-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296


...его накажет собственное пузо...

Четверг, 30 Июля 2015 г. 06:16 + в цитатник
Цитата сообщения lj_sadalskij Меня утешает только одно - его накажет собственное пузо ..

http://cs617819.vk.me/v617819902/11b0d/YQjBm_vvmwI.jpg

"Если посмотреть на общепит в Москве, то в глаза бросается обилие французской, итальянской, японской кухни, и это даже не всегда национальные рестораны.
Я русский человек и с огромным удовольствием употребляю блюда русской кухни, но в центре города, вокруг Госдумы редко можно встретить заведение с меню, представляющим именно наши национальные блюда
", -- заявил Соловьёв.


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/8/2494832.jpg
Зарплата рядового депутата Госдумы составляет 420 тысяч рублей, размер ежеквартального поощрения -- 81,5 тысяч рублей.
Плюс всевозможные льготы, включая служебное жильё, транспорт и лечение в медицинских учреждениях, куда нам с вами вход заказан.
Плюс повышенная пенсия.
Плюс отпуск, который составляет 42 календарных дня, а не 28, как у рядовых россиян.
Вы чувствуете себя лохами, когда оплачиваете дольче вита депутатам и их семьям, а взамен получаете инициативы с введением русских блюд в меню ресторанов?
Неподражаемая -
Лена Мироmiss_tramell





http://sadalskij.livejournal.com/2316377.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку