Прогнозы сбываются |
Кремлядь заранее спланировала "нападение" на "гуманитарный" конвой.
Вот доказательство из одного из самых высокооплачиваемых "желтых сайтов", генерирующих пропагандистские фальшивки о событиях в Украине и на Донбассе.
"Мины разорвались в 200 метрах от места разгрузки конвоя в Луганске
Украинская армия продолжает обстреливать блокированный город, жители которого получили первую поставку продовольствия за несколько недель.
– Точно сказать, куда попали украинские снаряды, сейчас сложно... Но это рядом с местом разгрузки, – сообщил корреспондент Александр Лансков. По его словам, иногда силовики производят хаотичный обстрел Луганска.
В блокированный силовиками город въехали уже более 100 российских КамАЗов с помощью населению Донбасса.Как сообщали корреспонденты LifeNews, первые машины конвоя прибыли в Луганск около 17:30. Участок пути, контролируемый украинской армией, грузовики преодолели без происшествий.
От пропускного пункта Донецк – Изварино до Луганска КамАЗы преодолели 55 километров, из них 16 километров дороги контролируют ополченцы Луганской Народной Республики, остальную часть пути – украинские вооруженные силы.
22 августа в телефонном разговоре главы администраций президентов России и Украины Сергей Иванов и Борис Ложкин заявили о недопустимости провокаций в отношении российской автоколонны с гуманитарной помощью.
http://lifenews.ru/news/138831
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |