-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yula777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2012
Записей: 6707
Комментариев: 197
Написано: 6916

Выбрана рубрика программы для компа.


Другие рубрики в этом дневнике: Этот прекрасный мир(путешествия)(45), Это интересненько!!!(300), Эзотерика(183), Шитьё с Ольгой Никишечевой,(4), Шитьё(222), Шаблоны разные(77), Фотошоп(155), Фотографам.(90), Фоны,бумага для скрапбукинга,разные картинки.(237), Флористика,всё о цветах.(36), Фен-шуй.(13), Уход за телом.(108), Уход за лицом.(324), Уход за глазами(71), Уход за волосами(121), Упаковка(2), Тильдомания.(7), Супы.(8), стихи(34), Софт(49), Скрапбукинг.(119), синема(47), Сервировка стола.(7), Семейный бюджет.(13), Салаты.(54), Рукоделие(113), Роспись(78), Рождество.(3), Разгрузочные дни.(48), Пэчворк.(6), Психология(190), Правильное питание.(187), Полезные советы.(72), полезная гимнастика(46), Плетение из проволоки(16), Плетение из газет(107), Пасха(84), Папье-маше(21), Отношения М+Ж(57), Открытки(7), Организация пространства(67), Новый год(73), Народные рецепты здоровья.(161), Напитки(34), Музыка ретро(14), Музыка релакс(35), МУзыка разная.(26), музыка классическая(9), Музыка для медитаций(11), Молитвы.(159), Мода,стилистика.(88), медитации(14), Лепка(119), Куклы из колготок,текстильная кукла.(63), Красивая фигура.(41), Косметика домашнего приготовления.(29), Книги,аудиокниги(30), Картины,фотокартины.(151), казанши(2), Йога.(25), Исполнение желаний.(91), Инструментальная музыка(12), Из хлама(228), Из мешковины(19), Из дерева(15), Идеи хранения.(21), Игрушки своими руками.(59), Здоровье(98), Занятия с детьми(6), Законы жизни.(193), Заготовки,соусы.(30), Дополнительный заработок,работа в интернете.(67), Для сайта(1), Для лиру(152), для дома(112), Для дачи,частного дома.(71), Дизайн интерьера(333), день святого Валентина(13), декупаж(172), Декор дома(294), вязание(54), вышивка лентами(12), Вышивка(32), Выпечка,блины,оладьи.(32), Всё о России,славянах.(13), Всё для фотошопа(90), Всё для компа.(124), Воспитание,всё о детках и для деток.(128), Винтаж(63), весёлые картинки(15), В мире мудрых мыслей.(117), Бумаготворчество.(175), Блюда овощные(41), Блюда мясные.(68), Блюда из рыбы.(18), Блюда в мультиварке(11), Бисероплетение(3), Бижутерия,украшения.(75), Аюрведа.(10), Автолюбителям .(12), (1)

Простая программа для редактирования видео

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая программа для редактирования видео










Рубрики:  программы для компа

Полезные сайты:ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА- УРОКИ, БЕСПЛАТНЫЕ УТИЛИТЫ, ПРОГРАММЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ и многое другое

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные сайты:ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА- УРОКИ, БЕСПЛАТНЫЕ УТИЛИТЫ, ПРОГРАММЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ и многое другое

http://li-web.ru/
На сайте " ВСЕ ЛУЧШЕЕ"вы найдете на сегодняшний день более 2500 отобранных вручную полезных ссылок в 90 тематических обзорах. Не считая многочисленных статей по оздоровительной тематике и другим вопросам.

- neumeka.ru - neumeka.ru - компьютерные курсы онлайн - сайт автора И. Кривошеева. Своеобразный букварь для начинающих - в виде доходчиво написанных статей по самым необходимым азам. Тематика - в рубриках слева. Есть и видеокурсы (дистанционные онлайн) - но запись на них платная. Не печальтесь, это не последняя инстанция - найдутся для вас и бесплатные видеокурсы.

- computerhom.ru - computerhom.ru Компьютерная грамотность для начинающих от А до Я - два раздела - "Осваиваем компьютер" и "Осваиваем интернет" содержат множество рубрик, в каждой вы найдете отлично иллюстрированные уроки, многие из которых будут интересны не только начинающим.

- kompazbuka.ru - kompazbuka.ru Компьютерная Азбука - полезный для всех сайт, где можно найти ссылки на скачивание полезных программ любого рода: программы для рабочего стола, файловые менеджеры, утилиты, офисные приложения, мультимедия, безопасность, интернет-приложения. Всё хорошо рассортировано, для каждой программы отмечена платность-бесплатность, а также наличие русификации - так что не придется тратить лишние часы на поиски чего-то вам очень необходимого.

- teryra.com - teryra.comКомпьютер - это просто! - от молодого, но опытного компьютерщика Федора - здесь вы можете пройти онлайн два видеокурса для начинающих: Курс пользования компьютером (10 уроков плюс дополненительные уроки и статьи) и Курс пользования интернетом (6 уроков), а также скачать наиболее популярные программы и получить полезные советы, в том числе на форуме сайта.

- kakprosto.ru - kakprosto.ru КакПросто.ру - раздел портала, посвященный ремонту и сервису компьютеров, насчитывает около 2000 полезных советов на все случаи околокомпьютерной деятельности. Это и восстановление и наладка системы, и обслуживание технической части, первая помощь при любых поломках, вирусах, а также апгрейд и работа с компьютерной периферией. Все рассказано предельно доходчиво даже для новичков. Регулярно пользуясь этими советами, можно стать весьма и весьма продвинутым юзером.

- fulud.ru - fulud.ru Компьютер. Интернет - уроки в помощь пользователям старшего поколения в освоении компьютера и интернета. Множество самых необходимых сведений - действительно, все просто разжевано от и до. Хотя иллюстраций можно было бы дать побольше.

- youtube.com SaveFrom.net- youtube.com SaveFrom.netYoutube - видео-уроки компьютерной грамотности. Их здесь предостаточно, и можно, скачав, составить целый видеокурс, главное - знать где искать, и делать соответствующие закладки для себя.

- pchelpforum.ru - pchelpforum.ru Форум компьютерной помощи - огромный форум и тысячи обсуждаемых здесь тем. Выберите нужный вам раздел и консультируйтесь по абсолютно любому вопросу с более продвинутыми товарищами по компьютерной партии.

- samforum.ws - samforum.ws СамФорум - территория свободного софта - тоже необъятных размеров форум, основная часть которого посвящена софту - бесплатному и платному. Здесь вы можете скачать самые разные программы и получить консультацию по работе с ними. А также множество других разделов компьютерной и околокомпьютерной тематики.

- forum.computershiki.com.ua - forum.computershiki.com.uaФорум "Компьютерщики" - более скромный по объему, но весьма полезный по содержанию украинский компьютерный форум.

- viktorboika.narod2.ru - viktorboika.narod2.ru Компьютер для чайников - очень неплохой сайт с множеством видеоуроков по самым актуальным темам пользования компьютером. Хотя расположение и систематизация материала несколько хромает.

- pomogu-vsem.ru - pomogu-vsem.ruКомпьютер для начинающих - полезные советы для совсем неопытных юзеров. Разделы слева содержат каждый выпадающее меню с конкретными уроками. Недостаток - уроки без видео и содержат маловато иллюстраций.

- sovety.net - sovety.net Полезные советы по работе с компьютером (860 советов) - детальные пошаговые инструкции по решению многочисленных практических задач в процессе использования компьютера. Выбирайте нужную рубрику внизу главной страницы - и в каждой вы найдете много отдельных уроков-советов на всевозможные темы.

- remontcompa.ru - remontcompa.ruВсе о вашем компьютере - великолепные статьи (несколько сотен) о самых часто встречающихся у начинающих (и не только) пользователей проблемах и критических ситуациях, и вообще тематика обширна - подробный перечень статей вы найдете справа. Это действительно бесценный сборник полезной информации, имея который под рукой, вам не надо будет искать срочные ответы по форумам, сайтам и блогам в интернете. К тому же свои вопросы вы сможете задать в комментариях к заинтересовавшим вас статьям.

- rabotazakompom.ru - rabotazakompom.ruРабота за компом - авторский сайт П. Мрыкина, содержащий более 75 уроков (большая часть из них видео) по освоению разнообразных навыков и секретов работы на компьютере.

- pcsecrets.ru - pcsecrets.ru Видеоуроки по работе с компьютером - часть видеоуроков вы можете посмотреть на сайте онлайн, плюс три видеокурса с азами пользования ("Компьютер с чистого листа"- 1, 2 и "Как работать с сервисом Gmail ") вы можете скачать здесь бесплатно.

- chaynikam.net - chaynikam.net Чайникам-Нет! - уроки новичку для быстрого освоения компьютера. Плюс, подписавшись на бесплатную авторскую рассылку, вы сможете получить еще ряд интересных уроков.

- best-videokyrs.ru - best-videokyrs.ru Бесплатные видеоуроки - здесь вы можете, сообщив свое имя и адрес электронной почты, получить бесплатный 5-часовой видеокурс (17 уроков) для новичков по компьютерной грамотности. Хотя, если вы ознакомитесь со списком уроков, то увидите, что это не совсем начальная ступень: Microsoft Office, Youtube, Picasa, Яндекс - вот темы видеоуроков.

- advanceduser.ru - advanceduser.ru Стань уверенным пользователем ПК - от автора, Л. Радкевича, своеобразный курс начинающего пользователя. Уроков (часть из них видео) пока немного, но целый ряд насущных вопросов вы здесь проясните.

- pc-mir.ru - pc-mir.ru Компьютерный мир - рубрика этого портала "Компьютерная помощь" пока не очень велика, но содержит много полезных советов для начинающих пользователей.

- azbuka.smihailom.com - azbuka.smihailom.com Бесплатный мини-курс Компьютерной азбуки - надо указать свой e-mail , и вам вышлют курс бесплатно, от онлайн-академии ALT.

- it-uroki.ru - it-uroki.ru IT-уроки - 13 уроков для новичков (не видео) по освоению технического устройства компьютера и его периферии от автора - С.Бондаренко.

- rutor.org - rutor.org торрент-раздача "Компьютер для начинающего пользователя" - 20 видеокурсов, 500 видеоуроков от TeachVideo. Размер 2 Гб. Раздача содержит .iso-образ диска с курсами в удобных оболочках, установив которые, можно просматривать видеокурсы в хорошем качестве и разрешении.

Всю эту информацию вы можете найти и подробно почитать на сайте по ссылке:
http://li-web.ru/
Рубрики:  программы для компа
Всё для компа.

Без заголовка

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как самому сделать красивую визитку

 На правах Рекламы

сделать визитку/4171694_programma_dlya_sozdaniya_vizitok (331x103, 3Kb)Умение красиво преподнести себя играет важную роль, как в частной, так и в деловой жизни. Визитка в современном бизнесе является одним из важнейших средств не только оставить свою контактную информацию, но и произвести нужное впечатление на делового партнера или потенциального клиента.

Именно поэтому следует особое внимание уделять стильному красивому дизайну своих визиток. Быстро создать стильную оригинальную визитку позволит удобная программа для визиток с простым интерфейсом и большим количеством полезных возможностей. Программа Мастер визиток 5.17 подойдет и для небольших частных фирм, и для крупных компаний.

 

Скриншот программы 1

Теперь для создания визиток и бейджей вам не придется прибегать к услугам других фирм. Программа Мастер визиток имеет большое количество разных шаблонов, настройки цвета, текстуры и изображения, вы легко добавите логотип компании, фотографию или картинку в любом формате. На основе предложенных шаблонов можно создать свой собственный уникальный вариант визитки. Вся введенная в программу контактная информация о сотрудниках сохраняется в базе данных и легко загружается в любой шаблон визитки или бейджа. Ознакомиться со всеми возможностями и скачать программу для визиток вы можете на сайте master-vizitok.ru. 

программа для создания визиток/1362915926_mastre_sozdaniya_vizitok (500x278, 59Kb)

Немаловажное значение для визитки имеет и качество бумаги, на которой она будет напечатана. Программа Мастер визиток предлагает широкие возможности для печати пробных и готовых визиток на бумаге разных форматов. Вы сможете выбрать нужное разрешение, сделать экспорт макетов в разные форматы файлов, экономично разместить визитки на листе  и многое другое. Предлагаемый на сайте онлайновый Учебник позволит быстро разобраться с тем, как наиболее эффективно использовать все возможности программы для печати визиток.

 

 

Рубрики:  программы для компа

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать интернет более быстрым в Windows 7

E0P7NpstI4MpioYruW3FgA0qNjiJU7 (300x400, 12Kb)

Существует много различных способов, каким образом изменить работу интернет браузера и тем самым значительно улучшить просмотр ваших интернет страниц.

Вот один из них!
Отключение автоматической подстройки ТСР.

В операционных системах Windows 7 функция автоматической подстройки ТСР включена по умолчанию. По утверждению специалистов, именно эта функция может выступить как одна из причин, вследствие которой некоторые отдельно взятые сайты или же интернет-сервисы могут довольно медленно загружаться и тем самым доставлять вам множество неудобств. Причина - эта функция работает не совсем эффективно с большим количеством серверов, у которых различный скоростной режим доступа.

Вот здесь, отключив настройку можно значительно выиграть в скорости загрузки ваших страниц.
Что нужно сделать, чтобы отключить автоматическую подстройку ТСР.
Совсем не сложно, хотя все же необходимы определенные навыки работы с компьютером.Читать далее

_____________________________

d2d-logo (120x59, 5Kb) Рано или поздно многие пользователи интернет ресурса задумываются, не пора ли завести свой собственный сайт. Может пришло уже это время? Профессиональная студия Dev2Day создаст сайты на битрикс базе с любым профилем сложности и ярко насыщенным дизайном быстро и недорого. Вам решать.

________________________________________

Рубрики:  программы для компа

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2013 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запуск компьютера в безопасном режиме.

53images (7) (264x191, 7Kb)

В безопасном режиме запуск Windows выполняется с использованием ограниченного набора файлов и драйверов. В безопасном режиме не производится запуск программ, загружаемых при запуске, и устанавливается только базовый набор драйверов, необходимый для запуска Windows. Дополнительные сведения см. в разделе Что такое безопасный режим?.


Безопасный режим полезен для устранения неполадок, вызванных программами и драйверами, которые могут неправильно загружаться или препятствовать правильному запуску Windows. Если при загрузке в безопасном режиме эти проблемы не возникают, то из списка возможных причин можно исключить параметры, используемые по умолчанию, и базовый набор драйверов устройств. Если недавно установленная программа, устройство или драйвер препятствуют правильному запуску Windows, можно запустить компьютер в безопасном режиме и удалить программу, вызывающую проблему. Дополнительные сведения об устранении неполадок в безопасном режиме см. в разделе Средства диагностики, которые следует использовать в безопасном режиме.

Читать далее...
Рубрики:  программы для компа

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа разных программ

Работа разных программ

 

Серия сообщений "Работа программ":
Часть 1 - Программа XARA 3D6
Часть 2 - Программа Nature IllusionStudio 3.41
Часть 3 - Программа photoscape 3.5
Часть 4 - ПРОГРАММА Magic Particles
Читать далее...
Рубрики:  программы для компа

Метки:  

 Страницы: [1]