-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292


Мои любимые средства

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 16:26 + в цитатник
klyayn1986 все записи автора Приветик! Решила написать о самых основных средствах, которыми я пользуюсь буквально каждый день. Все они прошли жесточайший отбор и были выбраны мной из многих) Если бы я раньше встретила подобную статью, думаю, сэкономила бы кучу впустую потраченных средств) Так что, пишу для тех, кто в поиске)
Больше всего я намучалась с выбором косметики для волос, так как очень многое оказывалось ерундой, притом еще и очень дорогой ерундой! Но в итоге остановилась на этих средствах:

Расскажу про шампунь, бальзам и гель для душа.
Шампунь Clear vite ABE.

Призван бороться с перхотью. Это мне и было нужно! Но притом, что избавиться от перхоти – задача и так трудновыполнимая, мне еще нужно было учесть свой жирный тип волос. В общем, волосы у меня те еще)
Производитель заявлял: питает 3 слоя кожи головы, устраняет причину появления перхоти, усиливает естественную защиту кожи головы.
Не знаю, питает он на самом деле кожу головы или нет, но результат на лицо: перхоти нет и голова не так быстро жирнится, как раньше. Очень хороший шампунь! Я уже не говорю о бонусных преимуществах: хорошо пенится, смывается, пахнет, удобен и т.п. Это не главное, но тоже приятно!
Бальзам Dove «Интенсивное восстановление».

Обычно после мытья головы, волосы у меня страшно пушатся. Вот у некоторых они пушатся красиво и с эффектом объема, а у меня только на кончиках. Не секутся, а именно пушатся и торчат в разные стороны. Раздражало это страшно. Пробовала разные маски и бальзамы: для гладкости волос, против секущихся кончиков, для зеркального блеска… В общем, реально справился только этот. Не могу сказать, что все стало идеально, как после укладки профессионалом, но внешний вид волос явно улучшился. Выглядеть они стали намного опрятней – это факт! Расчесываются легко, сильно не путаются, естественным образом блестят и не требуют дополнительного ухода. В общем, результат на отлично!
Гель для душа Timotei «Бразильский ритм».

Вот с гелем для душа я встретилась быстро. Давным-давно купила Timotei, тогда из-за цены, потом стала брать из-за содержания. Недавно приобрела вот этот с лаймом. Бодрит по утрам) Говорят, в нем натуральные компоненты, думаю, что это правда: ни разу ни один из гелей не вызвал зуд или шелушение или покраснение… Мне нравится разнообразие запахов и довольно низкая цена. Так что для людей любящих разнообразие – самое то!
Вот в принципе и все! Остальные средства у меня пока на стадии проверки и одобрения)
А за какую косметику можете поручиться вы? Что для вас стало находкой находок?
Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Метки:  

Процитировано 2 раз

Женечка_Стаханова   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2011 г. 19:45 (ссылка)
Бальзамом пользуюсь давно, менять ни на что даже не собираюсь. Волосы после него очень ухоженные и увлажненные.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку