-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Павлинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 34615


Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2016 г. 13:48 + в цитатник
Цитата сообщения ДежаВю57 Наша цель - коммунизм!

Избавление от совка






burckina_faso: Такова идеология нынешнего режима. Только идея не построить его, а разрушить. Разрушить все остатки совка: образование, медицину, промышленность, сельское хозяйство. Но как сказал один умный человек, Александр Зиновьев, поняв то, что с нами сделали в 90-е: целились в коммунизм, а попали в Россию. Потому всякий антисоветчик - враг России.



И это не пустые слова. Одна только резко выросшая смертность унесла раньше времени порядка 13 млн. жизней россиян за последние 23 года и продолжает уносить:

Тынц.





Плохой и хороший. Без вазелина или с ним



К середине нулевых у правящего тандема Путин-Медведев оформилось следующее распределение ролей: Медведев плохой, а Путин хороший. С помощью этого нехитрого приема они уже почти 10 лет манипулируют российским обществом, добиваясь своих целей.

Для российского обывателя это выглядит примерно так: в общество от имени правительства через СМИ вбрасывается пробный шар некой малопопулярной или очень непопулярной идеи: будь-то закрытие электричек, поднятие пенсионного возраста и пр. Грубо это звучит так: правительство грозит чем-либо отпердолить народ по полной. Народ начинает возмущаться, митинговать, пикетировать. Путин, глядя на такую реакцию, выходит такой весь в белом и грозно говорит правительству, мол, я вам не позволю мой народ пердолить по полной, без вазелина: "вы там охренели?"(с). Позволю пердолить только на полшишечки и с вазелином: "вам понравится"(с), ага. После чего занавес закрывается, а народ бурными, продолжительными аплодисментами вызывает своего спасителя на бис.

Таким образом всё и происходит уже лет 10. Либеральные реформы все углубляются и расширяются, а личный рейтинг Путина только растет. Все довольны: правительство добивается своего, а народ страшно рад, что его пердолят осторожно и с вазелином.





Очередная "благая" весть, без вазелина. Скоро нам начнут рассказывать про "ужасы бесплатной медицины". Готовить к этому:

Минфин представил программу продвижения платных услуг в здравоохранении. Бесплатные медицинские услуги останутся только для социально-незащищенных групп и при определенных заболеваниях. Работающие граждане смогут бесплатно получить медицинскую помощь только временно и в ограниченном объеме. Министерство финансов предлагает взимать с пациентов плату за вызов «скорой» чаще 4-х раз в год, более 8 посещений терапевтов в поликлиниках в год, обслуживание в нерабочие часы, лечение у высококвалифицированного специалиста...
Возможность выбора квалификации врача также предлагается предоставлять за дополнительную плату. Например, обслуживание врача базовой квалификации – бесплатно, а если пациент хочет, чтобы его лечил не выпускник медицинского института, а опытный врач определенной квалификации, за это придется внести дополнительную плату...

Если в Центральном научно-исследовательском институте организации информатизации здравоохранения коечный фонд считают недостаточным, Минфин предлагает дальнейшее сокращение числа коек. Уменьшение количества койко-мест с 9,42 коек на 1000 населения до 4,96 коек, что соответствует уровню развитых стран, позволит добиться снижения расходов на плановую стационарную помощь в РФ на 220,46 млрд рублей...

Как прокомментировала сотрудница Научно-исследовательского финансового института Минфина РФ: «В некоторых странах вообще нет бесплатного вызова врач на дом».


А в некоторых странах вообще людей жрут.
Оригинал взят у pofigzavr в Не надо печалиться. Вся жесть впереди


Источники - http://burckina-faso.livejournal.com/
Рубрики:  История/От перестройки
История/От перестройки
История/Новейшая история

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку