-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-honda-   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:25 (ссылка)
я вычеркиваю из жизни и не расстрачиваюсь на мелочи.
но это эгоистично.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:26 (ссылка)
un-censored, если б все было так легко...
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 06:27 (ссылка)
если узнаешь, как, сообщи мне.
а то я все никак не могу их из жизни убрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 09:23 (ссылка)
ну, общение не прекращай. все таки знакомых везде хорошо иметь, но близко с такими не общайся.
когда "а так", то зачем тебе это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:47 (ссылка)
никуда. вычеркиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:21 (ссылка)
забывать..посылать.
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:41 (ссылка)
отвыкать. отпускать. забывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:52 (ссылка)
если не легко,то общаться поверхностно,не выворачивать душу,ничего не говорить.
..иначе как у меня,всё возвращается против меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:07 (ссылка)
я вычеркнула вот таких людей из жизни
Ответить С цитатой В цитатник
scarsofmine   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:32 (ссылка)
терять таких надо сразу.
это хуже,чем враг эти вот "а так".
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:44 (ссылка)
Miss_Princesss, есть цитата "Протяни руку тому,кто тянется к тебе,пошли нахуй того, кто от тебя отвернулся."...
может оно и верно.
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSYCAT_deluxe   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:29 (ссылка)
хороший пост.
Ответить С цитатой В цитатник
yes__Boss   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:07 (ссылка)
в мусорку
Ответить С цитатой В цитатник
_crazy_in_love   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:19 (ссылка)
Я продолжаю общаться, но в душу не впускаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку