Эдриан все еще любит бывшего мужа, и ей предстоит сделать нелегкий выбор...http://www.vsedetki.ru/board/drammy_melodramy/bien...elodrama_dvdrip_dub/3-1-0-1515
Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ=

 (221x320, 21Kb)
По роману Даниэллы Стил.
Весна 1912 года. “Титаник” плывет. Эдвина Видфильд возвращается из путешествия со своим женихом и семьей. Стихия вмешивается в жизни всех, кто был на борту “Титаника”. В ту роковую ночь, когда случилась знаменитая катастрофа, Эдвина становится женщиной, обреченной много лет оплакивать так ужасно оборвавшуюся жизнь своих родных и любимых. Только через 12 лет у нее возникают романтические отношения с мужчиной, который, к сожалению, оказался женат. Но что такое настоящее глубокое чувство Эдвина понимает намного позже, когда выходит замуж за богатого продюсера Сэма Горовица, чья любовь приносит ей счастье она никогда не знала.

http://my-hit.ru/film/7817/online
Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=К О Л Ь Ц О=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =К О Л Ь Ц О=

 (226x320, 22Kb)
Действие начинается в Берлине 1934 года. Жена банкира (Майкл Йорк) покончила собой, когда у нее на глазах убили ее любовника-еврея. Двое ее детей, Герхард и Арианна, осиротели, и девочка унаследовала кольцо матери, которое передавалось из поколения в поколение по женской линии. Затем действие переносится в 1944 год, и роль девочки уже исполняет Настасья Кински. Она с братом помогает бежать другу семьи Максу, жену-еврейку которого повесили нацисты, и отдает ему картину, подаренную ей матерью, чтобы он продал её, на случай если ему понадобятся деньги. Тем временем отец-банкир, никогда не симпатизировавший нацистам, решает бежать в США, чтобы спасти сына от призыва в армию. Он с сыном отправляются первыми и переходят нелегально границу с Швейцарией, а Арианну арестовывают. При обратном переходе границы банкира убивают. Как сложится дальнейшая судьба сестры и брата во время войны и после неё, и какую роль сыграет кольцо, вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм.


Рубрики:  Кинозал

Метки:  
Комментарии (0)

=КОЛЕСО СУДЬБЫ=

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =КОЛЕСО СУДЬБЫ=

 (225x320, 25Kb)
Мать Таны Робертс всю жизнь была любовницей женатого мужчины. Тана решает, что не будет похожей на мать, и ни за что не попадет в эту ловушку. У нее есть лучший друг Гарри и ее любимая работа. Но со временем Тана понимает, что делает те же ошибки, за которые осуждала мать. Она приходит к выводу, что ни романы, ни карьерные успехи не помогут убежать от прошлого. Только истинная любовь и великодушие по отношению к матери, помогут ей замкнуть жизненный круг… Фильм снят по одноименному роману Даниэлы Стил.
ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ - http://my-hit.ru/film/9251/online
Рубрики:  Кинозал

Метки:  

 Страницы: [1]