[•...-...•] |

|
[•...nanana...•] |
Вообще что не год жизни девушки, то сплошное разачарование: всюду обман.
Сначала перестаешь верить в Деда Мороза.(если вообще верил..) [т.е. в мужчин ]
Потом в женскую дружбу и принца на "Аисте". [опять в мужчин]
Потом больше не веришь в первое апреля. Ибо каждый день становится,как первое апреля: дуракам не верю! [мужчинам включительно]
Потом в то, что "все будет хорошо". [соответственно из уст мужчин подавно]
Потом перестаешь верить в секс только после свадьбы. [как и мужчинам]
И вот так, каждый год разачаровываясь в том числе и в противоположном поле и обещая себе ни_ког_да им не верить, почему-то доверяемся очередному прекрасному [в итоге НЕ прекрасному] незнакомцу и каждую ночь перестаем верить в миф о сексе только после свадьбы снова и снова.снова и снова.

|
[•...Getaway...•] |
Ты сейчас спишь наверно...
А мне бы так хотелось оказаться сейчас рядом_с_тобой.
Незаметно, еле слышно на кончиках пальцев подойти к твоей кровати.
Сесть на пол на колени и смотреть на тебя. Такого смешного, спящего, любимого медвежонка.
Ласково провести по темным волосам,переходя на щеку своей рукой,
Нежно украдкой поцеловать в нос,
Сорвать для тебя с nashego [neba] самые сладкие сны и теплые звезды,
Укрыть нежностью и любовью...
...и с рассветом испариться.

/Loc Dog - Tvoya ulibka/
|
[•...Ne prosto...•] |
Просто каждую ночь случается мини истерика.
Просто каждый день твои звонки,sms мне в Мsc.
Просто от них только хуже.
Просто сегодня я даже заплакала.
Ты только что звонил. Твой голос в трубке. Родной такой...
Опять обрвалась связь из твоего, уже ненавистного мне Туниса.
Просто мы опять проговорили все твои деньги.
Просто мне ужасно плохо.
Просто меня трясет.тошнит.кружится голова.
Просто тебя_нет_рядом.
Просто, разбиваясь на осколки,до изнеможения....скучаю....

/Zveri - Ptsl/
|
[•...fk...•] |

Я худею без буквы "Д": похудела и сисек вдвое меньше.
Ну что за жизнь...
Куплю капусты.ОПТОМ!
|
[•...По fack'ту...•] |
Ты ТАМ пока только 4 дня, осталось еще 17...
"От тебя до меня пару тысяч с хером километров, 4 часа на самолете, 5 недель вплавь,2 месяца пешком, 126 дней на роликах и полгода жопой кверху".... - слишком банально и некогда.
От тебя до меня сейчас совершенно точно - до х?я и я absolut.no ничего не_могу_с_этим_поделать.

/Monica - Getaway/
|
[•...vidihai...•] |

Я люблю смотреть, как он курит.
Так по родному,по обычному берет пачку парламента, достает сигарету, зажигалку. Немного вытягивает пухлые губы,которые становятся еще желанней, и затягивается. Потом он смотрит на меня, сквозь дым, тянущийся из его легких. А в его глазах остаток грусти из прошлого, которая с каждой затяжкой уходит, превращаясь в скромный блеск, смешанный с нежностью. Он смотит на меня. А я на него. С каждым выдохом его дыхание становится спокойнее, а руки и взгляд старше и любимее.
Все это время он говорит о чем-то, но я каждый раз не помню о чем.
Помню лишь пару самых важных слов после каждой затяжки,выведенных дымом по nashemu [nebu]
из его легких.
Помню лишь об одном чувстве, которое, заменяя грусть тем самым блеском и нежностью, живет в
его глазах.
|
|
[•...This is us...•] |
Когда мы оба поняли, что он и я - не просто так, мы никому ничего не сказали и до сих пор не говорим.
Знакомые спрашивают, а мы отвечаем,что им все кажется и ничего такого нет.
Зачем сейчас кому-то что-то знать. Кто они такие для нас? Они только вечно все портят своми дурацими вопросами, взглядами, наблюдениями и выводами.
Мы оба поняли все.....но я боюсь, что не поймут нас.
•••
|
[•...Censored...•] |
Так вот знай.
Я не напишу сюда об этом ни_одной_строки.
Или напишу так,что ты об этом не узнаешь!!!
Читай.(те) наздоровье.
•••
|
|
[•...will miss...•] |
Она ехала от него. в msc.
Прислонившись головой к окну, в коротком платье нежного цвета, трясяь от холода.
10 часов вечера в солнечных очках,которые скрывают за собой слезы..
Руки быстро набирают что-то на телефоне. ему.
Все так странно на нее смотрели.
А она в окно. Пропуская мимо знакомые пейзажи и чувствуя,как едет быстрее, чем обычно.
Только когда она вытерла слезы, они поняли,что он улетает на 23 дня.

|
[•...Beware of N...•] |
Попал ты. Правда.
Сложно со мной очень тебе будет. Уже сложно.
Мне самой с собой сложно.
Может одумаешься, пока не поздно и уйдешь,
несмотря на то, что хорошо вместе.
Это сейчас ничего не страшно, пока не больно, пока не появился первый холод.
Пока не слышим длинные гудки, набирая друг друга.
Пока не заебало.
Зачем говоришь мне чувства странными словами. Я итак все вижу...
Одумайся и беги, пока не поздно или люби.
Люби......если осмелишься.

/KanYe West - Street lights/
|
[•...vodka vodka no ne vhlam...•] |
А сегодня я попыталась запить всю боль, злость,неотвечнные мои звонки, глупые sms сообщения и нашу ссору.
Этого всего govna внутри оказалось больше, чем водки.
Номер не удался.

|
[•...razrivaet...•] |
С одной стороны - он.
С другой - подруги.
Обе стороны очень дороги. Обе стороны одинаково обижаются.Обе стороны не хотят меня понимать из эго побуждений.
А я,блять, физически не могу разорваться.
И вряд ли даже хуй знает, что тут делать!

|
[•...Давай?...•] |
"Давай забудем все, что было между нами,слышишь?
Улыбнись, и все будет как раньше, видишь...
Воспоминания – осколки от любви несчастной
Рана заживет, и все будет опять прекрасно...."

Я просто, кажется, скучаю.И, просто, кажется, готова....
забудем,м?
|
|
[•...Вернулась...•] |
Стирая капли московского дождя с лица, держа кого-то за руку, хочется перечеркнуть жизнь,разделить на до и после.
Отсчитывая секунды задержки дыхания, понимать, как пролетают мимо часы.
Я вижу привычный мне мой мир совсем по-другому.
Что-то произошло. Что, я пока не знаю, но я уверенна в завтрашнем дне и впервые хочется начать сначала.
без тебя?...как ты захоте...

Очень скучала.
Всегда Ваша Vanil'naya
|
|
Я сегодня улетела в Тайланд... |
От тебя до меня сейчас 8 часов по нашему небу.
8 часов бесконечных мыслей о тебе.
8 часов и тысячи километров.
8 часов и куча твоих сообщений.
8 часов и всего три слова, которые теперь нас соединяют еще крепче, еще сильнее...

|
|
[•...tam...•] |
А там, где наше nebo на ладони, там живет мое счастье и мой смысл жизни.
Там, где наше nebo, мой район виден как на ладони,
Там,где наше nebo, дует ветер и легче дышать.
Там можно притронуться к солнечному свету или потрогать радугу.
Там, где наше nebo, оттуда все по-другому выглядит и ощущается.
Там можно докоснуться реснчками до облаков, мечтами коснуться реальности.
Там где наше nebo, там жизнь.другая.настоящая.

(Photo By Choco_boO)
/Julia Marks - Walk on/
|
[•...l.o.v.e....•] |
Любовь...?
опять о ней
Когда ее еще не было в вашей жизни, то ее очень легко можно спутать.
А когда вы ее почувствовали,то спутать ее невозможно больше никогда и ни с чем.
![]()
|
[•... shut the fuck up...•] |
Когда на твое: "Мне плохо" отвечают: "Как его зовут?"
Хочется убежать и проблеваться. Как будто свет сошелся на одной теме.
Разве какие-то буквы важнее того, что чувствуешь?

/Lil' Kim - It's Kim, bitches/
|
|
[•...По fack'ту...•] |
-Муж, а где мы с тобой живем?
-В четырехэтажном особняке на Новорижском.
-А давай у нас будет хаммер?
желтый,м?
-Нет. У тебя будет бенли розовый,а у меня черный ролс ройс.
-Ну нет, бентли уже не круто. и слишком по стереотипам.тогда розовый хамер,м?
-бентли круче
-ну и что) я хочу хамер)
-мы же самые крутые
-ну мы не как все,будучи самыми крутыми.
-ну да,мы будем круче всех крутых, поэтому не как они.
вот!
|
|
[•...g...•] |
icq
-мне просто стало очень больно.
-ммм.ну и зря.
Vanilla offline nahuy
sms на телефон:
-Ну и куда ты пропала?????
-Я успокоюсь и мб приду.
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
-(((((((((((
-ничего.среднегодовая температура на северном полюсе поднялась пару пингвинов сдохли.
-Cкажи почему ты расстроилась?
-пингвинов жалко.
неотвеченные звонки.неотвеченные sms.
один отвеченный звонок.легче.ты далеко,но рядом.
спасибо.помог.как всегда...
|
[•...suck'ральное...•] |
Раньше, когда у меня было 20 пч, я могла писать на эти страницы имена,фамилии.
Когда стало 90 пч, я стала писать исключительно заглавными буквами.
А когда стало 543 пч, то можно писать только местоименями.
----------------------------------------------------------------------------------------
Или закрывать дневник или переселяться в новый.....
Или еще один,третий выход....
|
[•...promises...•] |
![]()
Обещаю, что однажды ты уйдешь из моей жизни и бесконечных м.ы.с.л.е.й.
с такой же скоростью и продолжительностью, как и ворвался: раз и навсегда.
Я сдержала обещание.
|
[•...Zasun'te sebe v jopu svoi ponti...•] |
Вылезаешь из чужой блестящей машины, судя по салону и дверям, вроде Maybach,
И идешь по направлению к ближайщему огромному кирпичному жилому дому.
Уже неважно, что город давно спит и что тротуары мокрые, не жалко новые туфли M.Blahnik,
Обычный вечер в кругу таких же, как и ты людей. Вроде секс и примерно 0,10 промилле алкоголя в крови.
Уже не замечаешь,как все еще кровоточит и чуть-чуть пощипывает нос.По венам.....что-то типа эйфории.
Уже увствуется сильнее,как ноют ноги, а глаза пощипывает от линз.
В сумке разрывается Blackberry, нарощенные волосы запутались, уже не до них.
В полутемноте на кончиках пальцев переливается акриловое чудо.
В руках LV Monogram Canvas speedy и ключи с многочисленными брелками с буквами.
Пару поворотов ключом и вечер официально закончен.Ты дома.
Открывается дверь, слетают с загорелых ног туфли, на пол падает сумка, отзываясь по квартире "в гектар" эхом.
Тишина и спокойствие.
На слишком ботоксно-пухлых губах драцкая НЕулыбка и усталость не видна.
Все как всегда.
Тишина и одиночество. Без настоящих чувств. Без искренних эмоций. Без живого. Пустота.

|