-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Viola5259:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 2925
Комментариев: 477
Написано: 3915









 

 

 
 

Балуемся с вкусностями!!!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Салаты и закуски":
Часть 1 - САЛАТЫ ИЗ СВЕКЛЫ
Часть 2 - Новогодние салаты
...
Часть 8 - Сельдерей
Часть 9 - Яблочный салат с крабовыми палочками
Часть 10 - Балуемся с вкусностями!!!
Часть 11 - Полезная зелень
Часть 12 - Какую закуску подают к спиртному
...
Часть 20 - Праздничные салаты (+ 3 рецепта)
Часть 21 - Вкусные салатики,и гости сыты и вы довольны!!!
Часть 22 - Греческий салат с брынзой


Метки:  

Шашлыки

Четверг, 06 Мая 2010 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения traversed_path [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлыки



Читать далее

 

Серия сообщений "Шашлыки":
Часть 1 - 10 изысканных маринадов для шашлыков + советы!
Часть 2 - Шашлыки
Часть 3 - Домашний шашлычок


Метки:  

Счастливая жизнь

Четверг, 06 Мая 2010 г. 01:15 + в цитатник
 (500x416, 26Kb)
Приветствую вас друзья!
Прошедшие праздники наверняка помогли вам открыть те ресурсы, которые вы в себе скрывали. Наконец-то у вас появилось время, когда вы смогли заняться собой, заняться своими любимыми делами. Я уверен, что вы заметили, когда вы увеличиваете число дел, которыми вы любите заниматься, вы пропорционально увеличиваете свои шансы на счастье.
Полюбите разнообразные дела, и ваше удовольствие от занятия ими превратится в энтузиазм и любовь к жизни, которые положительно повлияют на вас и ваше окружение. Ищите и получайте удовольствие от занятий теми делами, которые придают значение и целостность вашей жизни.
Чтобы любить разнообразие, вы должны иметь азартную и рискованную натуру. Скучная жизнь - ваша собственная вина. Пробуйте новые и новые дела. Пусть ваша жизнь волнует и возбуждает вас.

Почувствуйте, как хороша жизнь. Вы должны быть способны видеть красоту и в главном и в мелочах.
Откройте для себя музыку, искусство, книги, вкусную еду, карате, театр, путешествия, кино, закаты, сады, гимнастику, новых друзей и Интернет. Будьте восприимчивы ко всему новому. Сделайте ваш дом, офис красивыми для того, чтобы вам нравилось проводить там время. Не останавливайтесь на достигнутом.

Всегда помните, как повезло вам в жизни - иметь столько интересов. Счастье не может быть результатом финансового успеха. Счастье - результат того, что вы любите и цените то, что уже имеете.

° Доверяйте своим чувствам. Когда вы чувствуете себя в настроении сделать какое-то дело, значит это самое лучшее время, чтобы его сделать.
° Если вы чувствуете себя счастливым - улыбайтесь.
° Если вы чувствуете себя смелым - действуйте.
° Если вам понравилось, как вас обслужили, похвалите.
° Если вы чувствуете подъем энергии, сделайте что-нибудь хорошее.
° Если вы знаете хороший анекдот, расскажите его.
° Если вы почувствовали себя великодушным, подайте милостыню.
° Если вы хотите стать богатым - экономьте и вкладывайте сэкономленное в дело.
° Если кому-то нужна помощь, протяните руку или помогите советом.
° Если вы дали свое слово, держите его.
° Развивайте свои таланты.

У вас обязательно есть какой-либо врожденный талант. Это может быть талант к пению, преподаванию, наставнический, художественный или писательский талант, талант защищать людей и оказывать дружескую поддержку. У вас есть, что предложить миру, есть что-то, что вы делаете лучше, чем десять тысяч других людей. Вы должны продолжать учиться и пробовать все новое для того, чтобы найти свой талант. Миру нужен ваш талант. Помните, что даже уже имеющийся талант, если его не использовать и не оттачивать, может заржаветь. Старайтесь сохранять и развивать свои таланты.
А для этого необходимо тренироваться. Уже сейчас.

Ваш тренер Андрей Ушков- Solnushkov
Рубрики:  Психология отношений

Метки:  

Определите, каких витаминов вам не хватает !

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:34 + в цитатник
 (500x272, 27Kb)
Витамин А. Вам не хватает его, если: на коже часто появляются прыщи; заметно снизился аппетит; порой кажется, что вы стали хуже видеть; вы чаще простужаетесь; у вас стали образовываться мозоли.

Причина: в вашем рационе не хватает жирной пищи. Дело в том, что витамин А плохо усваивается сам по себе, необходимые жиры, причем как растительные, так и животные.

Вам нужно включить в рацион желто-оранжевые овощи и фрукты, ставриду, скумбрию или другую жирную рыбу, сливочное масло, молоко. Чемпионы по содержанию витамина А: морковь, петрушка, шпинат. Суточная потребность: 1000 мкг.

Витамины группы B. Вам не хватает их, если: страдаете бессонницей; волосы стали тусклыми; появился неприятный запах изо рта; часто кружится и болит голова; появилась перхоть; в уголках рта появились "заеды"; вы подавлены; мучают запоры.

Причина: недостаток клетчатки и, как следствие, нарушение перистальтики кишечника. Именно в нем усваивается витамин В, поэтому любой сбой в работе желудочно-кишечного тракта вызывает дефицит этого витамина в организме. Кроме того, витамины группы В отвечают за состояние волос и ногтей, которые, в свою очередь, первый сигнализируют о его недостаток.

Необходимо включить в рацион больше злаков, хлеба из муки грубого помола, овощей и орехов. Витамин В12 содержится в говядине, свинине, молоке. Витамин В3 много в мясе домашней птицы, морской рыбе, бобовых, проращенной пшеницы. Чемпионы по содержанию витаминов группы В: пивные дрожжи, проросшие зерна пшеницы, отруби, печень. Суточная потребность: В1 - 1,5 мг В2 - 1,3 мг В5 - 4-7 мг В6 - 1,6 мг, В12 - 2 мг.

Витамин С. Вам не хватает его, если: быстро устаете; даже небольшие царапины заживают очень долго; вы толстеете, хотя рацион не менялся; вы курите; на коже часто остаются синяки.

Причина: вредные привычки и недостаток сна. Курильщикам витамин С требуется гораздо больше, потому что никотин очень быстро выводит его из организма и сдерживает усвоение этого витамина. Не менее губителен для витамина С алкоголь.

Что делать: к сожалению, совет есть побольше цитрусовых не всегда работает - может быть аллергическая реакция. Зато помогут киви, брокколи, шпинат, сироп или настой шиповника. Чемпионы по содержанию витамина С: клубника, черная смородина, щавель. Суточная потребность: 60 мг.

Витамин D. Вам не хватает его, если: вы стали раздражительны; у вас портятся зубы; иногда болят суставы.

Причина: отсутствие солнца, поскольку естественным образом витамин D вырабатывается только под его лучами. Недостаток этого витамина препятствует усвоению кальция, что отражается на состоянии зубов и костей.

Что делать: чаще гулять, есть желтки, печень и морепродукты. Но лучше принимать витамин в таблетках, так легче контролировать суточное потребление. Передозировка опасна! Чемпион по содержанию витамина D: черная икра. Суточная потребность: 2,5 мкг.

Витамин К. Вам его не хватает, если: при порезах кровь долго не останавливается; появились симптомы диабета.

Причина: дефицит витамина К может развиться из-за неправильной работы желудочно-кишечного тракта и болезней, которые препятствуют образованию и выведению желчи. Также винные газированные напитки, алкоголь и некоторые антибиотики, снотворные и успокаивающие.

Что делать: отказаться от газировки, дополнить рацион шпинатом, кресс-салатом и брюссельской капустой. Также следует учесть, что в оливковом масле, некоторых фруктах (бананы, авокадо, киви), в отрубях и злаках этот витамин тоже есть. Чемпионы по содержанию витамина К: билоголовкова и цветная капуста, листовой салат. Суточная потребность: 60-140 мкг.

Витамин U. Вам его не хватает, если: появилась аллергическая реакция на привычные продукты; часто возникает боль в животе; после еды мучает изжога.

Причина: недостаток растительной пищи - ведь наш организм не способен синтезировать этот витамин, мы можем получать его только извне. По сути это не витамин, а витаминоподобное вещество; оно помогает предотвратить язву желудка и двенадцатиперстной кишки, имеет болеутоляющее и заживляющего действие. А еще стимулирует выработку антигистаминных препаратов уменьшает проявления поллиноза, бронхиальной астмы, пищевой аллергии.

Что делать: ешьте сладкий перец, лук, бананы. Не забывайте про свежие томаты, петрушку, сельдерей, репку и билоголовкову капусту. Чемпионы по содержанию витамина U: спаржа, свекла и сельдерей. Суточная потребность: 100-300 мг.







Рубрики:  Здоровье

Метки:  


Процитировано 2 раз

УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ-НОВИЧКОВ

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ-НОВИЧКОВ



13 РАЗЛИЧНЫХ СПОСОБОВ НАБОРА ПЕТЕЛЬ


Любое вязание, начинается с простого приёма - набора петель на спицы. Существует немало вариантов набора петель, которые в удачном сочетании с узором для вязки cделают Ваше изделие особенно привлекательным.

При этом, каждый способ набора имеет свои преимущества. В зависимости от того, каким способом Вы воспользуетесь, край Вашего изделия, может приобрести различные свойства. Освоив различные приёмы набора, Вы сможете добиться значительных успехов в правильном оформлении ваших изделий и избежать лишних "телодвижений" с самого начала.
1-й способ.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

Метки:  
Цитата сообщения Kotz80

Тайны великих магов Разоблачение - Фокус с сапожками

Цитата

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:20 + в цитатник
Просмотреть видео
2533 просмотров
Тайны великих магов Разоблачение - Фокус с сапожками



Тайны великих магов Разоблачение - Фокус с сапожками

Смотреть далее

Серия сообщений "Видео-клипы":
Часть 1 - Песочная анимация
Часть 2 - Необыкновенный танец
...
Часть 17 - Что же будет дальше?!
Часть 18 - Шоу фонтанов
Часть 19 - Тайны великих магов Разоблачение - Фокус с сапожками
Часть 20 - Парад Победы.
Часть 21 - Интересная оптическая иллюзия
...
Часть 28 - Фильм о жизни, о любви и о мужестве...
Часть 29 - Приглашаю Всех в волшебную сказку!
Часть 30 - Вероника Шабашова. Танго.


Метки:  
Комментарии (0)

"ЛАО ЦЗЫ - "ДАО - ДЭ - ЦЗИН"

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЛАО ЦЗЫ - "ДАО - ДЭ - ЦЗИН"




Книга Дао-Дэ-Цзин (Книга о Дао и Дэ) была написана великим китайским духовным подвижником Лао-Цзы примерно две с половиной тысячи лет назад.
В настоящее время Лао-Цзы оказывает духовную помощь воплощённым людям, представляя Дао в качестве Дэ (разъяснения — в тексте книги).
Книга Дао-Дэ-Цзин является одним из фундаментальнейших учебников по философии и методологии духовного совершенствования человека. Её полное содержание раскрывается для русскоязычного читателя впервые.

Читать далее...
Рубрики:  Литература/Афоризмы, цитаты

Метки:  

Народные рецепты лечения кашля

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Галушечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знала этот рецепт лечения кашля...



Я знала рецепт лечения кашля.но позабыла и в записях у себя нигде не обнаружила..Помню только был очень эффективный метод,т.к. я испробовала на себе,потом ещё кому-то советовала и та же реакция была как у меня - некий ступор от "неверия своим глазам", приятного эффекта и быстрого облегчения..Помню только,что там присутствовал лимон и глицерин...

И вот я его нашла на одном сайте в рубрике *Полезная информация* Спасибо Rubi868  за  Целебные рецепты и  Шрек Лесной  и вспомнила!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -BLESSED- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ



Я являюсь большой поклонницей Луизы Хей, женщины, вылечившей себя от рака силой собственной мысли. С момента начала изучения ее трудов, моя жизнь действительно очень изменилась.

Психология Луизы строится на любви. И, прежде всего, на любви к себе. Это очень важно - любить себя! Тогда мир к тебе поворачивается улыбающимся лицом! )))

В одной из моих любимых книг Луизы "Исцеляющая сила мысли" приводятся аффирмации, несущие силу. Я хочу поделиться ими, потому что это очень толковые и правильные мысли. Луиза советует всегда тщательно задумываться над тем, что мы говорим, ибо это сбывается. )))

"Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мыш­ления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе", - говорит Луиза.

Потому, читая какие-либо из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно! Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

 

Далее

Серия сообщений "Аффирмации":
Часть 1 - Аффирмации - метод позитивных вопросов
Часть 2 - "Тайна"
Часть 3 - 101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ
Часть 4 - Лечение словом- аффирмации
Часть 5 - Наши мысли творят окружающие нас ситуации
...
Часть 10 - Как правильно хотеть, что бы желания исполнялись?
Часть 11 - Типы ясновидения
Часть 12 - Омоложение и сознание


Метки:  

БАБОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЭЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!




 

 
 

 

Читать далее...
Рубрики:  Фотография

Метки:  

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose
Страницы: 292 ... 127 126 [125] 124 123 ..
.. 1 Календарь