-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


• pozvoniiiii mne

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:08 + в цитатник

Я хотела позвонить тебе.
Но ещё больше я хотела услышать звонок от тебя. Поэтому мы так и не поговорили. (с)




Процитировано 13 раз

• toshnit ot svoego poganogo haraktera

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:52 + в цитатник

Сегодня наши отношения перешли в новый этап, дааааа. После чего мы решили поссориться.

И сейчас я знаю, что ты мне звонишь.[наверно]. А я отключу звук, вибро и пойду спать,
даже не удовлетворив свое сучье любопытство о количестве пропущенных. Хоть и дико хочется.
Ибо,если я увижу твой звонок,я не смогу не поднять трубку.

А завтра утром, уже успешно усугубив ситуацию хуже некуда своим хуевым характером,
испорчу итак поганое настроение смсками о том,какая я чудесная у тебя.

Ты меня обидел и расстроил. И не дай бог, ты сейчас мне не звонишь,не оставляя пропущенных, и не пишешеь,гневаясь.

Пааареж'ю.

Девушки...что за тупые создания...

Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 1 раз

• Ptsl

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 00:35 + в цитатник

Как же я хочу проводить c тобой 24 часа в сутки. засыпать, зная,что ты рядом. со мной. чувствовать тебя. просыпаться так же рядом. просыпаться раньше тебя и сначала смотреть,как ты спишь,целовать в нос и глазки и тихо-тихо на мысочках выходить из комнаты. и идти готовить тебе что-нибудь. А ты проснешься,протянешь руку в мою сторону на пустую подушку и увидишь,что меня нету. Удивишься и придешь на кухню. Такой сонный и мой. Такой любимый и плюшевый. Лохматый и с самыми искрящимися глазами. Подойдешь сзади, нежно обнимешь и будешь целовать.в шею) а я буду стоять и дышать тобой.

жить тобой.

любить тебя.

любить больше неба.

больше ночи.

больше жизни.

больше всего на свете любить тебя.


Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 31 раз

• siiillllllllyyyyy

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 13:26 + в цитатник

 (303x480, 10Kb)

 

Главная ошибка людей в том, что они слишком много пиздят, отчаянно веря в собственные aka мега гениальные мысли.

И слишком важное придают значение словам пиздежу друг друга.

А потом еще чему-то удивляются. Типа это жизнь такая нечестная.

Смеш.no

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 4 раз

• fuckautumn

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 18:52 + в цитатник

Еще чуть-чуть и осень отметится в моем журнале посещений.

Придет и поприветствует холодной и мерзкой пощечиной по абрикосовым щекам.

Уже 4 сентября. Ну, здравствуй, сучка.


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• Re

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:38 + в цитатник

"Зачем?Когда?Почему?"

Что за идиотское душеебание самого себя никчемными вопросами.

Думай меньше, радуйся больше.

Да просто ты уже не тот человек, которого я знала раньше.

Вот, собственно, и все.

/СД - Мне строго похуй/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• ti prosto kosmos

Суббота, 29 Августа 2009 г. 03:52 + в цитатник

1251503403_4582562lodf1609 (150x150, 43Kb)

 

Между нами только желание и 0 миллиметров.
Пошло, дерзко, но нежно и вне контроля.
Полузакрытые глаза. Мятая простынь. За окном ночь или уже утро.
Учащенное дыхание друг в друга.
Вкус твоих губ. Куча твоих отпечатов на моем теле в виде теплых прикосновений.
Мои растрепанные волосы по контурам твоего лица.
220 по всему телу внутривенно.Ты просто космос.
И ты, кажется, не знаешь, что я могу настолько сильно хотеть тебя.


 

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 2 раз

• In aeternum

Среда, 19 Августа 2009 г. 16:01 + в цитатник

Дождь. Ты за рулем. Приторно мой.

Я вся промокшая. Нежно твоя.

Резко по тормозам. Слишком быстро на поворотах.

Слишком сколько на дорогах, но знаешь...

Мне не страшно. Я же с тобой.

Готовила потом тебе мою отраву)

А ты сказал, что вкуснятина)

Стоял сзади,обнимал, смотрел так по-детски внимательно,как я режу дурацкие помидоры.

А я бесилась.

Мы с тобой пьяно, но вполне серьезно решили 11 числа кое-что. Это кое-что длинною в навсегда.

Знаешь, а я готова за тобой идти куда_угодно и на_что_угодно.

У нас есть маленькая тайна.

И кое-что. Кое-что очень большое.Больше и важней всего на свете.

Кое-что огромное, то, что мы чувствуем длинною в бесконечность, вердиктом "в навсегда"


Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• Выебнулась

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:35 + в цитатник

Мой дедушка - заведующий кафедрой “Электротехника, метрология и электроэнергетика” доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники, академик Академии Транспорта РФ.

Вот с таким вот дедом, в кого же я такая тупая????


Рубрики:  •Что-то обо мне•

• Idol | xD

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:23 + в цитатник

Каждый раз, когда мы уже поссоримся, только тогда я вспоминаю,

что еще вчера я решила стать для тебя идеальной.

                                 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• -

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:01 + в цитатник

А я всего лишь люблю тебя,

и похуй вообще, что происходит в этом мире.

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 23 раз

• Opat | PIZDIT PLOHO

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:35 + в цитатник

История о том, как у меня опять спиздили пост.

И еще один: пост

Просто не приятно,что мои чувства, описанные моими словами, кто-то присваивает себе.

Присваивает себе "ТЫ", которое я говорю только МОЕМУ МЕДВЕЖОНКУ,

Присваивает себе МОЕ "страшно"...

Присваивает себе МОЕ"люблю"...

Живите своей головой и своими чувствами.

•••

палим:

 1) http://www.liveinternet.ru/users/_glossy_doll_/post108386011/page1.html

2) http://www.liveinternet.ru/users/_glossy_doll_/post107936622/

 

Рубрики:  •Bitovuha•

• -

Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:13 + в цитатник

А иногда становится страшно.
Что однажды я, как обычно, обижусь на твои вроде и не очень серьезные слова,
А ты не захочешь больше...просто не захочешь...
И на мое пьяное:"прости, что тебе со мной так сложно быть",
Не услышу твое трезвое:"что за глупости.глупышка ты."

Не возьмешь за руку и не притянешь в свои объятья.
Не улыбнешься в ответ на мои надутые губки.

Развернешься и уйдешь.
А я не буду иметь никакого права тебя вернуть или остановить.
Тебе ведь сложно со мной, я как ребенок.

От этого и становится страшно.

/Monica - Why Her/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 5 раз

Happy B'day, stupid Vanilla*)

Вторник, 11 Августа 2009 г. 00:55 + в цитатник

Ну и ладно)

Я счастлива и море по колено)

Люблю вас очень всех...спасибо, что вы с омной)

С Днем Рожденья меня)



• Nastroenie govno | NOT happy b'day

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:17 + в цитатник

А я не знаю,что будет завтра.
Нет настроения праздника.Есть настроение плюшевых и нежных чувств к тебе.
Я бы завтра оделась как-нибудь, как ты еще не видел.
Никому бы не звонила и не назначала встреч и праздников...отключила бы телефон.
Раззадорила бы все самые искренние и ласковые настроенья к тебе.
Накрутила бы волосы. И накрасилась бы по минимуму, как ты любишь.
Собралась бы так с утра или днем.
Зарядила бы подаренную тобой зеркалку и взяла бы кучу любимых сопливых фильмов.
Завтра ведь мой день и ты не сможешь соспротивляться, как и всегда в принципе;)
Купила бы бутылку шампанского и всяких вкусностей и приехала бы к тебе вся такая расписная и счастливая.
Сюрпризом...

...и наткнулась бы на твоего папу.

что еще раз доказало бы,что годы идут,а я все такая же дура...

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

•| prosto

Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:57 + в цитатник

Вообще, я не люблю цветы.

Люблю, когда цветы дарят подругам, когда папа маме дарит, дедушка бабушке.

Боюсь,когда их дарят мне.

Они завянут и придется выбрасывать...придется выбрасывать недельную радость и все те слова, чувства и искренность, которую человек вкладывал в них, стараясь сделать тебе приятно.

А ты, не задумываясь ни о чем таком, безжалостно отправляешь чьи-то, пока еще живые, чувства для тебя в мусорную корзину.

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• >=D

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник

Пока он говорил мне что-то...про кино, траву, гондоны, магазины,

взрывы, машины, массаж, самолеты, друзей, квартиру.....

Я смотрела на него, медленно сжирая глазами его пухлые  губы,

и думала лишь о том, как же я бешенно хочу его трахнуть.


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 23 раз

• Samiy durackiy den'

Суббота, 01 Августа 2009 г. 01:50 + в цитатник

 (100x100, 5Kb)

Через 10 дней д.р.

Как же я не хочу это 11 число.

Если бы только можно было заснуть/улететь/провалиться/исчезнуть на день,а 12ого проснутся...

и осознать что, я, блять, все та же тупая, но уже 17летняя курица, чьи дурацкие,

навсегда детские выходки теперь на год старше и вдвойне требуют логического объяснения и оправдания...

 

Рубрики:  •Bitovuha•

• Spasibo | za dihanie

Четверг, 30 Июля 2009 г. 13:35 + в цитатник

Да нет. Жизнь бьет ключем. дааа.

Лето. Мне легко и я даже счастлива.

Я люблю его.

У меня есть мои люди.У меня есть По.

Я влезаю в шорты,которые носила 3 года назад.

Дневник тут стал очень личным.

А вчера меня в подмосковье чуть не увезли в какой-то машине трахать в каком-нибудь лесу, где бы наверно я и осталась.

Трясло полночи, если бы не ты.

С тобой каждый день до 4 утра.

Все ровно.

Цените то,что у вас есть. Цените всех тех, кто вас любит и заботится.

И будьте осторожны....пожалуйста..

Люблю вас. Всех, кто со мной.

Берегите себя.

Рубрики:  •Bitovuha•

• Kto ya bez teba |L

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 16:39 + в цитатник

Просто так бывает: у меня есть ты и больше н.и.ч.е.г.о. не надо.

Понимаешь?


Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 2 раз

• Skoro|tebe

Четверг, 23 Июля 2009 г. 12:52 + в цитатник

 (79x133, 7Kb)

Наверно нет ничего слаще и приятнее, чем проснуться от твоей нежной-нежной sms-ки за тысячи км, как сегодня.

Весь день плюшево-домашнее настроение.

Я, прижав колени к груди с чашкой горячего шоколада, кутаюсь в самых теплых мечтах о нас.

Растрепанная и смешная в пижаме смотрю все утро мультики.

Из зеленых глаз искрится нежность, которую так и хочется скорее тебе подарить.

В уголках губ предпосылки сегодняшней самой счастливой улыбки на двоих.

Ты сегодня вечером прилетаешь.Мы будем разговаривать с тобой всю ночь и мб увидимся.

Спасибо, что ты есть.

                                      ♥

.

 

 

 

 

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

• mmm| ni o 4em

Четверг, 23 Июля 2009 г. 02:55 + в цитатник

Чем отличаются м и ж?

Иногда кажется, что разгадка очень проста и вовсе не нужно листать учебники по анатомии и физиологии.

Все просто: у м в той области, где у ж находится мозг, в большинстве известных науке случаев нету ни.че.го.

Так и получается очередной среднестатистический мудак, но это уже совсем другая история.

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• Sometimes |3 dn'a..

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 23:56 + в цитатник

Иногда мои мысли напоминают мне шлюх.

Вроде, принадлежат только мне, а, как оказывается и еще кому-то, еще о ком-то.

Принадлежат кому-то больше, чем самим себе или мне.

Блядство. Ни себе, ни толком людям.

P.S. А уже у поллиру фон с голым мужиком.

У пол контакта моя инф-я о себе,мои аудиозаписи,МОИ статусы и интересы.

А у какой-то,хз какой бабы,я ее не знаю, как мне рассказал знакомый,обнаружил на телефоне мои фотки.

Я звезда.еба.

Это интеренет, детки. Ничего личного.

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•
•Bitovuha•

• Vanilnaya...|prosto

Четверг, 16 Июля 2009 г. 00:47 + в цитатник

Я люблю ром с колой, знаю что такое регистрация и прочая самолетная суета не один раз в год.

В принципе самодостаточна и мало от кого зависима.

Каблуки люблю и небрежную прическу,

Его запах на волосах и теле,

Ночь, nashe nebo,** и лето.

Теплый песок, мини, минимум одежды.

Исключительно дыша эмоциями.

Исключительно отдаваясь чувствам.

Исключительно свои волосы и свои длинные ногти.

У меня свой стиль.У меня свое мнение.

Исключительно.

Редко вспоминаю, что такое слезы.

Я привыкла к мужскому вниманию и плагиату.

И никогда не чувствовала неразделенной любови.

Знаю,что синонм к слову "секс" - только оргазм.

Рядом только мои люди.

В машинах только кожанный салон.

Я ругаюсь матом и простая, как 3 рубля. [именно "рубля"].

Во мне нет ни капли пафоса, все что видят люди сложено обстоятельствами.

У меня есть завистники и они автоматом идут нахуй.

Меня кое-кто любит и я кое-кого люблю.

Оказывается, жизнь - пиздатая штука, товарищи.

/Trina - Still Da Baddest/

Рубрики:  •Что-то обо мне•

• Now and...|8 dney..

Четверг, 16 Июля 2009 г. 00:09 + в цитатник

Теперь в моей новой кровати вдвое больше пустого места.

Я скучаю по тебе,медвежонок.




Процитировано 1 раз

• DISTANCE|10 dney..

Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:58 + в цитатник

Хоть одним прикосновением, пусть продолжительностью

в одну секунду обжечься о твое присутствие...

а не обжигаться твоим отсутствием.

/Amy Winehouse - In My Bed/

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•



Процитировано 1 раз

[•...mb pms?...•]

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:01 + в цитатник

Нет, никто не умер.[а жаль] На улице вроде тепло. Вроде все как всегда, по-старому, а на душе кошки скребут, точнее не скребут, а бешенно орут, будто март месяц. Ну или икак будто им хвосты повырывали.

Сижу и жру шоколадное печенье и зло грызу мармелад,уже давно пооосле 18.00. Слежу за минутной стрелкой, которая так же не дает покоя моим круглогодично мартовским бесхвостым кошкам.

Нет, нкито не умер и все вроде по-старому, просто я сижу и как горем убитая пендовка гружу себе б/у мозг только из-за того, что ты, сраный ебарь, не звонишь из еб?чего Туниса, пусть я уже решла, что сегодня не возьму трубку. Просто так. Из принципа.

RaWwwrrRr

/Amy Winehouse - Fuck Me Pumps/

Рубрики:  •Bitovuha•


Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь