НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!
ВОТ ВАМ И КИТАЙСКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ 5 ПОКОЛЕНИЯ J-10 |

|
Андропов против Щёлокова: к чему привела война между КГБ и МВД |

26 декабря 1980 года на станции метро «Ждановская» (современное «Выхино») произошел инцидент. Заместитель начальника секретариата КГБ СССР, майор Госбезопасности, Вячеслав Афанасьев ехал домой - но не доехал. Праздничная закуска с дефицитными товарами – дорогой коньяк и колбаса – стали приманкой для линейного отделения милиции. Афанасьев был избит, а когда пригрозил милиционерам расправой КГБ, они его убили. Этот случай стал отправной точкой в противостоянии двух государственных структур Советского Союза – КГБ и МВД.
|
Самая красивая деревня Франции |
Апремон-сюр-Алье (Apremont-sur-Allier): самая красивая деревня Франции
Самая красивая деревня Франции Апремон-сюр-Алье (Apremont-sur-Allier) расположилась в долине Луары, в департаменте Шер, в центре страны. Более живописный, сказочно красивый городок не так легко отыскать.
Когда смотришь на полные зелени, аккуратные, чистые и ухоженные, как в сказочном фильме улочки, не верится, что такое возможно сохранить в первозданной красоте. Браво, Франция!
Апремон-сюр-Алье обязана своим расцветом истории счастливой любви промышленника Эдена Шнайдера к владелице замка Антуанетте. На протяжении десятилетий вкладывались огромные средства в реконструкцию деревни.

|
|
Овечкины: зачем советская семья пошла на дерзкий захват |

Дело о попытке угона самолета семьей Овечкиных - самое громкое и резонансное в конце 80-х годов прошлого века. Оно широко освещалось в прессе, обсуждалось в каждой советской семье. Возмущала простых граждан не столько дерзость угонщиков, сколько сами их личности. Будь Овечкины рецидивистами, матерыми преступниками, случай не получил бы такой огласки.
|
|
Валдайский монастырь |

|
|
15 советов тем, кто переживает трудности |

Жизненные трудности случаются на пути каждого человека. Это неизбежно. Наша реакция на происходящее и решения, которые мы примем, определяют скорость преодоления проблем и дают возможность выхода на новый уровень жизни. В этой статье вы найдете 15 советов, которые помогут преодолеть тяжелый период.
1. Попав в сложные ситуации, не отчаивайтесь. Уныние – ваш самый первый враг, который не приближает к решению проблемы, а наоборот, усугубляет ее. Уныние лишает вас энергии, веры в лучшее, и возможности быстро выйти из проблем. Поэтому, очень важно понимать, что от вашего эмоционального настроя зависит все. Не позволяйте грустным мыслям взять над собой контроль – вы всегда можете переменить свой настрой, если только захотите и приложите к этому усилия.
2. Относитесь к трудностям, как к возможности выйти на новый жизненный уровень. Помните о том, что именно в эти моменты происходят глобальные перемены в вас. Каждая трудность в нашей жизни дается нам вместе с силами, чтобы ее пройти. Научитесь видеть возможности в ваших проблемах, и тогда у вас появиться энтузиазм для их решения.
3. Трудности дают вам возможность раскрытия вашего внутреннего потенциала. Каждая новая решенная проблема дает вам новый навык, поэтому стоит поразмышлять над тем, какие внутренние качества нужны для выхода из ваших трудностей. Поверьте, вы раскроете их в себе, и станете лучше.
|
Пирожное «День-Ночь» |
Идеальное лакомство для тех, кто любит себя вкусненько побаловать. Его готовить достаточно легко, да и вкус Вас не разочарует…сладкий…нежный, просто тает во рту. А детишек и вовсе за уши от этого пирожного не оттащишь. Ингредиенты Для теста: коровье молоко – 20 мл; куриные яйца – 4 шт.; растительное масло… Читать далее »
|
70 способов улучшить свой английский |
Изучение английского языка должно быть непрерывным. Тогда вы действительно почувствуете результат. Почитайте наши советы, как сделать этот процесс изучения непрерывным, но и не напрягающим.
О пользе знания английского говорить бессмысленно. Но изучение этого языка — дело не самое простое. Мы подготовили для вас несколько десятков советов, которые помогут успешно справиться с этой задачей.
|
|
https://lifehacker.ru/2014/05/26/70-sposobov-uluchshit-svoj-anglijskij/
|
Лето в Калифорнии |

|
|
В этой жизни нужно научиться вcего лишь двум прaвильным вeщам — это вовремя поблагодарить и вовремя послать |

|