-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292


Мода Осени 2009

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:13 + в цитатник
Анатолия все записи автора Новый модный сезон – путешествие в прошлое. Первая остановка в 80-х: яркие цвета, ткани с блеском, вещи из варенки, если джинсы - то узкие.

Сати Казанова и дизайнер Сергей Сысоев составили комплект на каждый день. В нем - и модный фиолетовый цвет, и водолазки с высоким горлом, и яркая контрастная обувь. Еще один привет из 80-х - вещи с блеском. В этом сезоне они благородных цветов - черного, серебряного и бронзового.

90-е годы - пастельные цвета, свободный силуэт, минимализм, отсутствие деталей. В моде кризисный шик: много темных цветов, обязательное участие черных, коричневых, серых, синих оттенков.

Но главное сочетание осени – классика белое и черное. Модницы в этом сезоне – настоящие леди. Юбка, как у комсомолки, плечи, как у Терминатора. Этой осенью с подплечниками носят даже свитера. Экономичный вариант - забрать пиджак у своего мужчины.

Брюки-бананы тоже родом из 90-х. Только этой осенью они больше похожи на гаремные штаны. Это заблуждение, что такие штаны идут только стройным: женщины с большими бедрами могут спрятать с в них то, что хотелось бы.

Яркие 80-е или строгие 90-е? Выбирайте сами. Главное, что мода в этом сезоне не требует больших затрат. Ведь теплые водолазки, узкие джинсы, и прямые юбки есть в любом гардеробе.
Рубрики:  Мода и стиль
Метки:  

Процитировано 1 раз

lev1204   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:16 (ссылка)
Спасибо !классно. Мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолия   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 22:14 (ссылка)
lev1204, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
tvoyasestra   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 21:50 (ссылка)
"настоящие леди"- вау!- белая блузка и черная юбка) осталось только подплечники кпить)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолия   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)
tvoyasestra, у меня на свадьбе у Нямы были темные брюки, черная с белыми вставками кофта....я смотрелась неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку