-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


• нам с тобой на двоих будет неба мало

Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:04 + в цитатник

Пока каждый готов отдать голову на отсечение, душу, сердце, жизнь за очередного нового трехнедельного парня, мы просто ходим за руку по городу и нам никто не нужен.
Вот так уже год за руку.близко. и не понимаем,то ли уже год,то ли всего лишь....

Сказать,что счастлива - ничего не сказать....
За этот год он ни разу не обозвал, не оскорбил...он делал все только для меня весь этот год.

Спасибо за мечту...за него.за нас.

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• p...y fight

Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:23 + в цитатник

С моим настроем на ближайшее будущее, мне только в 1945-ый немцев [простите] ебашить...)



я милашка)

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз

• chapter #21

Четверг, 27 Мая 2010 г. 12:58 + в цитатник

По-моему важнее не то, как часто ты улыбаешься, а то, как честно ты улыбаешься....

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 3 раз

• a way through the day

Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:42 + в цитатник

У тебя в карманах лет на десять, не меньше.

У меня нервов года на два,не больше.

Мы любим устраивать sms батлы: кто кого сильнее заденет, кто кого круче обидит.

Ты всегда ведешь и выигрываешь. Оскар,Тэффи,Нобеля и флаг в руки тебе.

1:0 в твою пользу.

Ты еще тот дурак. Я еще то говно.

Да ты же не сможешь без меня,я же знаю.

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 4 раз

• fk

Среда, 19 Мая 2010 г. 19:10 + в цитатник

Иногда хочется поинтересоваться у очередного супер-умного мужика: ты мудак?

а потом думаю: "и у кого я спрашиваю..."

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 5 раз

• nikogo eshe suda na podushu..(c)

Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:48 + в цитатник

Мне бы очень хотелось,чтобы ты вернулся в спорт. В твой хоккей.

Я бы приезажала на матчи как к себе домой, только для тебя, целовала бы перед разминкой или игрой так нежно-нежно.

Знаешь,я бы боялась очень наблюдать за игрой, правда. Так страшно, все вокруг тебя ездят и ты еще задиристый.

Со мной сидели бы еще какие-нибудь люди, девчоки,пендовочки, которые кричали бы,болели, привлекая на себя внимание и строя в мыслях какие-то планы.

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• take a gun & count to 3

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:59 + в цитатник

Задолбал ссориться...

Позвонил бы и сказал, что я у тебя самая пиздатая...

Большего МНЕ сегодня не надо.

Большее ТЕБЕ сегодня не по зубам.

хуже бабы.)

Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 1 раз

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:25 + в цитатник

Если летом тепло, это не значит, что уже не хочется завернуться в теплый плед под включенную 60-х, лечь на подушку с распадающимися волосами, убитыми мыслями, потухшими глазами и думать ни о чем.

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 5 раз

ВСЕЕЕЕ сюда)

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 00:04 + в цитатник

На самом деле очень много народу добавилось,ушло...)

Некоторые часто комментируют,а я почти ничего о некоторых не знаю)))

Давайте еще раз знакомиться))

1)Имя.возраст.город)

2) фоткууууу)))

3) - что любите,

     - о чем мечтаете,

    - чего хотите от жизни или сейчас, или вообще)

4)почему вы еще со мноой?)

всех люблю)


•lj cktp gkj[j

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:49 + в цитатник

Вы не представляете даже, как мне иногда одиноко.

Сейчас мне хочется тепла. такого человеческого. живого. пока я писала, выпила уже две чашки чая. пью третью.

Пишу в черновиках. Зайди,почитай,ахуеешь.

Знаешь,чего мне хочется?

Читать далее...

• 404

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:38 + в цитатник

У меня тугой хвост. в ноге дырка. иногда больно,когда наступаю или пластырь сбивается.

А ты ничего не знаешь.ничего-ничего обо мне. как и я о тебе. не знаю.
У меня непонятные мысли. и еще одна. новая.но ты о ней не узнаешь.

Вы все спрашиваете совета и задаете вопросы…а мы опять ссориимся.

А ты? А ты элементарно не спросишь как дела.

А у меня родинки на спине появились.много.

А ты…А ты никогда бы не стал их считать.

А я всю душу вкладываю, когда просто смотрю на тебя.

А ты….А ты унизил меня, уничтожил. в ноль.

Читать далее...
Рубрики:  •Bitovuha•

.

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:43 + в цитатник

• i believe

Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:41 + в цитатник

Мне очень захотелось написать этот пост.

Мне очень захотелось сказать всего три слова:

СПАСИБО

ВЕРЮ

ЛЮБЛЮ

Наверно, одни и з самых важных подарков откуда-то свыше. умение верить. чувствовать благодарность и умение любить.

В моей жизни проходит и прошло мимо/рядом много людей. И очень многие из них помогли мне понять очень многие вещи, очень много людей сказали мне очень стоящие слова. Я прислушиваюсь к вашим словам. комментариям. приветам. пожеланиям.  Спасибо ЛИРУ. Спасибо лиру за то,что свел меня с многими нереальными тут людьми. Я без имен, они сами знают о ком я) Спасибо лиру за то,что подарил мне ЕЕ. "Спасибо за нее лиру". Спасибо всем, кто все это время был/стал со мной. Вы - неотьемлимая часть моей жизни. Спасибо вам.

Спасибо людям. за все-все спасибо людям. спасибо жизни. родителям. друзьям. сложным стуациям. прохожим и ушедшим. Благодаря вам я верю. во что - не столь важно. важно то, что я просто верю.

Спасибо вам за мою веру, я вас очень люблю.

Многих,но не всех.

Рубрики:  •Что-то обо мне•

• still not over u. PART III

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 00:11 + в цитатник


...Наступило лето. после экзаменов. выпускных. переживаний. и ТЕБЯ. появления ТЕБЯ в моей жизни.

Он приезжал гулять к нам на район и всегда просил друг нашего,того самого,который третий спал на выпукном с нами) позвонить мне. Друг обычно начинал разговор со мной: "Привет)Пойдешь гулять? Тут Д. приехал?". Я, конечно же сразу шла. Приходила и думала, зачем пришла? и тут же отвечала себе: чтобы снова его увидеть…

Я как-то старалась привлечь его внимание,но делала вид,что не замечаю его особо.

Мы как-то больше не переписывались в аське.

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• ни о чем

Среда, 31 Марта 2010 г. 14:27 + в цитатник

 

Стадное чувство - сила)))
давайте, введите меня в ступор)
кому удастся - тому шоколадка)

___________________
да,да,да я пишу 3-ю часть))) на неделе точно опубликую)

Люблю вас,каждого сильно-ссильно!!

ВСЕХ читаю)

Рубрики:  •Bitovuha•

• seks/ssora

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:18 + в цитатник

Если чьи-то соседи и будут не спать ночью из-за звуков тусовки, звонов бутылок и смеха.....

То наши не будут спать из-за криков, стонов и звуков секса.

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 6 раз

• I keep ur love locked down, u lose. part II

Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:47 + в цитатник

.....Я не знала, что думать, что делать. Как реагировать на его шаги то ко мне, то назад. Двусмысленные слова. фразы. Которые писались в переносном смысле. Он делал шаги, но не подпускал близко.

icq:

-Ну ладно, уже утро, скоро рассветать,блин, будет. пошли спать.

-да пошли...

...

Ложусь спать после этого и тут приходит смс-ка. дословно не помню,помню конец

"............какая же ты классная"

"нет,сама обыкновенная)"

"нет. не спорь. я то знаю. ладно.спокойной ночи. через четыре часа уже видимся в школе"

Я помню все эти НЕмногочисленные смски, слова его такие до сих пор и почти дословно. Делю всякими словами,взглядами и наши те 2 года на периоды.

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• it's 'bout us. part I

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:28 + в цитатник

Многие давно просили меня написать, как мы познакомились и т.д. и т.п. Все как-то откладывала, тоне было времени,то желания писать. Думаю, в один пост все не уместится...)

Началось все....получается,уже 3 года назад. Как-то летом перед школой мы зашли посмотреть списки....Да, мы каждый год рассчитывали, что к нам придет мнооого крутых мальчиков.Но каждый год приходили либо моральные уроды, либо телки, либо еще дрянь какая-нибудь. [Селиванова, Салам! ;*] Заходим мы в школу, смотрим списки...глаза помозолила новая фамилия. Мужская...В полной разачарованности мы выходим из здания. Я выходила со словами: "Наверняка какой-нибудь очередной мудак или стремный до ужаса...как всегда...не везет нам..". Как-то больше я особо не озадачивалась этим вопросом, хоть любопытство зашкаливало.

1-ое сентября. опаздываю,как всегда. дождь.мерзко. прибегаю, стоят мои телки и мне такие:

-Ты уже видела новенького?

-Неет,я только пришла.

-Он сзади у забора,смотри...

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

.

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:09 + в цитатник

Иду я по Полежаевской и думаю: "Ну нихуя себе, завтра у нас 9 месяцев..."

а мне два дня подряд таааакие мальчики снятся.

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• По вечерам она просит закапать...

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:00 + в цитатник

Таблетки всякие жру. Витамины. Визин без палева. И нет,я не наркоманка. Просто глаза болят. Мама говорит, болят от нагрузки. А я думаю, что они просто больше не могут смотреть на все это блядство.

Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 23 раз

• просто

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:50 + в цитатник

Я не буду кричать о том, что хочу находиться с тобой каждую минуту, секунду. разделять воздух с тобой каждую долю секунды...

Я  просто хочу ждать ТЕБЯ каждый вечер у нас дома. Ждать, пока ты не придешь/не напишешь/не позвонишь, что задеживаешься. Просто готовить тебе ужин, убираться и звонить подругам, пока я жду ТЕБЯ у нас дома.

Жду, пока ты придешь, улыбнешься с порога, обнимешь меня, прижмешь к себе холодному с улицы и будешь целовать, будто не видел целую вечность.

Я просто хочу ждать ТЕБЯ каждый вечер у нас дома.

/Amerie - Why r u/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 17 раз

.

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:10 + в цитатник

Если друг оказался вдруг...и не друг, и не враг, А ТАК.....

Куда бы девать таких....из разряда "А ТАК".

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 2 раз

-

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:14 + в цитатник

Ты ведь жив. сердцем. душой. в памяти.

ты просто ушел, ушел на наше nebo и никого не предупредил.

ты оставил свой след. вложил очень многое.

Я никогда не забуду тебя. Ты будешь всегда для меня примером...твое терпеливое,тепимое отношение к людям не имеет ни один человек на этой земле. твое трудолюбие и честность просто поражают.

Спасибо тебе. за все. чему научил, сказал,дал. хотел дать..а я не приняла. спасибо за любовь и всегда самую нежную и искреннюю улыбку. Я люблю тебя.

слышишь?

пока дышу,буду помнить тебя всегда.

 

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз

Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:37 + в цитатник

Когда он сажал меня в машину, прибежал его маленький братик Когда машина уже отъехала, Арсюша спросил у него: "Почему твоя жена уезжает?"

Рубрики:  •Bitovuha•

-

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:19 + в цитатник

14.02.10

-Привет, ба, как там дела?

-Привет..плохо..как. Только вчера известный и уважаемый профессор...а сегодня недееспособный. инвалид. первой степени. как это ОНИ называют по научному.

15.02.10

Мы будили его. он не просыпался. ворочался, дышал. еле открывал и сразу закрывал глаза. а потом чуть-чуть открыл глаза, посмотрел на меня улыбнулся, просиял...но веки упали и взгляд потух.

-Ба, а почему эти книги так странно разложены?

-Я их отдаю.выкидываю. сначала самые ненужные. вчера положила наподоконник,сегодня уже нету их. Приезжайте, забирайте, я же всегда вам говорила. Какие книги ты хочешь забрать?

мысленно: -ВСЕ.

тут меня за горло схватила самая злая и страшная обида. это ЕГО книги.он прочел их ВСЕ. от учебников по тяговым подстанциям, до Ги де Мопассана. никому не отдам. никому. они будут моими. и я прочту их. все. он держил х в руках. он учился по ним жизни. и доброму отношению к людям. никому.никому не отдам.

забрала всего Шелдона...пока что.

16.02.10

- Привет, ба, как у вас там дела...?

- Привет. он ПОКА дышит.

--------------------------------

Как страшно снова и снова понимать то, как ты адски любила, любишь и будешь любить человека, но никогда. никогда не сможешь ему этого сказать. конечно сможешь, может скажешь...но тогда,когда уже слишком поздно.

17.02.10

Дыши.ПОЖАЛУЙСТА.

18.02.10

Я никогда не забуду тебя. Ты будешь всегда для меня примером...твое терпеливое,тепимое отношение к людям не имеет ни один человек на этой земле. твое трудолюбие и честность просто поражают.

Спасибо тебе. за все. чему научил, сказал,дал. хотел дать..а я не приняла. спасибо за любовь и всегда самую нежную и искреннюю улыбку. Я люблю тебя.

слышишь?


Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:46 + в цитатник

А по-настоящему  страшно становится именно тогда, когда в голове совершенно серьезно  красным по белому проносится:

ВСЕ.КОНЕЦ.




Процитировано 9 раз

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь