-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


• просто)

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:41 + в цитатник

Сидела разговаривала с мишкой моим.

и подумала...

Вы любите дразнить/дразните как-нибудь своих мальчиков, что потом они уже не могут от вас отстать?)Как, что делаете, как они реагируют?)

Читать далее...
Рубрики:  •Bitovuha•

• tak bivaet

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:21 + в цитатник

мы помирились.

когда его не было в моей жизни эти 3 дня....

знаете....будто весь мир обрушился. что-то внутри отобрали и сказали:"существуй, как хочешь". небо зарисовали. воздух выкачали. и океаны вылили.

земля.воздух.люди.вечность.я.ты.и знак бесконечность...©

(-∞;+∞)

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 4 раз

• "and i like MJB "no more drama" "

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:52 + в цитатник

По Тихвинскому. Глаза в пол. The Game - Ma Life  заполнят мой исчезающий мир.

иду и беру саму себя на понт: а вот и не заплачешь.

телефон молчит. и слава богу...

никогда не думала,что можно взять и умереть за 2 дня. просто взять и умереть.иссякнуть.

сегодня ехала в маршрутке и нам подрезала машина.я поймала себя на глупой мысли: "лучше б мы разбились".

меня тошнит от голода. насильно ем. -4.

у меня бессонница. хоть спать очень хочется.

я учусь 7 раз в неделю. и ною сейчас всем о том, как же плохо. от этого тоже тошнит.

эти фрикции с людьми в метро в час пик тоже надоели.

а тебе...а тебе росто похуй,что мне обидно и очень больно. я же железная.

и ничего не чувствую.да?

все пройдет. просто так бывает,когда кажется,что хуже некуда. есть куда.

простите за мусор.

а знаете, меня радует,когда вы пишите,что счастливы.что любите.что нашли половину.

и просто улыбаетесь во всю словами.так тепло сразуи радостно.за вас,любимые.

пишите, пожалуйста, почаще,что вы счастливы.

 

Рубрики:  •Bitovuha•

Такой должна быть настоящая любовь....

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:46 + в цитатник


Девушка на этой фотографии –Кэйти Киркпатрик. Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23.
Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака

Читать далее...



Процитировано 81 раз

-

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:56 + в цитатник

А знаешь....мне тоже все это надоело.

может быть нам [...........], несмотря на то,что я уже скучаю.

будем хуеть вместе.но по отдельности.

пока.на 2 дня.удачи тебе.

и мне тоже...не падать.


Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 23:49 + в цитатник

Каждое входящее,как колото-резаное.

буду открывать и читать их до потери последней капли крови.пульса.сознания.

похуй.голова кружится.руки не чувствуются. все хорошо. или уже похуй.




Процитировано 2 раз

• let it snow..

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:28 + в цитатник

И знаешь, нет большего счастья, чем просто стоять с тобой у окна, чувствовать твое тепло и  объятия и смотреть, как падают снежинки.




Процитировано 6 раз

• luv mishka

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:30 + в цитатник
А он целует при всех. А я морщусь и шепчу на ухо детским смущенным:"Ну тут же люди"...
Ведь моя любовь к нему - сугубо наше. только для него и ему.
Когда у меня болел живот, он целовал его, чтобы не болел, называя своим животиком .
А я сказала что ненавижу его. онспросил, уверенна ли я. я ответила да.
А он просто постоял 2 минуты, смотрев пристально мне в глаза. взял за руку и начал говорить что-то не по теме.
Он ждал меня 3 часа на районе на улице. замерз.бедный.мой. но он не знал,что...
Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

miss much.u know?

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:42 + в цитатник
моя девочка.
как же я скучаю
скучаю.
скучаю  по тому,как перебегали шоссе с машинами, а ты боялась.
скучаю то тому, как ушли далеко-далеко, а потом решили,ну к черту,пойдем пожрем.
скучаю по тому, как обсуждали платья невест, проходящих мимо.
скучаю по тому,как сидели на перилке и ели,несмотря ни на что и ни на кого)))
скучаю по тому, как к нам пристали какие-то педофилы, аты решила рассмотреть комикс у него на майке)
а помнишь,как слушали оркестр какой-то и смотрели,как бабули танцуют?)
скучаю по тому,как смешно светились перед твоим бывшим одногруппником.
скучаю по тому,как ходили по цуму и ты надушилась дурацкими духами и сказала,что купишь их)
а помнишь,как искали туалет там?))))
скучаю по тому,как ты гавкала,помнишь?))
скучаю по твоему смеху и движению рукой,когда волосы убираешь назад!
скучаю по тому,как ты,такая высокая, когда смеешься сгибаешься пополам.
скучаю по твоему прищуривающемуся взгляду.
скучаю по смешному носу и по тому,как ты им шмыгаешь.
скучаю по твоему молчанию.скучаю по твоим разговорам без умолку.
скучаю по твоим рукам.
скучаю по твоим глазам.таким небесно-голубым.
скучаю по твоему языку,который ты постоянно смешно высовываешь)
скучаю по твоей походке.
скучаю по твоему образу РЯДОМ.
сил нет, как скучаю по тебе.
только моя девочка.
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• слышишь?

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:32 + в цитатник

Слышишь?

да как ты можешь слышать?!

"я люблю тебя.слышишь?как ты смотришь,как ты дышишь...."

Люлю тебя одного от макушки до кончиков пальцев.

люблю.люблю.люблю.люблю.

хочется кричать сейчас от разрывающих меня эмоций. от дождя,бури,снежинок,салюта,холода,жары,пустыни,метели внутри меня.

хочется кричать с балкона тебе.ты ведь узнаешь меня.узнаешь мой голос.

да.я не сдержалась и  набрала 7 цифер по памяти.набрала. я слышала твои голос.точнее твой,но такой родной мне, МОЙ,МОЙ,МОЙ голос.

нежныо-теплый бас.самый нежный и с ума сводящий.только мой.твой.любимый голос.

если бы ты рядом сейчас был.я бы обняла тебя.со всей силы.со всей-всей-всей силы. но и ее бы не хватило показать,как сильно нужен ты.как сильно чувствую тебя и люблю.и через 1.30 нам будет полгода.

а мы в ссоре. но я же позвонила первая.сделала шаг.первый.тот самый.первый шаг. пусть я ,Как дура, молчала,но я же слышала твой голос. а ты вряд ли что-нибудь слышал. ни звон бокалов, утопающий в пьяном счастье грусти ни женской ненависти,ни музыки, заполняющей пьяное разочаровние и любовь, ни моего любящего тебя дыхания,ни моего еле слышного смеха.ни моей радости непомерной,котоая рассыпалась просто от того,чо я представляла,как ты держишь телефонную трубку и пытаешься вслушаться в тишину.я не знаю,понял ли ты, что это я .я.та самая "твоя любмая девочка". но важно то,что в эти секунды,когда я знала,что ты со мной на связи,я любила тебя. любила. дико любила. больше всего любила тебя. сумасшедше любила и скучала. любила и готова была полмира отдать,лишь бы дотронуться до твоей шеи и темных волос. главное, что я любила тебя,чувствуя твое недоумение и может быть неожиданность. любила. и люблю.

важно лишь только то,что Я ТЕБЯ СЛЫШАЛА.И ЧУВСТВОВАЛА ТЕБЯ НАДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА. моего.моего мальчика.чувствовала.моего медвежонка. чувствовала.на другом конце провода.

я люблю тебя,слышишь?

да что ты там сможешь услышать....

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

-

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 16:47 + в цитатник

Пустилась во все тяжкие.

и похуй.




Процитировано 3 раз

в пизду заголовок

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 22:48 + в цитатник

Да ладо,сейчас поплачу немного от слабости и буду зубрить задачи про призмы и пирамиды. которые понять мне, увы, не суждено в этой жизни. 

А потом Гегель и Кант звали потусить,еще Гроций и Клаузевиц, да да.

Ночка веселая выдастся, особенно в чудесной компании.

когда это кончится....


Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 23:17 + в цитатник

Очень часто хочется послать все к черту. мягко выражаясь.

Учеба 7 раз в неделю. Сон по 5 часов от силы. голова ватная.

Уходят силы. Спасают и его объятия. самые теплые. и звонки.

Все чаще хочется завернуться в плед, как всегда, выйти на балкон и смотреть,как падают снежинки.

Но еще чаще выходит обложиться учебниками....

Хочется только солнца и почему-то снега.

Говорят,все будет хорошо...

я устала.


/Keyshia Cole - U complete me/

Рубрики:  •Bitovuha•

• ma mish

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:13 + в цитатник
Я шла и обижалась. знала, что сейчас будет межригиональный конфликт просто.
Думала о том, что если сейчас по холодной щечке потечет слезинка, то будет горячо и солено, и  можно попробовать достать до нее языком.;)
Думала о том, что я кооонченная дура. конченная, но зато любимая.
Шла и смотрела на его походку и на дома с горящими окнами.
И думала о том, что кто-то в них живет. а мы идем тут вдвоем не_за руку и обижаемся друг на друга.
Шла и строила между нами китайскую стену.

А он просто отстал и пошел сзади меня. по_моим_следам.
Резко вдруг потянул на себя сзади, обнял и сказал с улыбкой: "может хватит?"
А я просто поняла, что люблю и нуждаюсь в нем, как в воздухе.
А я просто поняла, что люблю в нем все: голос.руки. запах его шеи.его волос.
Люблю те минуты,когда мы так близко-близко друг к другу, что можно достать языком даже до кончика его носа)))
Люблю все, что связано с ним.
Люблю.


/Keyshia Cole - This is Us/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

-

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 21:48 + в цитатник


Однажды...

Я приду домой не как обычно. На этот раз меня будет переполнять куча разных чувств.

Cтрах.волнение. любовь. метание от одного к другому. радость. грусть. что-то обжигающее, мещающее дышать.

Я еще не знаю, буду ли стараться сдерживать слезы или вовсе не буду плакать.

Она спросит как дела и скажет, чтобы я поела, что все на плите стоит..

А я просто трясясь от страха скажу ей: "Мам...

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 3 раз

• ne|devochki

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 23:56 + в цитатник

Другими мы стали теперь девочками. или не девочками...

"Наши плюшевые мишки пропахли сигаретным дымом". Из наших глаз текут не слезы, а капли Чиваса.

В наших комнатах пахнет одиночеством, грустью и нашей свободой.

Номера в телефонной книжке теперь не по алфавиту,а по степени значимости и желаемости.

Книжки и фильмы уже не детские, а 18+. разговоры не о новой Машиной кукле,а о новой Пашиной машине.

Фотографии теперь не из зоопарка со счастливыми ангельсикми глазами,а из клубов и чужих квартир,теперь со взглядом стеклянным, дерзким.

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 49 раз

• from ma l.

Среда, 18 Ноября 2009 г. 01:13 + в цитатник

A я орхидеи люблю.живые. и запах свежих листьев.

а еще верю в сказки.в мечты и чудеса. правда. верю.

это,пожалуй,единственное, что может подарить настоящую радость и вернуть в детство.

я загадывала эту мечту два года под бой курантов и исчезание желтых пузырьков в бокале.

в минуты,когда рождалась заново. и в тот день этим летом, когда с nashego неба падали звезды.

сбылось все. сбылась моя сказка. сбылся он. сбылась мечта.

верьте в сказки.

Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•Что-то обо мне•

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:54 + в цитатник

И я меняюсь.расту.мыслю по-другому немножко.Появились цели и желания нового уровня. на порядок выше. По-другому стала относться к жизни и к людям. ко всему по-другому.А я почти забыла все старые обиды. и понимаю, что люди со временем взрослеют,сильно меняясь.Никого не держу теперь, кроме ___-ых. Никому ничего не должна.и никогда не буду.

А вообще, знаете, очень приятно осознавать,что все это мое не зря.Когда пишут различные незнакомые мне люди и говорят искренние и приятные слова.

Спасибо Вам. За эмоции.понимание.внимание.

Простите.что не комменчу.я исправлюсь.правда.

 


• everytime i try...

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:47 + в цитатник

Если честно...каждый раз, переходя на Баррикадную, хочется плюнуть на репетитора, занятия и все-все, сесть совершенно в другую от репетитора сторону и приехать к тебе....Каждый раз название твоей станции метро заставляет смотреть на него минут 5, пока прохожий не толкнет.

Выйти из твоего метро. идти по памяти, подойти к твоему кирпичному дому и крикнуть что-нибудь дурацкое, чтобы ты сразу выгялянула из окна.

а тут я....под твоим окном....стою и скучаю жутко....

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• bl vs. br

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 17:07 + в цитатник

Иногда я иду с ним и представляю, что вижу его. с какой-то.
Она вся такая блондинка с [уже избито] нарощенными. Как он не любит.
Вся такая загорелая, маленького роста, не больше 162см. на 13 сантиметровых. Как ему не нравится.
С сисечками,попочкой, глазками размалеванными, до бровей. Как он не любит.
Upgraded, потому что уже б/у. тюннингованная вся такая.на пафосе. Как его бесит.
А он будет держать ее за руку, как меня когда-то.
Будет говорить ей нежным голосом то, что мне говорил когда-то.

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• "я не забуду н.и.к.о.г.д.а. те дни." ©

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 02:45 + в цитатник

Время...остановись, пожалуйста.прошу тебя.

Время.стой.подожди. почему так быстро...

верни, пожалуйста все те дни. все те годы.

Умоляю.

верни мне мое детство.

верни мою кроватку с деревянной перегородкой. верни мой настоящий синий сломанный телефон, по которому я звонила куда-то. верни мне мою большую куклу,которую,вроде Машей звали. верни всю мою детскую одежду. верни. верни мою маленькую чашечку,пластмассовую,с каруселью. и тарелку белую с обезьянками...вроде. верни мне мой мешок с игрушками и мои санки с разноцветными прутиками,на которых сзади было написано мое имя и фамилия. верни мои огромные книжки с диснеевскими сказками и красивыми картинками. верни.верни мой портфель с гарфилдом. верни моего львенка, которого бабушка купила зимой в Магистрале. верни мне мои черные детские коньки 35-ого размера. верни  мою детскую шубку,черную такую с разноцветными пятнышками. верни Миклуху,который каждый раз приходил к нам с тетей Галей и я гладила его и думала,что у меня тоже будет когда-нибудь собака. верни мне мой детский сад. верни воспитателей.Ирину Олимовну и Наталью Александровну. они ведь до сих пор меня помнят и любят. верни каждый раз, когда мама доставала серебрянную елку с антрисолей,а я распутывала маленькими ручками огоньки из серой старой картонной коробочки.  верни мой Новый Год у бабушки,когда еще был дедушка. у них всегда было так шумно и весело и мы всегда танцевали. а потмо шли гулять и пускали салюты вместе с соседями. я была самой счастливой на свете.  верни  дни рождения на даче,когда ко мне приходили все-все. когда приезжали мама с папой.  верни мне мою Ленку. верни наше с ней "лучшие подруги".верни те дни, когда ездили с ней в Чукаево с родителями купаться и обе надевали нарукавники, не умели ведь плавать. верни ее Таганку и 17 сентября, которое со временем превратилось просто в число на календаре. верни то, когда каждое утро перед детским садом мама делала мне прически. верни то самое странное ощущение, когда папа повел меня гулять и одел ботиночки не на ту ногу. а я молчала и еле шла. а тетя Галя заметила и переодела меня. верни мне те минуты,когда мы с бабушкой делали скворечник из упаковки из-под сока и ходили в парк с мешком семечек. вешали кормушку, насыпали семечек и шли делать новую кормушку. верни,прошу. верни мне тех двоих, которые всегда жили по соседству. верни мне их число - 5 января. верни листок с русским алфавитом,который мама написала мне большими разноцветными буквами.а я не понимала для чего это нужно. верни мне то ощущение радости,которое  рождалось каждый раз,когда папа приезжал из комнадировки, каждый раз сажал на колени и давал огромный разноцветный  леденец и улыбался. а я радовалась жутко.

верни дедушку.

верни мои детские мечты.

верни мое: "когда я буду большая...."

пожалуйста...

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 4 раз

• ni o chem

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 13:46 + в цитатник

Когда-нибудь мы поссоримся сильно-сильно.

Я напьюсь с подругами. А ты уже будешь знать что я делаю, где я, с кем.

В самый разгар горьких посиделок с крепкими названиями, выключенными телефонами, сигаретным дымом, бутылками с градусами и обертками от шоколада, раздастся звонок в дверь.

Нам уже будет похуй и мы откроем.мы никого не ждем,но всем рады.

Ты молча зайдешь.Соберешь быстро мои вещи по квартире и просто скажешь: "Собирайся. мы едем домой."

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 28 раз

• mi

Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:19 + в цитатник

А я люблю заходить с тобой в магазин за руку.

Просто. Так по-домашнему, по-семейному. Идем и говорим о чем-то.

Смотрим по сторонам, по продуктам. ты берешь что-то выбираешь.

Я люблю как ты спрашиваешь иногда: "давай купим?"

Или идешь и как будто со мной обсуждаешь что-то, только монологом и твои глазки горят.

А я так люблю тебя слушать. Ты идешь такой радостный. легкий. с продуктами.

Выбираем вместе. советуемся. ищем мои любимые мармеладки.или дату изготовления на хлебе.

А потом идем в кассу. вдвоем.ты так становишься вперед. отодвигаешь меня. целуешь.

И кажется, что мы  сейчас придем домой. завалимся на пол на ковер.

Под мое любимое  теплое покрывало и будем грызть мои любимые мармеладки.

Я буду громко-громко смеяться, а ты наваливаться на меня и щекотать.

как всегда...

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 26 раз

-

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 23:49 + в цитатник

Лучше ни с кем, чем с кем попало.

Любите себя больше, чем кого попало.

В следствии чего, чтобы не страдать о том,

что вы думали, что любили очередного среднестатистического мудака

в течение очередных двух недель.


 

 




Процитировано 3 раз

• rrrrr

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:17 + в цитатник

Иногда, вместо [банально-попсового] "я тебя люблю" на асфальте перед твоим подъездом,

очень хочется написать "Какой же ТЫ  у меня ДУРАК! " и в завершение подрисовать сердечко.маленькое сердечко. типа,любя.

p.s. пусть народ знает своих...героев.да.


p.p.s. только ты живешь в коттедже.

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• поезда.самолеты.разница во времени.для тех...

Среда, 28 Октября 2009 г. 19:46 + в цитатник

 (293x699, 42Kb)

 

А я люблю выйти на савеловской из метро и сесть в электричку.
Я не люблю людей в электричках.и сами электрички.[за что мне стыдно]
Но я люблю вид из ее окна. люблю смотреть из ее окна.
Люблю наблюдать за машинами на дорогах. им повезло. они могут  уехать.
Люблю людей. гаражи. дома. гостиницы.улицы.деревья.
Люблю смотреть. и думать. куда они сейчас едут. куда спешат.
а вдруг они навсегда отсюда?
А я вот еду сейчас и думаю о них.а они точно обо мне не думают.и не видят меня.
и это мой маленький секрет из окна электрички.
Независимо от того,что звучит в наушниках. люблю смотреть и молчать.
Когда за окном начнут появляться знакомые дома и переулки,
я медленно иду к выходу.
Встаю туда,куда "НЕприслоняться" и иду домой. с чувством удовлетворения.
И это такая моя романтика. моя слабость.

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•


Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь