Драгоценности |
|
|
Итальянская художница |
часть-2:Вхожу я в дом, наполненный цветами

(Дмитрий Половнев)


|
|
Итальянская художница |
часть-1:Женщина – это Нежность...



|
|
кАК МОДНО ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ |
![]()

Модно завязать шарф сумеет не каждая женщина. И совсем не потому, что у неё нет способностей. Просто завязать шарф красиво – это целое искусство. Нужно иметь и вкус и навыки. Или хотя бы кто-то должен показать, как это делать. Хотите научиться этому искусству? Смотрите тут, а уж шарфик Вы сумете подобрать сами. Сейчас весна и цветные лёгкие шарфы будут прекрасным дополнением к любому наряду! Го можно повязать на шею или накинуть на плечи, можно обмотать голову виде тюрбана, можно завязать на бёдрах. Вариантов очень много! Смотрите на себя в зеркало и пробуйте различные способы. Удивляйте себя, удивляйте окружающих! Хорошей весны всем нам! Будьте счастливы!


|
|
РУССКИЙ МУЗЕЙ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА III |
|
|
Китайская ЖИВОПИСЬ |
Китайская художница Ji Shuwen пишет свои картины в традиционном, для китайцев, стиле. Нежные краски, много реалистичности (для китайской живописи) и, тем не менее, восточная недосказанность и загадка.
1.

|
|
СИЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА |

Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила проявляется в жизни?
Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. В каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.
В стихии Воздуха самым сильным знаком Зодиака является
|
|
МОСКОВСКИЕ ЦАРЕВНЫ |
|
|
Эльзас |



|
|
Рудольф Нуриев |
Рудольф Хаметович Нуриев - советский, затем французский артист балета, балетмейстер, дирижер, известнейший танцовщик и хореограф второй половины ХХ века.
Родился 17 марта 1938 года близ Иркутска (в поезде). После Второй мировой войны его семья поселилась в Уфе. Здесь Нуреев посещал танцевальный кружок при доме пионеров. Был принят в Ленинградское хореографическое училище, где занимался под руководством А.И. Пушкина. Вскоре стал ведущим солистом балетной труппы Театра оперы и балета имени С.М. Кирова.
17 июня 1961, находясь с театром на гастролях в Париже, Нуреев попросил предоставить ему политическое убежище. В 1962 он выступил в спектакле «Жизель лондонского «Королевского балета» в дуэте с Марго Фонтейн.
Затем танцевал в США, в спектакле балетной труппы Чикагской оперы.
В конце 1962 началось продолжительное сотрудничество Нуреева с «Королевским балетом»; Нуреев и Фонтейн стали самой известной балетной парой 1960-х годов. Кроме выступлений в традиционном репертуаре, Нуреев танцевал в балетах, ставших современной классикой, – Аполлоне Мусагете (музыка Стравинского, хореография Дж.Баланчина) и «Танцах на вечеринке» (Dances at Gathering) Джерома Роббинса на музыку Шопена.
|
|