-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


25 видов животных, которых вы еще не видели

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Аква_Море [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 видов животных, которых вы еще не видели

 

 

В этом небольшом выпуске собраны фотографии представителей обнаруженных совсем не давно видов животных.

25. Рыба Lasiognathus Dinema

 

 

Lasiognathus Dinema – это разновидность лучеперых рыб, которые обитают в глубоких водах северного Мексиканского залива. Эту рыбу можно обнаружить на глубине от 1000 до 1500 м.

Читать далее...

Красота...

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота...






От ЗАВИСТИ люди стареют...от ОБИДЫ болеют... от ЗЛОСТИ тупеют...
А от...ЛЮБВИ - молодеют!!!

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!

Выставка хризантем. Киев.

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выставка хризантем. Киев

Композиция "Сказочный сад". Фрагмент 3

Киев. 4-23 октября 2017 г. На Певческом поле открылась традиционная осенняя выставка хризантем «Фантастическая история».

Композиция "Качели мечтаний". Фрагмент Композиция "Лесная фантазия". Фрагмент Композиция "Лесная фантазия". Фрагмент 4

Читать далее...

Бразильский композитор и дирижер Эйтор Вилла Лобос (1887 - 1959)

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эйтор Вилла Лобос (1887 - 1959)

Вилла Лобос остается одной из великих фигур современной ему музыки и величайшей гордостью страны, которая его породила. 
П. Казальс

Эйтор Вила-Лобос

Бразильский композитор, дирижер, фольклорист, педагог и музыкально-общественный деятель Вилла Лобос принадлежит к числу крупнейших и самобытнейших композиторов XX века.

«Вилла Лобос создал национальную бразильскую музыку, он пробудил у современников страстный интерес к фольклору и заложил крепкий фундамент, на котором молодые бразильские композиторы должны были воздвигнуть величественный Храм»

В. Мариз.

Первые музыкальные впечатления будущий композитор получил от отца, страстного меломана и неплохого виолончелиста-любителя. Он научил юного Эйтора нотной грамоте и игре на виолончели. Затем будущий композитор самостоятельно овладел несколькими оркестровыми инструментами. С 16 лет Вила Лобос начал жизнь странствующего музыканта. Один или с группой бродячих артистов, с неизменной спутницей — гитарой, он путешествовал по стране, играл в ресторанах и кино, изучал народный быт, обычаи, собирал и записывал народные песни и наигрыши. Вот почему среди великого множества сочинений композитора значительное место занимают обработанные им народные песни и танцы.



Читать далее...

Полезный завтрак

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты забудешь о свисающем животе, употребляя эту смесь на завтрак!

Ты забудешь о свисающем животе, употребляя эту смесь на завтрак!

 

 



Ты забудешь о свисающем животе, употребляя эту смесь на завтрак!

Советую всем!

 

Этот завтрак чрезвычайно питателен и полезен, так как содержит массу витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица.

Это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы и очищению кишечника.


Топ 11: Страны с лучшими программистами в мире

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Петрович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 11: Страны с лучшими программистами в мире

Топ 11: Страны с лучшими программистами в мире (12 фото)

На днях HackerRank опубликовал результаты исследования, которое показало, в каких странах живут лучшие разработчики программного обеспечения. 

HackerRank — это сайт, на котором разработчики могут совершенствовать свои навыки кодирования путем решения определенных задач. На основании скорости и точности, с которыми пользователи находят решение, HackerRank ранжировал 1,5 млн. программистов.

Интересно, что хотя наибольшее количество пользователей сайта находится в США и Индии, эти страны заняли в рейтинге всего лишь 28-е и 31-е места соответственно.

Так какие же государства лучшие в мире в области компьютерного программирования и почему?

1. Китай
Топ 11: Страны с лучшими программистами в мире (12 фото)
Китай занял 1-место в мире за лучшие результаты программистов на HackerRank в целом. Что касается конкретики, то китайцы впереди всех в структурах данных, математике и функциональном программировании.
Далее...


10 фактов за которые я люблю Израиль

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 11:52 + в цитатник

10 фактов за которые я люблю Израиль

Сложно не согласиться с доводами Дарьи об этой удивительной стране. Иногда, когда живешь долго на одном месте, привыкаешь к плюсам, а начинаешь замечать только минусы. Дарья расскажет нам о плюсах жизни в Израиле, которые многие местные уже не замечают.https://isralove.org/load/3-1-0-368?utm_source=email

Читать далее: https://isralove.org/load/3-1-0-368?utm_source=copy



Понравилось: 4 пользователям

Marilyn Monroe - "Maybe I Maybe You"

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Marilyn Monroe - "Maybe I Maybe You"

Много лет назад сделала несколько слайд-шоу выложилаа на youtube и потеряла их

Мужчины в ее жизни - Джо ДиМаджо, Артур Миллер. Ив Монтан и конечно же Кеннеди (единственная фотография Монро и Кеннеди)





Понравилось: 1 пользователю

Один из красивейших садов в мире находится в Англии.

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Усадьба и сад Pashley Manor Garden. Англия

Усадьба и сад Pashley Manor Garden. Англия  

Pashley Manor Garden - современные сады, в которых находится чудесный старинный дом, состоящий из двух, совершенно разных, привлекательных фасадов. Сам дом укрыт пышными гирляндами роз и глициний, а аккуратно подстриженные лужайки спускаются вниз, к округлому миниатюрному озеру. Так же здесь можно увидеть: плавательный бассейн с пышными средиземноморскими посадками ладанника, розмарина и дубравника; травянистую дорожку, обрамленную самшитовыми изгородями и фруктовыми деревьями и т.д.  

34274277574_71de74da9a_k.jpg

37390849005_22dcb77187_k.jpg

4718068987_5be65d8833_b.jpg


Вот такая китайская красота! Яркие вазы Цзиндэчжень

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такая китайская красота! Яркие вазы Цзиндэчжень


Читать далее


Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 1780 1779 [1778] 1777 1776 ..
.. 1 Календарь