-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296


Крым. Что получила Россия взамен Крыма в 1954 году

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gerbert_Smirnov   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 09:04 (ссылка)
И чего врать-то солончаковые степи, а Ливадия, Мисхор, Массандра. Виноградорсво с неба упало?? До России там была грязная Тамань-малярийный край. Россия за десятки лет там вырастила десятки тысяч эвкалиптов и тогда стало возможным там развивать курорт, но лживого хохлопитека это не интересует.
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_of_Eve   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:15 (ссылка)
ну, контроль над Черным морем. это так, ерунда, типа?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Владимировна_И   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:22 (ссылка)
Позвольте не согласиться с Вами. Я посмотрела источник и мне он показался сомнительным. Вот что по поводу перехода Таганрога пишет Википедия: 16 октября 1925 года Постановлением Президиума ЦИК СССР Таганрог вместе с рядом районов Таганрогского и Шахтинского округов и городом Шахты был передан от Украинской ССР в состав РСФСР и более в состав УССР не переходил.
То есть, никакой связи с Крымом тут и в помине нет. А именно на эту статью ссылались ярые "украинцы" когда требовали взамен Крыма Таганрог, пока их не отправляли во всемирную энциклопедию. Так что это ещё одна провокационная статья для раздора))).
Ответить С цитатой В цитатник
janka-71   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 23:16 (ссылка)
Спасибо.очень интересные факты,т.к.Крым был в составе СССР(В КОТ.ВХОДИЛИ 15 стран,В ТОМ ЧИСЛЕ и АВТОНОМНЫЙ КРЫМ.)
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Meusi   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 00:41 (ссылка)
Спасибо за интересные факты, подтверждающиеся официальными документами (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.).Статья же в Википедии, на которую ссылается выше уважаемая Ольга Владимировна, не является официальным достоверным документом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку