• pozvoniiiii mne |
Я хотела позвонить тебе.
Но ещё больше я хотела услышать звонок от тебя. Поэтому мы так и не
|
|
• toshnit ot svoego poganogo haraktera |
Сегодня наши отношения перешли в новый этап, дааааа. После чего мы решили поссориться.
И сейчас я знаю, что ты мне звонишь.[наверно]. А я отключу звук, вибро и пойду спать,
даже не удовлетворив свое сучье любопытство о количестве пропущенных. Хоть и дико хочется.
Ибо,если я увижу твой звонок,я не смогу не поднять трубку.
А завтра утром, уже успешно усугубив ситуацию хуже некуда своим хуевым характером,
испорчу итак поганое настроение смсками о том,какая я чудесная у тебя.
Ты меня обидел и расстроил. И не дай бог, ты сейчас мне не звонишь,не оставляя пропущенных, и не пишешеь,гневаясь.
Пааареж'ю.

Девушки...что за тупые создания...
|
• Ptsl |
Как же я хочу проводить c тобой 24 часа в сутки. засыпать, зная,что ты рядом. со мной. чувствовать тебя. просыпаться так же рядом. просыпаться раньше тебя и сначала смотреть,как ты спишь,целовать в нос и глазки и тихо-тихо на мысочках выходить из комнаты. и идти готовить тебе что-нибудь. А ты проснешься,протянешь руку в мою сторону на пустую подушку и увидишь,что меня нету. Удивишься и придешь на кухню. Такой сонный и мой. Такой любимый и плюшевый. Лохматый и с самыми искрящимися глазами. Подойдешь сзади, нежно обнимешь и будешь целовать.в шею) а я буду стоять и дышать тобой.
жить тобой.
любить тебя.
любить больше неба.
больше ночи.
больше жизни.
больше всего на свете любить тебя.

|
• siiillllllllyyyyy |

Главная ошибка людей в том, что они слишком много пиздят, отчаянно веря в собственные aka мега гениальные мысли.
И слишком важное придают значение словам пиздежу друг друга.
А потом еще чему-то удивляются. Типа это жизнь такая нечестная.
Смеш.no
|
• fuckautumn |
Еще чуть-чуть и осень отметится в моем журнале посещений.
Придет и поприветствует холодной и мерзкой пощечиной по абрикосовым щекам.
Уже 4 сентября. Ну, здравствуй, сучка.

|
• Re |
"Зачем?Когда?Почему?"
Что за идиотское душеебание самого себя никчемными вопросами.
Думай меньше, радуйся больше.
Да просто ты уже не тот человек, которого я знала раньше.
Вот, собственно, и все.

/СД - Мне строго похуй/
|
• ti prosto kosmos |

Между нами только желание и 0 миллиметров.
Пошло, дерзко, но нежно и вне контроля.
Полузакрытые глаза. Мятая простынь. За окном ночь или уже утро.
Учащенное дыхание друг в друга.
Вкус твоих губ. Куча твоих отпечатов на моем теле в виде теплых прикосновений.
Мои растрепанные волосы по контурам твоего лица.
220 по всему телу внутривенно.Ты просто космос.
И ты, кажется, не знаешь, что я могу настолько сильно хотеть тебя.
|
• In aeternum |
Дождь. Ты за рулем. Приторно мой.
Я вся промокшая. Нежно твоя.
Резко по тормозам. Слишком быстро на поворотах.
Слишком сколько на дорогах, но знаешь...
Мне не страшно. Я же с тобой.
Готовила потом тебе мою отраву)
А ты сказал, что вкуснятина)
Стоял сзади,обнимал, смотрел так по-детски внимательно,как я режу дурацкие помидоры.
А я бесилась.
Мы с тобой пьяно, но вполне серьезно решили 11 числа кое-что. Это кое-что длинною в навсегда.
Знаешь, а я готова за тобой идти куда_угодно и на_что_угодно.
У нас есть маленькая тайна.
И кое-что. Кое-что очень большое.Больше и важней всего на свете.
Кое-что огромное, то, что мы чувствуем длинною в бесконечность, вердиктом "в навсегда"

|
• Выебнулась |
Мой дедушка - заведующий кафедрой “Электротехника, метрология и электроэнергетика” доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники, академик Академии Транспорта РФ.
Вот с таким вот дедом, в кого же я такая тупая????

|
• Idol | xD |
Каждый раз, когда мы уже поссоримся, только тогда я вспоминаю,
что еще вчера я решила стать для тебя идеальной.

|
• - |
А я всего лишь люблю тебя,
и похуй вообще, что происходит в этом мире.

|
• Opat | PIZDIT PLOHO |
История о том, как у меня опять спиздили пост.
И еще один: пост
Просто не приятно,что мои чувства, описанные моими словами, кто-то присваивает себе.
Присваивает себе "ТЫ", которое я говорю только МОЕМУ МЕДВЕЖОНКУ,
Присваивает себе МОЕ "страшно"...
Присваивает себе МОЕ"люблю"...
Живите своей головой и своими чувствами.
•••
палим:
1) http://www.liveinternet.ru/users/_glossy_doll_/post108386011/page1.html
2) http://www.liveinternet.ru/users/_glossy_doll_/post107936622/
|
• - |
А иногда становится страшно.
Что однажды я, как обычно, обижусь на твои вроде и не очень серьезные слова,
А ты не захочешь больше...просто не захочешь...
И на мое пьяное:"прости, что тебе со мной так сложно быть",
Не услышу твое трезвое:"что за глупости.глупышка ты."
Не возьмешь за руку и не притянешь в свои объятья.
Не улыбнешься в ответ на мои надутые губки.
Развернешься и уйдешь.
А я не буду иметь никакого права тебя вернуть или остановить.
Тебе ведь сложно со мной, я как ребенок.
От этого и становится страшно.
/Monica - Why Her/
|
Happy B'day, stupid Vanilla*) |
Ну и ладно)
Я счастлива и море по колено)
Люблю вас очень всех...спасибо, что вы с омной)
С Днем Рожденья меня)

|
|
• Nastroenie govno | NOT happy b'day |
А я не знаю,что будет завтра.
Нет настроения праздника.Есть настроение плюшевых и нежных чувств к тебе.
Я бы завтра оделась как-нибудь, как ты еще не видел.
Никому бы не звонила и не назначала встреч и праздников...отключила бы телефон.
Раззадорила бы все самые искренние и ласковые настроенья к тебе.
Накрутила бы волосы. И накрасилась бы по минимуму, как ты любишь.
Собралась бы так с утра или днем.
Зарядила бы подаренную тобой зеркалку и взяла бы кучу любимых сопливых фильмов.
Завтра ведь мой день и ты не сможешь соспротивляться, как и всегда в принципе;)
Купила бы бутылку шампанского и всяких вкусностей и приехала бы к тебе вся такая расписная и счастливая.
Сюрпризом...
...и наткнулась бы на твоего папу.
что еще раз доказало бы,что годы идут,а я все такая же дура...

|
•| prosto |
Вообще, я не люблю цветы.
Люблю, когда цветы дарят подругам, когда папа маме дарит, дедушка бабушке.
Боюсь,когда их дарят мне.
Они завянут и придется выбрасывать...придется выбрасывать недельную радость и все те слова, чувства и искренность, которую человек вкладывал в них, стараясь сделать тебе приятно.
А ты, не задумываясь ни о чем таком, безжалостно отправляешь чьи-то, пока еще живые, чувства для тебя в мусорную корзину.

|
• >=D |
Пока он говорил мне что-то...про кино, траву, гондоны, магазины,
взрывы, машины, массаж, самолеты, друзей, квартиру.....
Я смотрела на него, медленно сжирая глазами его пухлые губы,
и думала лишь о том, как же я бешенно хочу его трахнуть.

|
• Samiy durackiy den' |

Через 10 дней д.р.
Как же я не хочу это 11 число.
Если бы только можно было заснуть/улететь/провалиться/исчезнуть на день,а 12ого проснутся...
и осознать что, я, блять, все та же тупая, но уже 17летняя курица, чьи дурацкие,
навсегда детские выходки теперь на год старше и вдвойне требуют логического объяснения и оправдания...
|
• Spasibo | za dihanie |
Да нет. Жизнь бьет ключем. дааа.
Лето. Мне легко и я даже счастлива.
Я люблю его.
У меня есть мои люди.У меня есть По.
Я влезаю в шорты,которые носила 3 года назад.
Дневник тут стал очень личным.
А вчера меня в подмосковье чуть не увезли в какой-то машине трахать в каком-нибудь лесу, где бы наверно я и осталась.
Трясло полночи, если бы не ты.
С тобой каждый день до 4 утра.
Все ровно.
Цените то,что у вас есть. Цените всех тех, кто вас любит и заботится.
И будьте осторожны....пожалуйста..
Люблю вас. Всех, кто со мной.
Берегите себя.
|
• Kto ya bez teba |L |
Просто так бывает: у меня есть ты и больше н.и.ч.е.г.о. не надо.
Понимаешь?

|
• Skoro|tebe |

Наверно нет ничего слаще и приятнее, чем проснуться от твоей нежной-нежной sms-ки за тысячи км, как сегодня.
Весь день плюшево-домашнее настроение.
Я, прижав колени к груди с чашкой горячего шоколада, кутаюсь в самых теплых мечтах о нас.
Растрепанная и смешная в пижаме смотрю все утро мультики.
Из зеленых глаз искрится нежность, которую так и хочется скорее тебе подарить.
В уголках губ предпосылки сегодняшней самой счастливой улыбки на двоих.
Ты сегодня вечером прилетаешь.Мы будем разговаривать с тобой всю ночь и мб увидимся.
Спасибо, что ты есть.
.
|
• mmm| ni o 4em |
Чем отличаются м и ж?
Иногда кажется, что разгадка очень проста и вовсе не нужно листать учебники по анатомии и физиологии.
Все просто: у м в той области, где у ж находится мозг, в большинстве известных науке случаев нету ни.че.го.
Так и получается очередной среднестатистический мудак, но это уже совсем другая история.

|
• Sometimes |3 dn'a.. |
Иногда мои мысли напоминают мне шлюх.
Вроде, принадлежат только мне, а, как оказывается и еще кому-то, еще о ком-то.
Принадлежат кому-то больше, чем самим себе или мне.
Блядство. Ни себе, ни толком людям.

P.S. А уже у поллиру фон с голым мужиком.
У пол контакта моя инф-я о себе,мои аудиозаписи,МОИ статусы и интересы.
А у какой-то,хз какой бабы,я ее не знаю, как мне рассказал знакомый,обнаружил на телефоне мои фотки.
Я звезда.еба.
Это интеренет, детки. Ничего личного.
|
• Vanilnaya...|prosto |
Я люблю ром с колой, знаю что такое регистрация и прочая самолетная суета не один раз в год.
В принципе самодостаточна и мало от кого зависима.
Каблуки люблю и небрежную прическу,
Его запах на волосах и теле,
Ночь, nashe nebo,** и лето.
Теплый песок, мини, минимум одежды.
Исключительно дыша эмоциями.
Исключительно отдаваясь чувствам.
Исключительно свои волосы и свои длинные ногти.
У меня свой стиль.У меня свое мнение.
Исключительно.
Редко вспоминаю, что такое слезы.
Я привыкла к мужскому вниманию и плагиату.
И никогда не чувствовала неразделенной любови.
Знаю,что синонм к слову "секс" - только оргазм.
Рядом только мои люди.
В машинах только кожанный салон.
Я ругаюсь матом и простая, как 3 рубля. [именно "рубля"].
Во мне нет ни капли пафоса, все что видят люди сложено обстоятельствами.
У меня есть завистники и они автоматом идут нахуй.
Меня кое-кто любит и я кое-кого люблю.
Оказывается, жизнь - пиздатая штука, товарищи.

/Trina - Still Da Baddest/
|
• Now and...|8 dney.. |
Теперь в моей новой кровати вдвое больше пустого места.
Я скучаю по тебе,медвежонок.

|
|
• DISTANCE|10 dney.. |
Хоть одним прикосновением, пусть продолжительностью
в одну секунду обжечься о твое присутствие...
а не обжигаться твоим отсутствием.

/Amy Winehouse - In My Bed/
|
[•...mb pms?...•] |
Нет, никто не умер.[а жаль] На улице вроде тепло. Вроде все как всегда, по-старому, а на душе кошки скребут, точнее не скребут, а бешенно орут, будто март месяц. Ну или икак будто им хвосты повырывали.
Сижу и жру шоколадное печенье и зло грызу мармелад,уже давно пооосле 18.00. Слежу за минутной стрелкой, которая так же не дает покоя моим круглогодично мартовским бесхвостым кошкам.
Нет, нкито не умер и все вроде по-старому, просто я сижу и как горем убитая пендовка гружу себе б/у мозг только из-за того, что ты, сраный ебарь, не звонишь из еб?чего Туниса, пусть я уже решла, что сегодня не возьму трубку. Просто так. Из принципа.
RaWwwrrRr

/Amy Winehouse - Fuck Me Pumps/
|