-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viorela

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 534





Соборка - место одесских художников и хендмейкеров

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборка - место одесских художников и хендмейкеров

 (700x464, 126Kb)

 (700x525, 64Kb)

 (700x525, 65Kb)

 (700x525, 77Kb)

 (700x525, 137Kb)

 (700x525, 71Kb)

DSCN1835 (700x525, 70Kb)

 (700x525, 167Kb) 

фотки тут

Метки:  

Новинки дизайнерских блогов о ручной работе и современном искусстве

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 22:35 + в цитатник

Метки:  

новинки дизайнерских блогов о ручной работе и современном искусстве

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 22:28 + в цитатник

hippyxic / Maria da Luz

Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

hippyxic / Maria da Luz



Блог

Maria da Luz закончила курсы по архитекторе и поняла, что интерьеры это её страсть. У неё огромный опыт в области дизайна.


ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Дизайн":
Часть 1 - Винтажные подушки своими руками: идеb от португальской рукодельницы Andreia
Часть 2 - hippyxic / Maria da Luz
Часть 3 - Имитация камина.
Часть 4 - Роспись в интерьере
Часть 5 - Комната для подростка (девочки).
Часть 6 - Жить красиво и весело!
Часть 7 - Красочные костариканские повозки...


Метки:  
Цитата сообщения Ipkins

Бесподобная девочка;))))))

Цитата

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:57 + в цитатник
Просмотреть видео
4491 просмотров
Бесподобная девочка

В конце главная новость)))))

Метки:  
Комментарии (0)

Петербург, каким мы его еще не видели

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петербург, каким мы его еще не видели

Работы петербургского фотографа Александра Петросяна.

 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Винтажные подушки своими руками: идеb от португальской рукодельницы Andreia

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные подушки своими руками: идеb от португальской рукодельницы Andreia


Читать далее...

Серия сообщений "Дизайн":
Часть 1 - Винтажные подушки своими руками: идеb от португальской рукодельницы Andreia
Часть 2 - hippyxic / Maria da Luz
Часть 3 - Имитация камина.
...
Часть 5 - Комната для подростка (девочки).
Часть 6 - Жить красиво и весело!
Часть 7 - Красочные костариканские повозки...

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ
Часть 2 - вязаняе прелести крючком
Часть 3 - Лоскутные куклы Marta Amorim и Raquel Redondano
Часть 4 - Винтажные подушки своими руками: идеb от португальской рукодельницы Andreia
Часть 5 - Вязание квадратных мотивов со спиралью
Часть 6 - Украшения из Лоскутных Цветов
...
Часть 8 - Колечко с розочкой из тесьмы.
Часть 9 - Продолжаем тему для любителей Вальдорфских кукол.Крепление волос..
Часть 10 - Роспись лица и тела авторской куклы


Метки:  

Как перейти на сыроедческую диету

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перейти на сыроедческую диету.

Переход на сыроедческое питание требует значительной выдержки, умения управлять собой, ограничивать себя.

Ведь, становясь сыроедом (натуристом), человек не только перестаёт потреблять мясные продукты, но и отказывается от привычного для него вкуса варёной, жареной, солёной, острой пищи.
Читать далее...

Метки:  

Отделка на сапфировую ванну.Терракотовый мозаичный кант.МК.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отделка на сапфировую ванну.Терракотовый мозаичный кант.МК.

 

Мы решили сделать мозаичный кант,красивое обрамление  нашей сапфировой ванне.Примеряли полосочки васильковые-не подошло.Примеряли терракотовые полосочки из мозаики-понравилось.


Смотрим далее


Метки:  

Японский минимализм в интерьере и сервировке.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NPemaYogini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский минимализм в интерьере и сервировке.

Мне . как я уже говорила, близок минимализм , натуральные материалы, простые формы а так же продуманная организация жизненного пространства. Правда, при  этом все же хочется сделать акцент на элементы этностиля, нежели уходить целиком в современный городской дизайн и технократичность...

 

Любоваться вместе>>>>>>>>>

Метки:  

Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в Египте.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сотис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в Египте.

Жила в Египте несколько последних лет, знаю ситуацию изнутри.

Египет давно сидит под Америкой. Причём сидит плотно.  Мубарак - это проамериканский человек. Он достаточно стар и готовил на своё место своего сына. 

Арабы же, в особенности египтяне, потрясающе благодушный и терпеливый народ. И их действительно ДОСТАЛИ!

Я не говорю про арабов, которые работают в отелях и тур. городах, и дерут иностранцев - они развратились там, факт.

Но истинные египтяне далёки от грехов современной цивилизации. Они потрясающе набожные люди, и всё ещё молятся 5 раз в день, в любом месте, где застало их время намаза. Они чтут, как прежде, свои истинные, многовековые ценности, которые усилинно пытаются растоптать сейчас там пропагандой "западной цивилизации". Мусульмане не пьющие, но им уже стал навязываться даже алкоголь, культ разврата и пошлости... нравственная деградация.

Хуже того, их зажали экономически. Честно говоря, там мёрли от голода уже в 2008-2009. Ибо с наступлением кризиса жизнь вообще стала похожа на ад. Однако, то, что случилось этой осенью - это вообще нонсенс. После рамадана были подняты все цены на продовольствие в несколько раз! Это просто НЕРЕАЛЬНО!!! Если учесть, что некоторые съедают за день полугнилой помидор да гостку бобов или щепотку риса - поднять цены в несколько раз - это за гранью возможного.

Пшеница в Египте была всегда украинская и российская. Они делали из неё муку и комбикорма. Однако, в 2009 Обама приезжал к Мубараку, и "продавил" его на абсолютный запрет закупки любой пшеницы, кроме американской. Сейчас в Египет поступает только американское генно-модифицированное зерно. Всё. Любые партии из других источников строго запрещены. 

Когда указ ввели, пшеницу, что прибыла к Александрийскому порту из СНГ, т.к. была выписана ранее, просто вываливали в Средиземное море. Тысячами тонн, баржами, но так и не приняли. Пытавшихся "самодяльничать" сразу же увольняли и даже арестовывали.

Короче, весело там...

Весело тем, что в стране, где не бывает ни единого облачного дня, на правительственном уровне запрещены солнечные батареи. Энергии солнца Египта хватило бы на весь мир, а не только на сам Египет! Но нет. Электроэнергия вырабатывается там монополистами и стоит очень дорого. Всячески уничтожаются ветряные энергоустановки - которые так же, весьма эффективны там, в бесконечной и ветряной пустыне...

Короче, жалко мне арабов. Реально достали их уже.

Конкретный геноцид.

Помню историю со свинным гриппом. Обязательные прививки американской вакциной (про которую многие страны писали, что в ней обнаружены неизвестные американские наночастицы) ввели в египетских школах (притом, что свинины в стране в принципе нет). Так вот, знаю лично, что в одной только школе Хургады от этих прививок скончались двое детишек. Статистики по всем остальным не имею, конечно.

Потом всем поголовно  начали вливать американскую вакцину от полиомиелита. Хотя все от полио там были защищены, - ревакцинация постоянная, и в принципе не было случаев заражения... Зато потом все стали болеть "неизвестной" кишечной инфекцией... некоторые до паралича... 

В общем, я понимаю арабов.

Смотрела ролик вчера по новостям - хорошо запомнила слова одного демонстранта: "Оставьте нас в покое! Дайте нам жить в нашей стране НАШИМИ ЦЕННОСТЯМИ!". 

Это правда.

Вот здесь очень хорошо показано, что чувствуют нынче арабы от атаки сатанизма и деградации:


Моё любимое видео. Меня лично оно трогает до глубины сердца.

Нам тоже не помешало бы об этом задуматься.

Да, кстати, всю сотовую связь всю со вчерашнего дня в Египте отключили. Все сотовые операторы прекратили работу. Запрещён и интернет.

Для того, чтобы люди не могли координировать свои действия.


 

 

Серия сообщений "Новости":
Часть 1 - Зеланд о ГМО
Часть 2 - Российский ученый открыл новые свойства святой воды.
...
Часть 55 - Потерял память. Может кто узнает парня!!! Перепост!
Часть 56 - Нефтяные тайны. Россия- Белоруссия.
Часть 57 - Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в Египте.
Часть 58 - Страсти египетские
Часть 59 - Китайский Новый год - в ночь со 2 на 3 февраля
...
Часть 66 - Чеченцы как очиститель русского стержня. Жутко.
Часть 67 - Плохие новости
Часть 68 - Как китайцы Россию завоёвывать собираются. Статья из китайской газеты.

Серия сообщений "Как нас уничтожают":
Сообщения этой рубрики - это сообщения о волках в овечьей шкуре. Это троянские кони нашей цивилизации. Это ловушки, расставленные для вас и ваших детей. Я твёрдо убеждена, что эти вещи нужно и важно знать и понимать каждому человеку, имеющему намерение жить и процветать в веках и будущих поколениях.
Часть 1 - Зеланд о ГМО
Часть 2 - Внимание! Опасно!!! Бытовая химия. Яды и канцерогены. То, чем травим себя ежедневно.
...
Часть 43 - ВЕЩЬ!!!
Часть 44 - Открытое письмо учителя литературы...
Часть 45 - Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в Египте.
Часть 46 - Передача о прививках: что на самом деле врачи думают о прививках и что остаётся в эфире после монтажа.
Часть 47 - Школа под угрозой. Открытое письмо. Собираем подписи.
...
Часть 62 - Как школа решила "проучить" непонравившуюся маму.
Часть 63 - Кодекс Русского Человека
Часть 64 - Держите телефоны от детей подальше! Если они способны на такое, то что они с мозгом делают? Видео

Метки:  

Лоскутные куклы Marta Amorim и Raquel Redondano

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Сумки и многое другое :)...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Nerei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки и многое другое :)...


more

Метки:  

75 милых и трогательных идей для творчества!

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький-Рыжий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

75 милых и трогательных идей для творчества!

иИдеи собраны с просторов интернета и дневников друзей МАЛЕНЬКИЙ-РЫЖИЙ:

Ооочень МНОГО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Малыши

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Win1oOn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карапузы ...

Очень позитивная подборка мелких животных ...

Читать далее

Метки:  

УСПЕХ В УЧЕБЕ. О.Г.Торсунов.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УСПЕХ В УЧЕБЕ. О.Г.Торсунов.

Продолжение...

5.4 Чистота и сила разума.

Итак, знание о том, что такое разум, является более высоким, чем знание об уме. Разум эта сила, которая стремиться к счастью. Веды говорят, что человеческая жизнь предназначена для культивирования разума. И человек, который этого не понимает, неспособен быть счастливым. Потому, что разум дает возможность направить тебя к счастью. Сам разум не может нас направить к счастью, потому что ему мешает наша прошлая карма. Она давит на разум и возникает ситуация, когда я не могу быть счастливым, хотя хочу. Поэтому надо культивировать в себе силу и чистоту разума.

И что же важнее чистота разума или сила?
Читать далее...

Метки:  

Рисуем лотос. :)

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем лотос. :)

 (229x350, 31Kb)


По просьбе друзей выкладываю вам страницы из книжки, как нарисовать лотос.

Книжку мне прислала Маша Leontodo из Китая, и поэтому там всё на китайском.

Текста не будет, лишь картинки. Думаю, что всё и так понятно.

>>>

Метки:  

Дизайн против мехов

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Georgy_Swami [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Хлеб

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Georgy_Swami [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлеб

После Гришино хлеб пеку сам:

хлеб

На изготовление уходит 10 минут.
- Дешевле, чем покупной раза в три.
Вкус вообще сравнивать не корректно...

Рецепт полностью веганский:
подогреваете 2-3 стакана воды, добавляете 1/2ст.л. соли, 2-3 ст.л. раст.масла, 2ст.л. сахара, 1/5 ч.л. дрожжей, корицу, кордамон, гвоздику,  муку, овсянку, крупы до состояния "отлипания от стенок", 
выкладываете на противень, ставите в теплую духовку часа на два-три, затем запекаете.

+1

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Путь жизни (Лев Толстой)

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь жизни (Лев Толстой)

http://www.klassika.ru/read.html?proza/tolstoj/way_of.txt&page=0

"Путь жизни" - значительное этико-философское и религиозное произведение Л. Н. Толстого, по своему жанру аналогичное таким его книгам, как "Мысли мудрых людей на каждый день", "Круг чтения", "На каждый день". Оно не только продолжает, но и завершает этот ряд сборников нравственных максим, поскольку было создано писателем в последний год жизни: первая запись в дневнике о начале работы над книгой (составлена ее первая "книжечка" "О вере") была сделана Толстым 31 января 1910 года, последняя (о чтении корректуры) - 15 октября 1910 года. Книга представляет собой своеобразный итог многолетних раздумий Толстого над проблемами "смысла и блага" человеческого существования: что значит жить "по совести и разуму", каковы пути духовного единения людей друг с другом и с Богом, как избавиться от грехов, соблазнов и суеверий. И конечно, в произведении такого плана не могли не отразиться тяжелые, мучительные переживания писателя в последние месяцы его жизни, та жизненная драма, которая завершилась его "уходом".

Говоря об особенностях книги. Толстой отмечал, что в ней, по его мнению, отобраны "самые важные мысли из всех", причем расположены они "в определенном, имеющем внутреннее значение порядке"
 


Метки:  

Поиск сообщений в Viorela
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь