НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!
ВЕРНИСАЖ ЖИВОПИСИ 2 |





Серия сообщений "*На Подиуме 16 век-19век...* или исторический кост":
Часть 1 - Живопись - *На Подиуме 17 век-19век...* или исторический костюм...
Часть 2 - Живопись - *На Подиуме 17-19 века...* или исторический костюм...(часть 2)
...
Часть 4 - Живопись - *На подиуме 16-18 века....*
Часть 5 - Вернисаж живописи - *На подиуме 19 век....* (ч.1)
Часть 6 - Вернисаж живописи - *На подиуме 19 век....* (ч.2)
Часть 7 - Вернисаж живописи - *На подиуме 19 век....* (ч.3)
|
|
ЖИВОПИСЬ |





Серия сообщений "*На Подиуме 16 век-19век...* или исторический кост
|
|
Отношение к России в мире меняется |
Отношение к России в мире ухудшается. По данным свежего опроса иностранных социологов, лучше всего к России относятся в Китае и Вьетнаме, хуже всего – в Польше, Германии, Турции.
Об этом пишет «Независимая газета» со ссылкой на исследование американской организации Pew Research Center, информирует news.еizvestia.com.
Эксперты особо указывают на то, что соседям по планете не нравится и внешняя политика Кремля — например, в Украине, — и отношение российской власти к собственным гражданам.
Наиболее благосклонны к России во Вьетнаме (75%), в Китае (66%), Греции (61%) и Бангладеше (60%). Относительное большинство ответили о положительном отношении к России в Кении и Танзании (по 49%), Таиланде (48%) и на Филиппинах (46%).
Хуже всего к россиянам относятся в Польше (81%), Германии (79%), Иордании (75%), Италии и Испании (по 74%), Турции и во Франции (по 73%), в Соединенных Штатах (72%) и даже в излюбленном россиянами Египте (71%). Негативное отношение преобладает над позитивным у более половины опрошенных жителей Японии (69%), Израиля (68%), Украины (60%), Бразилии (59%), Ливана (54%), Венесуэлы и ЮАР (по 51%).
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/585-bol...panii-turcii-i-francii-socoprs

|
|
ГРЕЦИЯ |

|
|
Цитата сообщения
ВИРУС ЭБОЛА |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Взгляд ребенка на орущую маму |
Дети воспринимают этот мир, взрослых, находящихся рядом с ними, заботу о себе, слова, поступки совершенно не так как мы. Их взгляд порой диаметрально противоположен нашему. Мы готовы бросить к их ногам мир, свою жизнь, свое свободное время, интеллект. А им нужно совсем немного: наша любовь и… наш спокойный голос. Другими словами – чтобы мы на них не орали…|
|
ДЖИНА ЛОЛЛОБРИДЖИДА. Много фотографий. |
Серия сообщений "ФОТО":Все в сообщениях и цитатах.Часть 1 - Красота
Часть 2 - ФОТО
Часть 3 - ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО
Часть 4 - ДЖИНА ЛОЛЛОБРИДЖИДА. Много фотографий.
Часть 5 - Дворцовый подъезд или подъездный дворец
Часть 6 - Лавандовый цвет в дизайне интерьера
...
Часть 30 - Меган Фокс в новой фотосессии
Часть 31 - В американской библиотеке нашли редкие фотографии царской семьи
Часть 32 - :«ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО. ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА 43-М ГРУШИНСКОМ»
|
|
СТАТЬЯ В ФОРБС |

Одно решение США о полном запрете российским банкам и предприятиям применять для расчетов доллары уже на следующий день приведет Россию к дефолту, а через месяц или полтора – и к полному коллапсу экономики и даже распаду страны
Затраты России на захват и содержание Крыма в 2014 году составят приблизительно $7-8 млрд. В 2015 году и далее каждый год они будут составлять еще $5-6 млрд, и это – без учета инвестиций. К этому нужно добавить, конечно, бегство капитала и падение ВВП в результате западных санкций. По моим оценкам, за 2014 год отток капитала достигнет, приблизительно, $150 млрд, а в 2015-м – еще $50 млрд., говорится в статье Forbes.
Падение ВВП в 2014 году – 1%; в 2015-м – 2%. Эти оценки сделаны, исходя из сегодняшнего уровня санкций США и ЕС, без учета ограничительных мер Украины и тех, которые Россия может наложить сама на себя, включая спонтанные и эмоциональные ошибки.
Президент Российской Федерации должен постоянно задавать себе вопрос: а стоит ли Крым $10-14 млрд? Стоит ли вооруженный конфликт в Восточной Украине $200-250 млрд? И это – абстрагировавшись от репутационных рисков.
Санкции приведут к замещению западных кредитов и инвестиций золотовалютными резервами Центрального банка России. Это – $468 млрд ее суверенных фондов (Фонд национального благосостояния – $88,6 млрд и Резервный фонд Российской Федерации – $87,4 млрд). По скромным расчетам, в таком режиме санкций Россия исчерпает свои золотовалютные резервы и приблизится к дефолту лишь в конце 2016-го или в начале 2017 года. Хотя уже в 2015 году реальные доходы граждан России начнут падать. Будут возможны социальные протесты.
Почему все произойдет так быстро? Совокупный долг российских банков, компаний и государства – это, приблизительно, $715 млрд. Годовые выплаты процентов и тела кредитов – приблизительно $160-180 млрд, учитывая кросс-дефолты, которые неминуемо начнутся в скором времени. Кроме того, ожидается падение притока валюты на Россию от экспорта топлива (нефти, нефтепродуктов и газа) на 5-8%. Хотя уже в 2013 году валютная выручка от экспорта топлива не росла, но была значительной (около $350 млрд). Если к этим трендам добавить бегство капитала, становится понятной оценка сроков приближающегося дефолта России.
Россия превращается в экономического карлика. И здесь уже никакая воображаемая и отснятая российским ТВ реальность, показанная как россиянам, так и телезрителям западного и восточного мира, не сможет помочь. Да и не сможет Россия уже тратить $1,5 млрд из бюджета только на государственные каналы. Для сравнения – даже Китай со всей его цензурой тратит на поддержку государственного телевидения чуть более $1 млрд.
Путин знает и о том, что одно решение США о полном запрете российским банкам и предприятиям применять для расчетов доллары уже на следующий день приведет Россию к дефолту, а через месяц или полтора – и к полному коллапсу экономики и даже распаду страны.
Понятно, что это решение США приведет к дефолту всех российских предприятий и банков, которые имели заимствования в долларах и евро.
Также понятно, что эти дефолты нанесут ущерб американским и европейским банкам.
Но тогда ответом Запада будет замораживание всех суверенных активов России в долларах и евро для компенсации потерь от дефолта.
Это уже конец не только России, но и всего «Русского мира».
Экономика России сдуется в два раза, а мир как-то переживет сокращение ВВП на 1% за счет сдувания российской экономики.
Подробнее в статье Forbes
|
|
АНГЛИЙСКИЙ ХУДОЖНИК |





|
|
Ночное небо |
Северное сияние и бурное ночное небо над Среднем Западе Америки.
Млечный Путь, северное сияние и бушующие ночные бури освещают ночное небо в Америке Среднем Западе, эти потрясающие фотоснимки сденаны фотографом и видеооператором Рэнди Halverson из Южной Дакоты.
Рэнди, также владеет фермой в Южной Дакоте, снимает сотни фотоснимков в течение нескольких часов, затем собирает их в определенной последовательности, чтобы на снимках заметить, как вращается Земля при этом замечая, что и звезды движутся по небу.
47-летний Ренди провел 40 ночей из восьми месяцев, используя широкоугольный объектив и длительной выдержкой, чтобы получить кристально чистые кадры.
Предлагаю вам, посмотреть эти замечательные фотоснимки, которые помещены на станицу английской газеты MailOnline NEWS.

Впечатляющие снимок Рэнди снявший небо над американской Среднем Западе во всей красоте.
|
|